Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и я вас люблю

ну спасибо , МОДЕРАТОРЫ , тему скрыли ( даже не удосужились перенести ) . конечно , лучше обсуждать , кто с кем спит (((
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Фике
а что хотели обсудить?
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
а что хотели обсудить?
СсылкаПожаловаться
а что хотели обсудить?


московский протест против засилия и навязывания чужеродного, после убийства русского парня у своей парадной , какой-то блэк-мразью.
Моя правда
так это.. толерастия у нас зашкаливает
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
так это.. толерастия у нас зашкаливает
СсылкаПожаловаться
+++++
ФикеВ ответ на Моя правда
Моя правда
так это.. толерастия у нас зашкаливает
СсылкаПожаловаться
хорошее слово... буду использовать
РЛДВ ответ на Фике
Фике
хорошее слово... буду использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
Моя правдаВ ответ на Фике
Фике
хорошее слово... буду использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на здоровье)) не мое тока слово, тоже где-то услышала)
СимАчка КошкинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
так это.. толерастия у нас зашкаливает
СсылкаПожаловаться
продажность ментов у нас зашкаливает. Вот кого еще бы выслать вместе с теми, кто их покупает, за пределы РФ.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
продажность ментов у нас зашкаливает. Вот кого еще бы выслать вместе с теми, кто их покупает, за пределы РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тему-то скрыли, в которой вы мне отвечали....
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А тему-то скрыли, в которой вы мне отвечали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего удивляться..наше самосознание давят в зародыше. Историю пусть учат, те кто скрывают темы, когда русские поднимаются, такая волна идет, что плохеет многим и надолго.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а чего удивляться..наше самосознание давят в зародыше. Историю пусть учат, те кто скрывают темы, когда русские поднимаются, такая волна идет, что плохеет многим и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со всем соглашусь. Вон, немки до сих пор с ужасом вспоминают наших солдат...
Аркадий Лаптев
А её точно скрыли? Письмо было от модераторов?
вадим луньковВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А её точно скрыли? Письмо было от модераторов?
СсылкаПожаловаться
пришла писулька , что тему удалили .
Аркадий ЛаптевВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
пришла писулька , что тему удалили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да. Там ниже тема про Бирюлёво. Её тоже в лучшем случае переместят. Там дискуссия пошла не в ту степь. Размыли тему.
Фиона Беренс
ни кто с кем спит
ни кто кого убивает

уже не важно
хе-хе,ЖжОшь,канальяВ ответ на Фиона Беренс
Фиона Беренс
ни кто с кем спит
ни кто кого убивает

уже не важно
СсылкаПожаловаться
ни кто с кем спит
ни кто кого убивает

уже не важно


пЯсатель,
"никто" пиши слитно
Рэм Ⓡ
Или кто хамит...)))))
СимАчка Кошкина
аха, только свое мнение написала. Почему мы, русские, не должны выразить свое мнение по этой проблеме? Меня тоже возмущает. У нас в городе полно черных, за своего ребенка становится страшно, вечером по улице страшно идти (я работаю с 8 до 20 ч.). А если что случится, будут говорить - сама мол виновата, шла в поздний час? Заколебала такая ситуевина, равнодушие ментов наших купленных.
Зараза (няшка)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
аха, только свое мнение написала. Почему мы, русские, не должны выразить свое мнение по этой проблеме? Меня тоже возмущает. У нас в городе полно черных, за своего ребенка становится страшно, вечером по улице страшно идти (я работаю с 8 до 20 ч.). А если что случится, будут говорить - сама мол виновата, шла в поздний час? Заколебала такая ситуевина, равнодушие ментов наших купленных.
СсылкаПожаловаться
Симачка... понимаешь... во многом мы, славяне, сами виноваты... у нас два памятника есть, разного размера, но по одному принципу установленные - на ступенчатом постаменте... так вот по памятнику Шевченко славянские родители разрешают своим детям лазить по ступенькам и бегать по ним вокруг... но вот я ни разу не видела, чтоб по памятнику Ашику Омеру носились татарчата... да и славяне побоятся в парке рядом с мечетью позволить своим детям так пренебрежительно относиться к чужой культуре... ибо чревато... грустно... что свое самознание, как нации, многие славяне потеряли... а с ним - и общую культуру... безобразничать рядом с чужой мешает только страх наказания и осуждения...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Симачка... понимаешь... во многом мы, славяне, сами виноваты... у нас два памятника есть, разного размера, но по одному принципу установленные - на ступенчатом постаменте... так вот по памятнику Шевченко славянские родители разрешают своим детям лазить по ступенькам и бегать по ним вокруг... но вот я ни разу не видела, чтоб по памятнику Ашику Омеру носились татарчата... да и славяне побоятся в парке рядом с мечетью позволить своим детям так пренебрежительно относиться к чужой культуре... ибо чревато... грустно... что свое самознание, как нации, многие славяне потеряли... а с ним - и общую культуру... безобразничать рядом с чужой мешает только страх наказания и осуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще меня бесит, что проблема в обществе существует, а говорить о ней нельзя! Типа, жопа есть, а слова нет. И на форуме с завидным постоянством скрывают темы и трут комменты независимо от того, было оскорбление или нет. А люди просто хотят поговорить о том, что наболело. Нельзя бесконечно закрывать глаза на то, что уже просто мешает жить. Глупо отрицать очевидное.
Зараза (няшка)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А еще меня бесит, что проблема в обществе существует, а говорить о ней нельзя! Типа, жопа есть, а слова нет. И на форуме с завидным постоянством скрывают темы и трут комменты независимо от того, было оскорбление или нет. А люди просто хотят поговорить о том, что наболело. Нельзя бесконечно закрывать глаза на то, что уже просто мешает жить. Глупо отрицать очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толерастия рулит везде... не доведет она до добра... не помню, откуда цитата, не ручаюсь за точность: "Я легко могу представить, как двое мусульман бьют славянина на Красной площади, но я никогда не смогу представить, что двое славян бьют мусульманина на главной площади Грозного". вот где северный пушной зверёк... (((( потому что это правда...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
толерастия рулит везде... не доведет она до добра... не помню, откуда цитата, не ручаюсь за точность: "Я легко могу представить, как двое мусульман бьют славянина на Красной площади, но я никогда не смогу представить, что двое славян бьют мусульманина на главной площади Грозного". вот где северный пушной зверёк... (((( потому что это правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Кадыров прямо сказал: я не позволю на улицах СВОИХ городов танцевать вальс. А у нас лезгинку пляшут, салют из оружия устраивают, а власти только пальчиком грозят.
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А Кадыров прямо сказал: я не позволю на улицах СВОИХ городов танцевать вальс. А у нас лезгинку пляшут, салют из оружия устраивают, а власти только пальчиком грозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... кроме всего прочего, они умеют беречь свою культуру и традиции...а русские? давно отмежевались от всего по принципу: моя хата с краю...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угу... кроме всего прочего, они умеют беречь свою культуру и традиции...а русские? давно отмежевались от всего по принципу: моя хата с краю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, чтят они... Они и бегут из своих аулов от деспотизма стариков. Тут им куда вольготнее живётся
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да ладно, чтят они... Они и бегут из своих аулов от деспотизма стариков. Тут им куда вольготнее живётся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во, а здесь у нас курят, бухают, трахаются напропалую. Свинину едят, говорят - я под крышей, меня аллах не видит. Смеюсь я с них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем