Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться красиво?

Вот сегодня мужчина задал вопрос, что ему не удается познакомиться с нормальной женщиной. Да, написал с ошибками топик. А это так важно, что его начали гонобить из-за этого?
 Интересно следующее. Барышни! Напишите текст знакомства, которое Вас заинтересовало бы.
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
Делф В ответ на Лея
Лея
Вы произвели на меня впечатление, очень бы хотелось с вами познакомиться и для лучшего ознакомления приглашаю вас на прогулку в выходной,солнечный день в парк!:)
СсылкаПожаловаться
Ловелас в юбке)
AlexeyRВ ответ на Лея
Лея
Вы произвели на меня впечатление, очень бы хотелось с вами познакомиться и для лучшего ознакомления приглашаю вас на прогулку в выходной,солнечный день в парк!:)
СсылкаПожаловаться
"для лучшего ознакомления" не звучит.надо корректировать
Лея В ответ на AlexeyR
AlexeyR
"для лучшего ознакомления" не звучит.надо корректировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лешик! Я не против, подкорректируй:)
Стилет 1В ответ на Лея
Лея
Вы произвели на меня впечатление, очень бы хотелось с вами познакомиться и для лучшего ознакомления приглашаю вас на прогулку в выходной,солнечный день в парк!:)
СсылкаПожаловаться
Это ответ а не начальное сообщение
Твоя ТвояВ ответ на Лея
Лея
Вы произвели на меня впечатление, очень бы хотелось с вами познакомиться и для лучшего ознакомления приглашаю вас на прогулку в выходной,солнечный день в парк!:)
СсылкаПожаловаться
с термосом и бутербродами?:D
в пуховике приходить?
Лея В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
с термосом и бутербродами?:D
в пуховике приходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,дорогая пошли на прогулку ;) :D
Твоя ТвояВ ответ на Лея
Лея
Да,дорогая пошли на прогулку ;) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне Моткоф не пришел, больше я никому не верю(((
Лея В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
ко мне Моткоф не пришел, больше я никому не верю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тююю, нашла кому верить,местному сказочнику :D
Твоя ТвояВ ответ на Лея
Лея
Тююю, нашла кому верить,местному сказочнику :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
ℬаня Ивɐнов
Объявление:
Познакомлюсь с женщиной, но не с первой попавшейся, а и по-французски чтоб, и на фортепьянах, и на диване, да везде, где ни скажу!...
ℬаня Ивɐнов
Объявление:
Познакомлюсь с женщиной, но не с первой попавшейся, а и по-французски чтоб, и на фортепьянах, и на диване, да везде, где ни скажу!...
СсылкаПожаловаться

ℬаня Ивɐнов
Объявление:
Познакомлюсь с женщиной, но не с первой попавшейся, а и по-французски чтоб, и на фортепьянах, и на диване, да везде, где ни скажу!...
СсылкаПожаловаться
C est moi
Виола
Юлия-яВ ответ на Виола
Виола
СсылкаПожаловаться
я сразу мимо
ОляВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я сразу мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!а вообще в математике шарила:).
ВиолаВ ответ на Оля
Оля
И я!а вообще в математике шарила:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тебе тоже надо отрывок посмотреть
ВиолаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я сразу мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри отрывок из фильма-Рассказы 2012. О чем с тобой можно т\р\а\ха\ться
ОляВ ответ на Виола
Виола
Посмотри отрывок из фильма-Рассказы 2012. О чем с тобой можно т\р\а\ха\ться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю этот фильм)про волокаламское шоссе повеселило.Но девку не виню.А что он хотел, выбирая на 20 лет моложе?)))Только опу и свежее лицо.А разность образования чето не учел))).При всем своем "уме и образовании".Хотел опу-получил))).А с интеллектуальными разговорами-это к ровесницам;).
ВиолаВ ответ на Оля
Оля
Знаю этот фильм)про волокаламское шоссе повеселило.Но девку не виню.А что он хотел, выбирая на 20 лет моложе?)))Только опу и свежее лицо.А разность образования чето не учел))).При всем своем "уме и образовании".Хотел опу-получил))).А с интеллектуальными разговорами-это к ровесницам;).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто на каждый горшок своя крышка
ОляВ ответ на Виола
Виола
Просто на каждый горшок своя крышка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и не лезь на слишком молодой горшок))).А коль залез и все понимаешь-зачем ее винить,что облажался?;)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я сразу мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тоже
Твоя ТвояВ ответ на Виола
Виола
СсылкаПожаловаться
решала эту алгебраическую муть.
там цифр в ответе меньше, чем в телефонном номере)))
Шелена ***
Вот тоже не люблю я этих графоманов которые сидят и запятые высчитывают. По мне такие люди ассоциируется с «человеком в футляре».
Елена СеменоваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот тоже не люблю я этих графоманов которые сидят и запятые высчитывают. По мне такие люди ассоциируется с «человеком в футляре».
СсылкаПожаловаться
+++
Муза НоваяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот тоже не люблю я этих графоманов которые сидят и запятые высчитывают. По мне такие люди ассоциируется с «человеком в футляре».
СсылкаПожаловаться
Грамотность показывает общий уровень интеллекта и развития человека. Обычно грамотно пишут те, кто много читает. А бывает и природная грамотность, видимо, из прошлых жизней ))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем