Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, Главная форумов

И я туда же… планшет!

Девочки, планшеты уже у всех есть, да? Я как-то до этого отрицала его необходимость, а тут у подружки попробовала и очень мне это дело понравилось. Позволить себе что-то супер я не могу, но что скажете про бюджетные варианты на jd? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Svetlana Nevazhno
Всюду большие акции,выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Всюду большие акции,выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Где вы покупаете технику? Помогите сориентироваться :)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы смотрите прежде всего на параметры планшета
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы смотрите прежде всего на параметры планшета
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне кажется, что тут вам бы кого-то сильно разбирающегося в параметрах и характеристиках, чтобы можно было сравнить сколько моделей и выбрать что-то достойное. На джейдиком хорошие предложения и акции бывают, надо смотреть. Но опять же, надо понять что вы хотите и какие основные параметры нужны.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что тут вам бы кого-то сильно разбирающегося в параметрах и характеристиках, чтобы можно было сравнить сколько моделей и выбрать что-то достойное. На джейдиком хорошие предложения и акции бывают, надо смотреть. Но опять же, надо понять что вы хотите и какие основные параметры нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть опыт покупок в этом магазине? Цены красивые, тут действительно ничего не скажешь. Но много вопросов – почему так дешево?
СсылкаПожаловаться
А у вас есть опыт покупок в этом магазине? Цены красивые, тут действительно ничего не скажешь. Но много вопросов – почему так дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару раз заказывала, доставка бесплатная. Я так понимаю, что такие цены у jd для России, как для нового рынка, чтобы показать, что может быть по-другому. У нас за 5 тысяч телефон или планшет купить можно, но они будут «никакие».
СсылкаПожаловаться
Nadia Ivanova
Я на планшете только мультики и всякие развивашки для мелкой ставлю. Больше не нашла ему применения.
СсылкаПожаловаться
Nadia Ivanova
Я на планшете только мультики и всякие развивашки для мелкой ставлю. Больше не нашла ему применения.
СсылкаПожаловаться
Мне мультики и самой порыться
СсылкаПожаловаться
luminianta
Цель покупки можно узнать?
СсылкаПожаловаться
luminianta
Цель покупки можно узнать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В интернете зависать :)
СсылкаПожаловаться
В интернете зависать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из недорогих Next Book, Ainol.
по размеру хотя бы 10-ку, чем больше-тем вам удобнее.и желательно IPS матрицу.
если из по дороже то - Asus, Samsung.
главное гарантия чтоб была.так же уточняйте модели с 3 G-чтоб при надобности пользоваться и сим-картой.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Планшет - великая вещь. Он всегда грузится мгновенно и готов к работе. Нужна справка, информация, протянул руку - и все, прибор готов к работе. Я считаю, что планшет - идеальный прибор для подключения к информационному пространству. Далее - большая память и возможность создать огромный фотоархив, разложенный по альбомам. Можно скачать книгу - получается читалка. И всегда можно носить в сумке. Нет, Стив Джобс был гениальным человеком.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Планшет - великая вещь. Он всегда грузится мгновенно и готов к работе. Нужна справка, информация, протянул руку - и все, прибор готов к работе. Я считаю, что планшет - идеальный прибор для подключения к информационному пространству. Далее - большая память и возможность создать огромный фотоархив, разложенный по альбомам. Можно скачать книгу - получается читалка. И всегда можно носить в сумке. Нет, Стив Джобс был гениальным человеком.
СсылкаПожаловаться
Я вот вообще в этом не разбираюсь. Как за интернет платить, отдельно от домашнего интернета? И чем он отличается от лаптопа? От айпада?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я вот вообще в этом не разбираюсь. Как за интернет платить, отдельно от домашнего интернета? И чем он отличается от лаптопа? От айпада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшеты (в основном) подключаются к инету через Wi-fi или можете купить симку (3G) и платить за интернет как за мобильную связь!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пополняйте счёт СИМ карты, которая установлена в планшете, в зависимости от вашего тарифа на интернет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет от айпада ничем не отличается. В квартире можно установить роутер, и тогда отдельно не нужно будет доплачивать за интернет. Чтобы интернет был вне квартиры, нужно купить сим-карту.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Планшет от айпада ничем не отличается. В квартире можно установить роутер, и тогда отдельно не нужно будет доплачивать за интернет. Чтобы интернет был вне квартиры, нужно купить сим-карту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А как у вас с чтением? Нормально с планшета читать?
СсылкаПожаловаться
А как у вас с чтением? Нормально с планшета читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня нет планшета. Пока он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А у меня нет планшета. Пока он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Читалку лучше отдельно завести, как мне кажется. Планшет все таки с подсветкой, глазки устают.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Так получается,что платить надо как за еще один телефон?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так получается,что платить надо как за еще один телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите чтобы он на улице работал, где нет бесплатного вай-фая, то да. Сколько стоит точно не знаю. Слышала, что около 400 р в месяц, но может быть эта цена уже устарела.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
о да! гений маркетинга. впарить туфту (говоря научно - создать искусственный спрос на абсолютно бесполезную вещь) может далеко не каждый маркетолог.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
эээээ.. а ничего, что дизайн первого IPadа Джобс свистнул у ранее выпущенного планшета Самсунга?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Никак в толк не возьму, зачем он? Работаю с компьютера, дома ноутбук,в телефоне интернет ( редко-редко им пользуюсь), так куда еще планшет? Что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Никак в толк не возьму, зачем он? Работаю с компьютера, дома ноутбук,в телефоне интернет ( редко-редко им пользуюсь), так куда еще планшет? Что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
В дороге книгу почитать,фильм посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru