Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я про маму

Прочитала здесь тему  и решила поделиться.
Летом выхожу замуж. Ресторан и путешествие заказаны. В квартире пока ремонт, но финиш виден.
Готовим приглашения. И тут мама выдает, она придет на свадьбу со своим мужчиной. Они не живут с папой, но развода нет.
Мало этого, дочь свою они тоже приведут.
Все разговоры как в песок.
Папа свою женщину приводить и не собирался. А вот мама сказала или с мужчиной или не придет!
Я расстроилась, это заметила буд. свекровь. мы поговорили . ЕЕ слова  : мама свой выбор сделала, пришло время тебе выбор делать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И вас в гениталии
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы ошиблись. Это у вас упало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На больную мозоль стала? А кто ж тебя замуж взял, а меня нет!!1
Комментарий удален.Почему?
Марина СамаринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ващще капец
Заяц Мой
Я Вас понимаю. Пришлите маме приглашение, а ее мужу ге присылайте. В конце концов это Ваш праздник и Вы хотите видеть на нем тех людей, кого хотите именно Вы и Ваш будущий муж. И пусть мама либо приходит, либо, к сожалению, нет. Тут уж ее выбор не будет зависеть от Вас..
Звездафшоке
че ты паришься? пусть приходят и подарки приносят. в свадебном угаре ты их даже не заметишь всех!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
че ты паришься? пусть приходят и подарки приносят. в свадебном угаре ты их даже не заметишь всех!!!
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
честное слово. успокойся. Ты просто волнуешься. Все будет хорошо!!! Я вообще со свадьбы своей мало что помню))но все было отлично))))
Берегиня
Это Ваша свадьба - важнейшее событие в жизни, и Вы вправе сами решить кого хотите видеть на своей свадьбе. Если не общаетесь с новой семьёй мамы. и не хотите их видеть - нечего им делать на свадьбе, надо было раньше отношения поддерживать.
БерегиняВ ответ на Берегиня
Берегиня
Это Ваша свадьба - важнейшее событие в жизни, и Вы вправе сами решить кого хотите видеть на своей свадьбе. Если не общаетесь с новой семьёй мамы. и не хотите их видеть - нечего им делать на свадьбе, надо было раньше отношения поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Странная у Вас мама. с папой не разводится, он муж и отец второй дочери??? и как часто у нее "мужья" меняются? Пожалейте своего папу от позора.
АнонимВ ответ на Берегиня
Берегиня
Странная у Вас мама. с папой не разводится, он муж и отец второй дочери??? и как часто у нее "мужья" меняются? Пожалейте своего папу от позора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Андреева
Ваша мама права - если она живет с этим мужчиной, почему она должна без него приходить?
Комментарий удален.Почему?
Марина СамаринаВ ответ на ОМ
Комментарий удален.Почему?
Я тоже думаю, что там свекррвушка с деньгами поэтому и мудрая
Марина Самарина
Я тоже думаю, что там свекррвушка с деньгами поэтому и мудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка еще на нарвалась на мудрость в полном объеме. Ну это быстро лечится.
Sunny Wine
Да бросьте. Я вот родного отца, которого 30 лет не видела пригласила с женой и дочерью. И надо сказать, моя мама так мило с ними общалась и всем хорошо было. Они даже в соц сетях потом задружились. Посадите их за разные столы. А вообще если вы по любви выходите замуж, то вам на эти мелочи все равно будет. Мысли другим будут заняты
Светлана
Такое ощущение, что ваша свекровь для вас роднее мамы. А она по ходу этим хитро пользуется. Какой такой выбор? Нужна вам ваша родная мать или нет? Ну бабьё.... И потом, была бы нормальная семья - не рухнула бы. Женщины без причин к другим мужчинам не уходят.
Марина Самарина
Да и, кстати, у вас не мудрая, глупая свекровь
Марина Самарина
Да и, кстати, у вас не мудрая, глупая свекровь
СсылкаПожаловаться
хитрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем