Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я тоже про мужчин поною

И тоже про то какая я меркантильная.
 Мне 42, вес 53, рост 168, всегда ухожена, есть хобби, двое самостоятельных взрослых детей. Работаю, хороший доход. Решила, что пора в свою жизнь пригласить мужчину. Разместила анкету на СЗ, было пару свиданий. 
Что смущает, действительно, предложения:
 "а пошли сразу к тебе"! 

"я не хочу тратится на женщину, пока она это не заслужила"

"я живу с мамой и поэтому рассматриваю женщин только с квартирой"

"у меня нет машины, но если будем жить вместе, буду ездить на твоей"

"рестораны не люблю, пошли гулять"

"сколько зарабатываешь? а то у меня алименты и зп маленькая"
"ты такая красивая, что я боюсь тебя не потянуть"

Что у вас было абсурдного с мужчинами с СЗ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Комментарий удален.Почему?
Alex GrotovВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно вот тут по подробнее. Как умной женщине не трудно угодит? Мне казалось, что вот как раз наоборот. Умная все намного больше обмусоливает.
Комментарий удален.Почему?
Alex GrotovВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, нет мне именно было интересно услышать об умной женщине. А что может быть если женщина умная, но не поддерживает любые начинания мужчины? Она сразу видит, что они тупиковые, но бояться сказать ему или есть что-то другое?
Комментарий удален.Почему?
Alex GrotovВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Те помимо пошёл на Х, ты ещё объясняешь почему и подробно рассказываешь дорогу, чтобы не заблудились?
Комментарий удален.Почему?
Alex GrotovВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да пошутил я, зачем сразу так ломом мне по голове!? Я Вас прекрасно понял и огромное спасибо за то, что рассказали. Мне это очень ужиное было.
Alex GrotovВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
...нужно было
Владимир Кузькин
"рестораны не люблю, пошли гулять"
что в этом плохого? ещё успеете споить чела!
Василий ПетровичВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
"рестораны не люблю, пошли гулять"
что в этом плохого? ещё успеете споить чела!
СсылкаПожаловаться
Это намек на то что тратиться на ознакомительные свидания он не собирается. А то потом появляются темы от мужчин: "идешь на первое свидание в ресторан, а они заказывают всё подряд как с голодного края" и от женщин "мужик страшный, но хоть отъелать"
Василий Петрович
Это намек на то что тратиться на ознакомительные свидания он не собирается. А то потом появляются темы от мужчин: "идешь на первое свидание в ресторан, а они заказывают всё подряд как с голодного края" и от женщин "мужик страшный, но хоть отъелать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я СЗ не пользуюсь. Но если бы зашла речь о первом свидании, предложила бы пойти потанцевать. Во многих городах России есть масса мест, где можно потанцевать бесплатно (летом) или за чисто символическую плату (в холодный сезон).
Ресторан с незнакомым стрёмно. Сколько случаев было: он отлучился в туалет, дама сидит ждёт, кавалер не возвращается... Официант требует оплатить счёт.
Василий ПетровичВ ответ на Diana
Diana
Я СЗ не пользуюсь. Но если бы зашла речь о первом свидании, предложила бы пойти потанцевать. Во многих городах России есть масса мест, где можно потанцевать бесплатно (летом) или за чисто символическую плату (в холодный сезон).
Ресторан с незнакомым стрёмно. Сколько случаев было: он отлучился в туалет, дама сидит ждёт, кавалер не возвращается... Официант требует оплатить счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще такие фокусы проделвают именно дамы. Но соглашусь. Попадать в такую ситуацию, даже не часто, неприятно.
Стрекоза
а зачем вы всем все рассказываете
Василий ПетровичВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
а зачем вы всем все рассказываете
СсылкаПожаловаться
Да пусть рассказывает. Что плохого то? Пусть знают что она меркантильная :)
Ива
Прочитала тему, думала тролль. Ну не могут люди такое говорить. Почитала комменты - оказывается, вполне себе говорят. Что у них в голове? Как взрослый мужчина может считать что женщинам интересно выйти в машину к незнакомому мужику и поахаться, как вон выше девушка пишет? И таких ведь много, судя по теме. Где воспитывалтсь все эти люди, что считают этой нормой, на каком необитаемом острове с случайно закинутыми распечатками антиженского форума? Не, я с таким,слава Богу, не сталкивалась. Мой максимум неадекватности мужчин - "как насчёт секса?" с нуля. То есть не свидание, не подкаты там, не флирт, не потанцевать-погладить-в спортзале показать как упражнение делать, а вот так вот сурово с места в карьер)))
Комментарий удален.Почему?
ИваВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну этот джентльмен хоть потрындел вон) И на мужа-волшебника впоследствии адекватно отреагировал
JaLeNa
слава богу СЗ мне не нужны и не интересны
Василиса
Каждый ищет для себя лучший вариант. Складывайте всех в ЧС, общайтесь только с адекватными. Но не факт, что найдёте того, кому понравитесь вы в такйо же степени.
Abc Abc
Женская бедность нынче не в моде ! В современном мире живем, матриаршем. Я бы вообще не стал знакомиться с дамой с детьми, только для общения, выпить пиво и всё
Abc Abc
И то осторожно ! Я с любыми не пью, раз прямо в новый одна обиженка с 3 детьми мне в морду заехала трижды, только за то что напился. Теперь фильтрую баб !
Abc Abc
И что за мода у баб ругаться в новый год и вспоминать своих бывших ? Деградация личности реально !
Василий ПетровичВ ответ на Abc Abc
Abc Abc
И что за мода у баб ругаться в новый год и вспоминать своих бывших ? Деградация личности реально !
СсылкаПожаловаться
Моя каждый год за час до нового года устраивает истерику и битьём посуды, дракой и слезами. Находит любой предлог. За последующий час мне приходится её успокоить, убрать осколки и открыть шампанское.
Василий Петрович
Моя каждый год за час до нового года устраивает истерику и битьём посуды, дракой и слезами. Находит любой предлог. За последующий час мне приходится её успокоить, убрать осколки и открыть шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас ритуал уже. Видимо, хорошо получается успокаивать, раз женщина так сильно нарывается на "успокоение"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем