Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я про работу

В январе наш отдел перевели в др.организацию. Меня и еще одну пожилую 64 сотрудницу, мы с ней дружны. Она в силу своего возраста косячит, плохо понимает суть работы, в служебках пишет чушь ((.
Дело идет к тому, что скорее всего, к лету ее уволят (все таки пенсионерка)..или сама уволится, так достанут.
Раньше я сидела в комнате где я и еще одна сотрудница- тетка резковатая, но не подлая, мы и сейчас в хор.отношениях.
А сейчас - нас  в комнате шестеро..оргтехники не хватает, принесла свой нетбук...
Одному душно, другому холодно, кто-то громко говорит- кому то это мешает ((. ругаются((
 И тетки все послепенсионного климакретического возраста- какие-то сплетни...фууу....все хотят выслужить ся перед нач-вом.
В общем так достало это (( И уходить особо некуда, сейчас не устроюсь никуда...
Сидела вязала в обед.перерыв- так какая то тварь директрисе стукнула..выговорили(((
Вот как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Moonlight
Если вы так ненавидите людей, то лучше уехать на необитаемый остров и жить там, вязать носочки. Успокаивает. Я работаю в своем институте почти 30 лет, у нас большая часть людей предпенсионного и пенсионного возраста. И женщины 50+ а то и 60+ прекрасно работают, прекрасно во всем разбираются, и ни на что не жалуются. А вы капризуля и просто плохой работник. Поэтому у вас все плохие, кроме вас.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если вы так ненавидите людей, то лучше уехать на необитаемый остров и жить там, вязать носочки. Успокаивает. Я работаю в своем институте почти 30 лет, у нас большая часть людей предпенсионного и пенсионного возраста. И женщины 50+ а то и 60+ прекрасно работают, прекрасно во всем разбираются, и ни на что не жалуются. А вы капризуля и просто плохой работник. Поэтому у вас все плохие, кроме вас.
СсылкаПожаловаться
что за чушь вы пишите- вы со мной работаете, откуда вам знать какой я работник?
и не завидуйте.не всем дано вязать
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
что за чушь вы пишите- вы со мной работаете, откуда вам знать какой я работник?
и не завидуйте.не всем дано вязать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вязание в обеденный перерыв, это показатель гениальности?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
что за чушь вы пишите- вы со мной работаете, откуда вам знать какой я работник?
и не завидуйте.не всем дано вязать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вас на работу не взяла. А если бы навязали такую, я бы точно от вас избавилась. Людей, с которыми работаешь, надо уважать. Любого возраста. А вы их ни в грош не ставите. Какой вы работник - понятно. Никакой. А завидовать-то мне чем? Я вязать умею. И крючком, и на спицах.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы вас на работу не взяла. А если бы навязали такую, я бы точно от вас избавилась. Людей, с которыми работаешь, надо уважать. Любого возраста. А вы их ни в грош не ставите. Какой вы работник - понятно. Никакой. А завидовать-то мне чем? Я вязать умею. И крючком, и на спицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня, слава Богу адекватное начальство..вам видно в личной жизни не везет, незнакомым людям гадости пишите тролль тролльский
Самая счастливая
Сидеть на попе ровно и не косячить.Знаете,в каком серпентарии работаете.Для того чтобы нравиться всем,Вы должны быть со всеми одинаково лояльны и не дружить с кем-то против кого-то.Хотя бы определитесь,кто у вас в команде лидер,раз уж это - не Вы.Чтобы знать,откуда ветер будет дуть.
Самая счастливая
Сидеть на попе ровно и не косячить.Знаете,в каком серпентарии работаете.Для того чтобы нравиться всем,Вы должны быть со всеми одинаково лояльны и не дружить с кем-то против кого-то.Хотя бы определитесь,кто у вас в команде лидер,раз уж это - не Вы.Чтобы знать,откуда ветер будет дуть.
СсылкаПожаловаться
я ни с кем и не ругаюсь... и лояльна)
и ветер дует откуда - знаю )
mur-r-r-zik
Выбирай!))
mur-r-r-zik
Ну конечно, 64 года- полная маразматичка.))) Тролль, учитесь троллить красиво!)))
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну конечно, 64 года- полная маразматичка.))) Тролль, учитесь троллить красиво!)))
СсылкаПожаловаться
Красиво, то есть тонко.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну конечно, 64 года- полная маразматичка.))) Тролль, учитесь троллить красиво!)))
СсылкаПожаловаться
не полная..но тупо упертая в своей правоте и любит ее доказывать начальству...у нее на прежней работе такие вопли были с начальницей... и учиться новому она не хочет...
Ник
сделайте вязание своим источником дохода.сидите дома и вяжите.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
сделайте вязание своим источником дохода.сидите дома и вяжите.
СсылкаПожаловаться
квартиру вторую куплю и сдавать буду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем