Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться красиво?

Вот сегодня мужчина задал вопрос, что ему не удается познакомиться с нормальной женщиной. Да, написал с ошибками топик. А это так важно, что его начали гонобить из-за этого?
 Интересно следующее. Барышни! Напишите текст знакомства, которое Вас заинтересовало бы.
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
112131415
Стилет 1В ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
ща! вот такое.
La femme fatale, судьба иль неизбежность…
Я понял это всё на расстоянии.
Вы излучаете такую нежность,
Что выразить в словах не в состоянии.
Я утопаю в Вашей нежности. Тону!
Порой горжусь, порой мне просто жаль,
Что таинство известно мне лишь одному,
Я счастлив этим, но в моих глазах – печаль.
О ней всему бы миру рассказал,
Слова из лексикона подбирая,
О том, что я поведал, что познал,
Вас ощущая, в Вас же утопая.
Сегодня понял: это неизбежность!
Меня всецело поглощает Ваша нежность.
СсылкаПожаловаться
Красиво. Но такие слова скорее любимой говорят)
Осенний дождьВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Красиво. Но такие слова скорее любимой говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и есть любовь с первого взгляда)
Стилет 1В ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
так это и есть любовь с первого взгляда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто наверное
МАТрица
Можно так
Алиса В стране чудес
да все очень просто пишите как есть
"мужчина лет 28 без вредных привычек не был женат нет детей с хорошим материальным финансовым положением а именно дом в Испании квартира в Москве имеется яхта личный боинг ищет спутницу жизни"
Алёна
Я сама пишу безграмотно, зато благодарна, когда меня исправляют) Из текста знакомства хотела бы узнать, что он свободен, считает женщину человеком и без всякой БДСМ-щины.
Ирина Кондратьева
Тему и кто там кого за что гнобил не видела, но по поводу безграмотности... Штука в том, что если в реальной жизни человек свой образ создает внешним видом, прической и т.д. (по одежке встречают - не зря говорят), то в интернете - с помощью текста/слов. Так что неграмотно, криво, косноязычно написанный текст вызывает впечатление, что перед тобой не особо интеллектуально одаренный экземпляр хомо сапиенс... А до богатого внутреннего мира еще нужно добраться, не у всех бывает желание)) Ни мужчины, ни женщины в жизни же не обращают внимание, и не стремятся к общению с некрасивыми.
Текст знакомства... Каждому свое) Если анкета барышни заполненная (ну там, люблю то-то, увлекаюсь тем-то) - то было бы например приятно, если бы из сообщения было понятно, что он это прочитал и вник. Что-то вроде "Привет, я увидел, что тебе нравятся фильмы Тарантино. А вот.... " - ну, то есть и демонстрация внимания, и уже тема для беседы, и не тупо-односложный "привет-как дела-пойдем в койку" ))
nina pronina
у нас зонтик распахивают мужики, которые хотят познакомиться , дождик часто. сумку большую поднести. на машине прокатить. даже к маме моей подкатывают))))
Элен
Не надо лишней болтовни с его стороны и не так уж важно, что конкретно он говорит. Он может быть ошалел от твоей девичьей красы и подрастерялся)). (Тех, кто не ошалел, сразу отсеиваем, продолжаем выбирать из "ошалевших";). Дальше. Важно увидеть искренний интерес в глазах мужчины (увидела интерес, переводи его из области физиологии в человеческое общение, чтобы он смог отметить твое девичье обаяние, чувство юмора и т.п., то бишь нельзя, чтобы он сразу зациклился на сиськах, к примеру).
Особенно хорошо, чтобы мужчина подкрепил этот свой интерес действиями. Понять, что мужчина хочет (или особо не стремится) тебя заинтересовать (хотя бы цветулями для начала) и проследить, будет ли у него желание заинтересовывать дальше (захочет ли он тебя пригласить в нормальное заведение и как скоро, заинтересованный мужчина обычно хочет расположить тебя к себе и потащит в ресторан, ему будет стремно вести действительно понравившуюся даму в левую забегаловку). Можно в разговоре закинуть удочку насчет того, что у тебя что-то сломалось и надо отремонтировать, построить из себя девочку-девочку (чисто проверка). Например, mon chéri, представляешь, у меня сломалась стиральная машина (ну это чисто как пример), что же мне делать? Нормальный заинтересованный самец , реально заинтересованный, захочет САМ решить твою проблему. И т.д.
Элен
Почему я все время про заинтересованность пишу? Потому что незаинтересованных сразу видно, им плевать на тебя и твои проблемы (им надо просто переспать), а потому их надо сразу отсеивать. Надо не обращать внимания на льстивые (возможно) слова, провоцировать на действия и наблюдать, какие действия он предпринимает, и обязательно помнить все обещания и проследить, насколько он их выполняет. (Если не выполняет, сразу отсеиваем, нечего давать второй шанс). Наша задача- выбрать самого заинтересованного, а не распылять свое драгоценное время на всех подряд.
fata
красиво - это поймать невербальный знак от нее, что она готова сама знакомиться. если она хочет знакомиться, то там хоть про нофилет - она сама вырулит. а если девушка не хочет ни с кем знакомиться, то хоть чудеса нлп проявите - ей это не нужно.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем