Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я туда же… планшет!

Девочки, планшеты уже у всех есть, да? Я как-то до этого отрицала его необходимость, а тут у подружки попробовала и очень мне это дело понравилось. Позволить себе что-то супер я не могу, но что скажете про бюджетные варианты на jd? 
Людмила Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Svetlana Nevazhno
Всюду большие акции,выбор огромный
Людмила СувороваВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Всюду большие акции,выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Где вы покупаете технику? Помогите сориентироваться :)
Элла
Вы смотрите прежде всего на параметры планшета
Галина ШипиловаВ ответ на Элла
Элла
Вы смотрите прежде всего на параметры планшета
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что тут вам бы кого-то сильно разбирающегося в параметрах и характеристиках, чтобы можно было сравнить сколько моделей и выбрать что-то достойное. На джейдиком хорошие предложения и акции бывают, надо смотреть. Но опять же, надо понять что вы хотите и какие основные параметры нужны.
Людмила СувороваВ ответ на Галина Шипилова
Галина Шипилова
Мне кажется, что тут вам бы кого-то сильно разбирающегося в параметрах и характеристиках, чтобы можно было сравнить сколько моделей и выбрать что-то достойное. На джейдиком хорошие предложения и акции бывают, надо смотреть. Но опять же, надо понять что вы хотите и какие основные параметры нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть опыт покупок в этом магазине? Цены красивые, тут действительно ничего не скажешь. Но много вопросов – почему так дешево?
Галина ШипиловаВ ответ на Людмила Суворова
Людмила Суворова
А у вас есть опыт покупок в этом магазине? Цены красивые, тут действительно ничего не скажешь. Но много вопросов – почему так дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару раз заказывала, доставка бесплатная. Я так понимаю, что такие цены у jd для России, как для нового рынка, чтобы показать, что может быть по-другому. У нас за 5 тысяч телефон или планшет купить можно, но они будут «никакие».
Nadia Ivanova
Я на планшете только мультики и всякие развивашки для мелкой ставлю. Больше не нашла ему применения.
Людмила СувороваВ ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
Я на планшете только мультики и всякие развивашки для мелкой ставлю. Больше не нашла ему применения.
СсылкаПожаловаться
Мне мультики и самой порыться
luminianta
Цель покупки можно узнать?
Людмила СувороваВ ответ на luminianta
luminianta
Цель покупки можно узнать?
СсылкаПожаловаться
В интернете зависать :)
Людмила Суворова
В интернете зависать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из недорогих Next Book, Ainol.
по размеру хотя бы 10-ку, чем больше-тем вам удобнее.и желательно IPS матрицу.
если из по дороже то - Asus, Samsung.
главное гарантия чтоб была.так же уточняйте модели с 3 G-чтоб при надобности пользоваться и сим-картой.
Удачи!
Елена Крылова
Планшет - великая вещь. Он всегда грузится мгновенно и готов к работе. Нужна справка, информация, протянул руку - и все, прибор готов к работе. Я считаю, что планшет - идеальный прибор для подключения к информационному пространству. Далее - большая память и возможность создать огромный фотоархив, разложенный по альбомам. Можно скачать книгу - получается читалка. И всегда можно носить в сумке. Нет, Стив Джобс был гениальным человеком.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Планшет - великая вещь. Он всегда грузится мгновенно и готов к работе. Нужна справка, информация, протянул руку - и все, прибор готов к работе. Я считаю, что планшет - идеальный прибор для подключения к информационному пространству. Далее - большая память и возможность создать огромный фотоархив, разложенный по альбомам. Можно скачать книгу - получается читалка. И всегда можно носить в сумке. Нет, Стив Джобс был гениальным человеком.
СсылкаПожаловаться
Я вот вообще в этом не разбираюсь. Как за интернет платить, отдельно от домашнего интернета? И чем он отличается от лаптопа? От айпада?
Такая Фся)В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот вообще в этом не разбираюсь. Как за интернет платить, отдельно от домашнего интернета? И чем он отличается от лаптопа? От айпада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшеты (в основном) подключаются к инету через Wi-fi или можете купить симку (3G) и платить за интернет как за мобильную связь!
Такая Фся)В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот вообще в этом не разбираюсь. Как за интернет платить, отдельно от домашнего интернета? И чем он отличается от лаптопа? От айпада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пополняйте счёт СИМ карты, которая установлена в планшете, в зависимости от вашего тарифа на интернет.
АнонимкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот вообще в этом не разбираюсь. Как за интернет платить, отдельно от домашнего интернета? И чем он отличается от лаптопа? От айпада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет от айпада ничем не отличается. В квартире можно установить роутер, и тогда отдельно не нужно будет доплачивать за интернет. Чтобы интернет был вне квартиры, нужно купить сим-карту.
Людмила СувороваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Планшет от айпада ничем не отличается. В квартире можно установить роутер, и тогда отдельно не нужно будет доплачивать за интернет. Чтобы интернет был вне квартиры, нужно купить сим-карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как у вас с чтением? Нормально с планшета читать?
АнонимкаВ ответ на Людмила Суворова
Людмила Суворова
А как у вас с чтением? Нормально с планшета читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня нет планшета. Пока он мне не нужен.
Галина ШипиловаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А у меня нет планшета. Пока он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читалку лучше отдельно завести, как мне кажется. Планшет все таки с подсветкой, глазки устают.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анонимка
Анонимка
Планшет от айпада ничем не отличается. В квартире можно установить роутер, и тогда отдельно не нужно будет доплачивать за интернет. Чтобы интернет был вне квартиры, нужно купить сим-карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получается,что платить надо как за еще один телефон?
АнонимкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так получается,что платить надо как за еще один телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите чтобы он на улице работал, где нет бесплатного вай-фая, то да. Сколько стоит точно не знаю. Слышала, что около 400 р в месяц, но может быть эта цена уже устарела.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Планшет - великая вещь. Он всегда грузится мгновенно и готов к работе. Нужна справка, информация, протянул руку - и все, прибор готов к работе. Я считаю, что планшет - идеальный прибор для подключения к информационному пространству. Далее - большая память и возможность создать огромный фотоархив, разложенный по альбомам. Можно скачать книгу - получается читалка. И всегда можно носить в сумке. Нет, Стив Джобс был гениальным человеком.
СсылкаПожаловаться
о да! гений маркетинга. впарить туфту (говоря научно - создать искусственный спрос на абсолютно бесполезную вещь) может далеко не каждый маркетолог.
Елена Крылова
Планшет - великая вещь. Он всегда грузится мгновенно и готов к работе. Нужна справка, информация, протянул руку - и все, прибор готов к работе. Я считаю, что планшет - идеальный прибор для подключения к информационному пространству. Далее - большая память и возможность создать огромный фотоархив, разложенный по альбомам. Можно скачать книгу - получается читалка. И всегда можно носить в сумке. Нет, Стив Джобс был гениальным человеком.
СсылкаПожаловаться
эээээ.. а ничего, что дизайн первого IPadа Джобс свистнул у ранее выпущенного планшета Самсунга?
Ольга
Никак в толк не возьму, зачем он? Работаю с компьютера, дома ноутбук,в телефоне интернет ( редко-редко им пользуюсь), так куда еще планшет? Что с ним делать?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга
Ольга
Никак в толк не возьму, зачем он? Работаю с компьютера, дома ноутбук,в телефоне интернет ( редко-редко им пользуюсь), так куда еще планшет? Что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
В дороге книгу почитать,фильм посмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем