Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и я вас люблю

ну спасибо , МОДЕРАТОРЫ , тему скрыли ( даже не удосужились перенести ) . конечно , лучше обсуждать , кто с кем спит (((
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не пойму я этого никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну че ж непонятного, когда мы в чечнях жили, во всех бедах русские были виноваты, щас русских нет, но проблемы остались. Че делать? ехать вслед за рускими и кричать - русские виноваты во всем! Только вот с огнем играют товарсчи, ибо не буди лихо, покуда спит тихо.
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну че ж непонятного, когда мы в чечнях жили, во всех бедах русские были виноваты, щас русских нет, но проблемы остались. Че делать? ехать вслед за рускими и кричать - русские виноваты во всем! Только вот с огнем играют товарсчи, ибо не буди лихо, покуда спит тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как всегда. ((
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот и пусть в своих аулах сидят со своей культурой. Их сюда никто не звал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээ я вообще то о том, что и нам свою дикость иногда стоит показывать... если кто-то понимает только силу - силу им и демонстрировать. превентивно... а не тогда, когда последняя капля...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
эээ я вообще то о том, что и нам свою дикость иногда стоит показывать... если кто-то понимает только силу - силу им и демонстрировать. превентивно... а не тогда, когда последняя капля...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но знаешь, не всем руки хочется пачкать об дерьмо
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Но знаешь, не всем руки хочется пачкать об дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никому не хочется. но руки отмыть можно. а совесть - нет.
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
никому не хочется. но руки отмыть можно. а совесть - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А им муки совести неизвестны
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А им муки совести неизвестны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я опять не про них...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я опять не про них...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты всё время про нас.
СимАчка КошкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
эээ я вообще то о том, что и нам свою дикость иногда стоит показывать... если кто-то понимает только силу - силу им и демонстрировать. превентивно... а не тогда, когда последняя капля...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот народ и показывает в Масске..только ему не дают дикость показать, приструнивают.
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Зашита культуры с заточкой в руке? Дикость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мусульмане же еще в средневековье живут, у них где то 14-й век...отсталые.
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мусульмане же еще в средневековье живут, у них где то 14-й век...отсталые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у них убийство в крови.
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мусульмане же еще в средневековье живут, у них где то 14-й век...отсталые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но еще с тех времен, когда под первым зеленым знаменем двинулись в поход первые арабские полководцы, это знамя не предвещало ни мира, ни милосердия, оно прикрывало корысть и разбой, под ним скрывались угнетение и жестокость... (с)
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не просто по шапке. Могут и скальпель под рёбра сунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочки ...я охреневаю... это до какой степени они у нас уже хозяйничают... ((((
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
девочки ...я охреневаю... это до какой степени они у нас уже хозяйничают... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С луны свалилась?
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
С луны свалилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет... просто ...прям чет совсем плакать хочется (((
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да нет... просто ...прям чет совсем плакать хочется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне каждый день хочется, когда из дома выхожу. Теперь уже и негры пачками на улице... Чую, закроют нас скоро в резервации и будем жить как индейцы в Америке
Natalis DominiВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне каждый день хочется, когда из дома выхожу. Теперь уже и негры пачками на улице... Чую, закроют нас скоро в резервации и будем жить как индейцы в Америке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
негры говоришь... блин ...это от перемены климата... мигрируют прям стаями))))
Леди ДюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
негры говоришь... блин ...это от перемены климата... мигрируют прям стаями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молчи. Я уже чесаться на нервической почве начинаю
Анжела ЛондонВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Симачка... понимаешь... во многом мы, славяне, сами виноваты... у нас два памятника есть, разного размера, но по одному принципу установленные - на ступенчатом постаменте... так вот по памятнику Шевченко славянские родители разрешают своим детям лазить по ступенькам и бегать по ним вокруг... но вот я ни разу не видела, чтоб по памятнику Ашику Омеру носились татарчата... да и славяне побоятся в парке рядом с мечетью позволить своим детям так пренебрежительно относиться к чужой культуре... ибо чревато... грустно... что свое самознание, как нации, многие славяне потеряли... а с ним - и общую культуру... безобразничать рядом с чужой мешает только страх наказания и осуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу про самосознание. Почему-то у нас пьяное быдло вышло кулаками почесать и пяткой в грудь себя побить, а разукрасили под "вставай страна огромная". Вышли бы все те же самые, но по трезваку и пошли бы методично квартиры понаехавших громить - мебель из окон выкидывать, вот тогда бы черные забздели, а так.. эхх..(
Зараза (няшка)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Поддержу про самосознание. Почему-то у нас пьяное быдло вышло кулаками почесать и пяткой в грудь себя побить, а разукрасили под "вставай страна огромная". Вышли бы все те же самые, но по трезваку и пошли бы методично квартиры понаехавших громить - мебель из окон выкидывать, вот тогда бы черные забздели, а так.. эхх..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу(((( а так наши бздят...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
аха, только свое мнение написала. Почему мы, русские, не должны выразить свое мнение по этой проблеме? Меня тоже возмущает. У нас в городе полно черных, за своего ребенка становится страшно, вечером по улице страшно идти (я работаю с 8 до 20 ч.). А если что случится, будут говорить - сама мол виновата, шла в поздний час? Заколебала такая ситуевина, равнодушие ментов наших купленных.
СсылкаПожаловаться
Вторую тему тоже скрыли. Я только не поняла. за что? Оскорблений на национальной почве не было, было возмущение и конструктивные предложения. По крайней мере, с моей стороны.
СимАчка КошкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вторую тему тоже скрыли. Я только не поняла. за что? Оскорблений на национальной почве не было, было возмущение и конструктивные предложения. По крайней мере, с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто власти знают, что бывает, когда русские начинают возмущаться. пришел уже час подняться нам, объединиться и пойти мощным фронтом против черноты. Они ведь силы боятся, у них менталитет такой, соберутся в стаю как шакалы и давай кусать. А надо вломить один раз, тогда хвосты подожмут.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
просто власти знают, что бывает, когда русские начинают возмущаться. пришел уже час подняться нам, объединиться и пойти мощным фронтом против черноты. Они ведь силы боятся, у них менталитет такой, соберутся в стаю как шакалы и давай кусать. А надо вломить один раз, тогда хвосты подожмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, я против кровопролития. Я хочу, чтобы ввели визовый режим, строгий контроль за трудовой миграцией (принимать только высококлассных специалистов), ужесточили ответственность за нарушения. И чтобы все это строго выполнялось. Потому что мигранты, как тараканы - есть лазейка и они будут через нее просачиваться до тех пор, пока ее не закроют.
Вломить, конечно, можно, но это крайняя и неоправданная мера. В таких беспорядках, обычно, страдают невинные с обеих сторон. Кроме того, убийца, как я поняла, выходец с Кавказа, а это может быть территория России. Т.е. среднеазиаты тупо попадают под раздачу. Самое ужасное, что ситуация будет только усугубляться.
Сколопендра (сама доброта)
Честно говоря, я против кровопролития. Я хочу, чтобы ввели визовый режим, строгий контроль за трудовой миграцией (принимать только высококлассных специалистов), ужесточили ответственность за нарушения. И чтобы все это строго выполнялось. Потому что мигранты, как тараканы - есть лазейка и они будут через нее просачиваться до тех пор, пока ее не закроют.
Вломить, конечно, можно, но это крайняя и неоправданная мера. В таких беспорядках, обычно, страдают невинные с обеих сторон. Кроме того, убийца, как я поняла, выходец с Кавказа, а это может быть территория России. Т.е. среднеазиаты тупо попадают под раздачу. Самое ужасное, что ситуация будет только усугубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вломить конечно можно....не факт... скоро и вломить то некому будет....
А про все остальное соглашусь... давно пора все меры ужесточить....
Сколопендра (сама доброта)
Честно говоря, я против кровопролития. Я хочу, чтобы ввели визовый режим, строгий контроль за трудовой миграцией (принимать только высококлассных специалистов), ужесточили ответственность за нарушения. И чтобы все это строго выполнялось. Потому что мигранты, как тараканы - есть лазейка и они будут через нее просачиваться до тех пор, пока ее не закроют.
Вломить, конечно, можно, но это крайняя и неоправданная мера. В таких беспорядках, обычно, страдают невинные с обеих сторон. Кроме того, убийца, как я поняла, выходец с Кавказа, а это может быть территория России. Т.е. среднеазиаты тупо попадают под раздачу. Самое ужасное, что ситуация будет только усугубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принимать только высококлассных специалистов),
А кто же дворы будет мести за гроши?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем