Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2011, Главная форумов

и я успокоилась)) добрый вечер дамы и господа))

Добрый вечер, дамы и господа. Успокоилась я, угомонилась - если не мои друзья и мои занятия плюс работа, то что бы я делала. А делала бы вот,что злилась бы на весь мир оставшийся. Даже не уду сейчас ставить никаких тем, чтобы призадуматься - 19-летние, кто родился в 80-х годах 20 века и 19-летние те, кто родился в бурных 90-х - огромная разница..80-ки учились выживать(( ну да ладно..не хочу грузить вас и себя)) сколько уже можно))мне осталось ему соболезновать просто, жить с человеком, который из себя ничего не представляет..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Zайпод
трудно наверное ему - жить с человеком, который ничего из себя не представляет?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться

ну знаешь ли..можешь сколько угодно обвинять меня в снобизме, но мне не нравятся люди, которые с другим челвоеком из-за ео квартиры и денег, и при этом сами не желают ему помогать. Я и мой муж тоже начинали студентами и что..Вышли же в люди))
СсылкаПожаловаться
Ведьма
о Юляха пришла
привет с марса!
СсылкаПожаловаться
Ведьма
о Юляха пришла
привет с марса!
СсылкаПожаловаться
о Юляха пришла
привет с марса!
не, не с Марса)) лучше с Плутона))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
То есть, кто выжил - те котируются на брачной бирже, а те, кто нахаляву у папы с мамой процветал -нет???
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
То есть, кто выжил - те котируются на брачной бирже, а те, кто нахаляву у папы с мамой процветал -нет???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
То есть, кто выжил - те котируются на брачной бирже, а те, кто нахаляву у папы с мамой процветал -нет???аха-ха-ха)) повеселилась))
СсылкаПожаловаться
?!
Не, не верю. Вот что-то мешает поверить, что Вы бы злились на весь мир всю оставшуюсю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
?!
Не, не верю. Вот что-то мешает поверить, что Вы бы злились на весь мир всю оставшуюсю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
спасибо)) что неверите, что могу долго злиться - главное пережила - помог один хороший пример - моя знакомая одна так же поступала - вмешивалась постоянно, но в процессе вмешивания так сказать..человек нашел свое счастье)) вот счастлив в настоящем браке, а наш ..Гром..начал спивать потихоньку..поэтому мы три или 4 года не выступаем уже..
СсылкаПожаловаться
спасибо)) что неверите, что могу долго злиться - главное пережила - помог один хороший пример - моя знакомая одна так же поступала - вмешивалась постоянно, но в процессе вмешивания так сказать..человек нашел свое счастье)) вот счастлив в настоящем браке, а наш ..Гром..начал спивать потихоньку..поэтому мы три или 4 года не выступаем уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, Вас частенько не очень просто понять, но вот что злиться Вы не в состоянии подолгу, даже если бы на Вас какой-нибудь готический замок рухнул - уверена )))
СсылкаПожаловаться
?!
Юля, Вас частенько не очень просто понять, но вот что злиться Вы не в состоянии подолгу, даже если бы на Вас какой-нибудь готический замок рухнул - уверена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы думаете, почему мадам запрещает со мной челвоеку общаться - хоть самое обидное,что тоже Скорпион)) ха-ха-хаха))
СсылкаПожаловаться
а как вы думаете, почему мадам запрещает со мной челвоеку общаться - хоть самое обидное,что тоже Скорпион)) ха-ха-хаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бойся Овна Скорпион. Пробежит копытами подавит и не заметит даже.)))))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ты как всегда в точку)) я ща расшифровываю у себя Овна)) извини, Сальма - я понимаю,что я такое говно)) и на кого меня променяли..тьфу))) слушай, ему не стыдно, нет))
СсылкаПожаловаться
ой, ты как всегда в точку)) я ща расшифровываю у себя Овна)) извини, Сальма - я понимаю,что я такое говно)) и на кого меня променяли..тьфу))) слушай, ему не стыдно, нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому Овну? Вряд ли.))) Им обычно не стыдно и виноват кто то другой.))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Кому Овну? Вряд ли.))) Им обычно не стыдно и виноват кто то другой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, давай дружить - у меня обычно тоже, виноват кто-то другой, только не я.)) не стыдно ли моему бывшему, кто меня на голую жопу променял..тьфу..на них..на мужиков..самое поганое, что он хорош собой))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу..пусть лучше соперник боиться козероггг..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я тож заметила что 90стняки сильно отличаются от нас восьмидесятников.
от кто бы что н егвоорил, мы такими не рослиииииииии.
а они вон уж в 12 лет курят, целуются.
куда, еще ниче не выросло а они уж по подездам обжимаются.
у нас вон такое поколнение вдоме поднимается.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я тож заметила что 90стняки сильно отличаются от нас восьмидесятников.
от кто бы что н егвоорил, мы такими не рослиииииииии.
а они вон уж в 12 лет курят, целуются.
куда, еще ниче не выросло а они уж по подездам обжимаются.
у нас вон такое поколнение вдоме поднимается.
СсылкаПожаловаться
да, блин))) у нас были другие проблемы, Свет)) мы больше думали как добежать до метро и не попаться на пулю..У одного хорошего до сих пор коллекция этих пулек)) у меня шрам уродливый на левой ноге, плохо заживающий)) это факт - не успели познакомиться как следует узнать друг друга - уже обнимаются. На Чистые Пруды противно ходить стало..Вот эта малолетняя мадам..тьфу..мне очень жаль моего друга..он так и не понял, что любит она не его, а еговнешность и квартиру..
СсылкаПожаловаться
Тебе показалось
твои темы как сквозняк- поймала мысль озвучила...ловишь не часто по тема заметно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru