Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я с ним согласна

Женщина создана для того, чтобы давать потомство. И по природе должна заботиться о будущем своих детей. Поэтому женщина, которая меняет талантливого ветреного поэта на маленького, толстого, лысого бизнесмена, права

Андрей Кончаловский
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Minus
жывотное
AvroraВ ответ на Minus
Minus
жывотное
СсылкаПожаловаться
:) Точно
Солнышко Майское
стихами сыт не будешь
Anna AvonarThiS
это зависит от женщины и ее приоритетов) а по поводу должна - такой уже избитый вопрос) есть женщины, которые не хотят детей... и ничего они не должны)
Валерьянка Мурзилкина
Тьху...
Валерьянка Мурзилкина
Тьху...
СсылкаПожаловаться
мерзость..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus
мерзость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотришь на этих "известных и талантливых" и "озверин" покупать не надо при случае...
нет совести
мАлАдец
Ник
женщина должна...быть счастлива точка
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ник
Ник
женщина должна...быть счастлива точка
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Ну поэта мне и за деньги не надо)))
Приветик, пукни в пакетик
Ну поэта мне и за деньги не надо)))
СсылкаПожаловаться
ага,был у меня один такой артист...Диванного мечтания...Вернулся творить к маме)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Милана
Милана
ага,был у меня один такой артист...Диванного мечтания...Вернулся творить к маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня музыкант, уже лет 10 на одном уровне, пару раз даже на радио по конкурсу попал, ездила к нему в Москву из Петербурга, денег никогда нет, с мамой за одеждой ходил, хвастался, что мама купила ему дорогой пиджак.
До сих пор иногда пишет, искренне считает, что называя меня "крошкой", я брошу все и прилечу в его нищие объятия))))
Приветик, пукни в пакетик
У меня музыкант, уже лет 10 на одном уровне, пару раз даже на радио по конкурсу попал, ездила к нему в Москву из Петербурга, денег никогда нет, с мамой за одеждой ходил, хвастался, что мама купила ему дорогой пиджак.
До сих пор иногда пишет, искренне считает, что называя меня "крошкой", я брошу все и прилечу в его нищие объятия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так любова
Приветик, пукни в пакетик
У меня музыкант, уже лет 10 на одном уровне, пару раз даже на радио по конкурсу попал, ездила к нему в Москву из Петербурга, денег никогда нет, с мамой за одеждой ходил, хвастался, что мама купила ему дорогой пиджак.
До сих пор иногда пишет, искренне считает, что называя меня "крошкой", я брошу все и прилечу в его нищие объятия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, знакомо до боли,только я его еще и к себе в дом пустила...Пришлось менять диван потом - ПРОДАВИЛ))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну поэта мне и за деньги не надо)))
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто замечаю, что "поэт" это прям имя нарицательное для мужчины мечты любой женщины и вот никак не могу понять, почему? Сколько общалась на эти тему, поэты могут прокатить если тебе лет 16, не больше.
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Часто замечаю, что "поэт" это прям имя нарицательное для мужчины мечты любой женщины и вот никак не могу понять, почему? Сколько общалась на эти тему, поэты могут прокатить если тебе лет 16, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Какое нафиг поэт??? Это может быть хобби, ок , но не основным источником заработка. Мамы не станет - куда он? Ах, да, приведет другую кормилицу, содержанты фиговы... А на женшин еще тянут, что, типа, меркантильные.
Милана
Ну прям из крайности в крайность! а если поэт лыс и толст?
Надежда
Андрюша немного с ума выжил)))...никого и ничего никому женщина не должна)))...
Наталия БутиковаВ ответ на Надежда
Надежда
Андрюша немного с ума выжил)))...никого и ничего никому женщина не должна)))...
СсылкаПожаловаться
Себе должна и ребёнку своему и родителям своим, наконец. Когда не должна -значит, отжевалась уж.
Неточка НезвановаВ ответ на Надежда
Надежда
Андрюша немного с ума выжил)))...никого и ничего никому женщина не должна)))...
СсылкаПожаловаться
Ну так Андрюше простительно, в его-то годы)))
Наталия Бутикова
Согласна)дети кушать и развлекаться всегда должны и мать их тоже)
Катя
интересно, а из каких соображений он сам был женат 5 раз...
Наталия БутиковаВ ответ на Катя
Катя
интересно, а из каких соображений он сам был женат 5 раз...
СсылкаПожаловаться
Вылезти из СССР хотел....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем