Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я туда же?

Мне 35 лет. Счастливо замужем. Муж - моя первая, единственная любовь. Страсть сносила башню напрочь! Старше меня на 15 лет. Перессорились со всей родней, чтобы быть с ним. Мужчина он харизматичный и видный. Из тех, кто притягивают к себе женщин. Уже, будучи со мной, по нем вздыхали девы и помоложе меня. До сих пор в наших отношениях есть любовь, нежность, горячий секс, забота, дружба и т.д. Всегда думала, что умру старушкой с его именем на губах)))
Часто встречала тут мнение, что" старый" муж и даже ровесник на фиг не упал. Забавляло))) Нужен дескать помоложе. А к таким всегда была равнодушна. Вообще равнодушна к другим. А сейчас с удивлением наблюдаю за собой, что мне очень приятен флирт с молодыми))) Что это? Возраст? Потянуло на молодое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мари Мари
Крыша едет
Аноним
Пофлиртуйте это не возбраняется!!! Нам женщинам хочется нравится мужчинам. :)
Так вы будете в тонусе и мужьям нравится когда их жена кого то еще привлекает;)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пофлиртуйте это не возбраняется!!! Нам женщинам хочется нравится мужчинам. :)
Так вы будете в тонусе и мужьям нравится когда их жена кого то еще привлекает;)
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Я вдруг открыла для себя, что все ещё нравлюсь мужчинам))) Несмотря на глубокое замужество и наличие детей. Симпатичным и молодым. Отдаю себе отчёт, ЧТО им нужно от меня но все равно приятно)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Я вдруг открыла для себя, что все ещё нравлюсь мужчинам))) Несмотря на глубокое замужество и наличие детей. Симпатичным и молодым. Отдаю себе отчёт, ЧТО им нужно от меня но все равно приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письке не прикажешь!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Я вдруг открыла для себя, что все ещё нравлюсь мужчинам))) Несмотря на глубокое замужество и наличие детей. Симпатичным и молодым. Отдаю себе отчёт, ЧТО им нужно от меня но все равно приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у вас мозги встали на место. Розовые очки со временем падают и вы начинаете замечать, что муж у вас действительно старый. Даже если он ещё нравится другим женщинам.Это только начало , дальше будет веселее. Начнутся возрастные изменения у вашего мужа, болячки, мужское здоровье будет хуже и хуже, а у вас наоборот начинается возраст максимально высокого либидо. Вы будете понимать , что мужчины - ровесники вокруг вас молоды, здоровы, привлекательны, полны сил, а муж уже старый и слабый. В общем готовьтесь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пофлиртуйте это не возбраняется!!! Нам женщинам хочется нравится мужчинам. :)
Так вы будете в тонусе и мужьям нравится когда их жена кого то еще привлекает;)
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Я вдруг открыла для себя, что все ещё нравлюсь мужчинам))) Несмотря на глубокое замужество и наличие детей. Симпатичным и молодым. Отдаю себе отчёт, ЧТО им нужно от меня но все равно приятно)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Я вдруг открыла для себя, что все ещё нравлюсь мужчинам))) Несмотря на глубокое замужество и наличие детей. Симпатичным и молодым. Отдаю себе отчёт, ЧТО им нужно от меня но все равно приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это после 40 бывает -просыпается другая сущность - более раскованная и очень приятно нравится мужчинам.))
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Я вдруг открыла для себя, что все ещё нравлюсь мужчинам))) Несмотря на глубокое замужество и наличие детей. Симпатичным и молодым. Отдаю себе отчёт, ЧТО им нужно от меня но все равно приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ещё нравитесь в 35? )))) я в свои 47 очень ещё нравлюсь
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Все ещё нравитесь в 35? )))) я в свои 47 очень ещё нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня трое детей, то есть трое родов тело выдержало. Я не голливудская звезда с доступом ко всей индустрии красоты. Долго сидела дома и подзабыла, что не только мама, но и симпатичная молодая женщина.
Дильфуза Кадырова
Ой так много оказывается гулящих замужних женщин. Как хорошо, работа значит будет всегда.
Евгений
Ну а чё, в курятнике петушок тоже и старушек, и молодушек цыпает)) Всё под контролем!
аноним
обычное дело баб. 39- и дальше.но это,из темы, как бы не принято говорить,как бы этого нет и не правда. как и то что они "любовь" свою продают.
tres jolie
это в вас настоящая сексуальность наконец стала просыпаться..подождите еще лет 10 и бросите вы своего престарелого мужа..))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
это в вас настоящая сексуальность наконец стала просыпаться..подождите еще лет 10 и бросите вы своего престарелого мужа..))
СсылкаПожаловаться
Сомнительно. К нему глубокие чувства. Он часть меня. Вросли друг в друга за эти годы.
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
Сомнительно. К нему глубокие чувства. Он часть меня. Вросли друг в друга за эти годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам еще только 35..и уже начинаете смотреть на более молодых мужчин..все начинается с малого))
Кошка, которая сама по себе
Мужчины никогда не сознаются, что им неинтересны предсказуемые, уравновешенные и кудахтающие жены) хотя наиболее продвинутые и незакомплексованные говорят спокойно, что должна в женщине быть хотя бы иллюзия конкуренции) как говорится, если ты никому не нравишься, ты не нравишься и мне)
Светлана Бурмистрова
35 - это как раз бальзаковский возраст. Когда приятен флирт с молодыми.
Яковлева Анна
ему полтинник? ну на фиг.....
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ему полтинник? ну на фиг.....
СсылкаПожаловаться
Без паспорта и не вспоминается)))
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Без паспорта и не вспоминается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если два по два еще в состоянии, то ладно....
Полезная фиговина
Срамота!
Наталья Просветова
да кто вас знает.
Екатерина
Муж стареет. А Вы еще молода. Вам нужна молодая энергия.
Кошка-Плюшка*
читала где-то...если женщину начинает тянуть к молодым парням, все, это старость)))
Ну, это рано у Вас началось.
У некоторых это в 45 начинается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем