Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я все таки устроила скандал.к любовнице не хочет.

Девочки это опять я, благоверный мой приперся вчера ночью-часа в 4. Сегодня спал до двух , и засобирался по быстрому. Брюки ему белые погладь. А я ночью и телефончику пошарила... И смс написала ...Номер там был под именем Юра !!!Только созванивались с Юрой часто!!! Я написала: все плохо можно я приеду. Ответ да любимый! Ну вот и все.
Вообщем говорили мы сегодня много с козлом. Начиная с того , что посоветовал в зеркало на себя посмотреть , и кончая- все мужики гуляют, и я тупая курица , если этого не пойму. Что ОНА просто очередная поблядушка ...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.
Плохо мне и не знаю что делать, как будто мир рухнул вокруг меня((( и правда вдруг поняла и страшная я какая то и не яркая и вообще в зеркале не я. А где же я?
Красота и изящ. в ковычках уже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
113141516
modexiВ ответ на 22
22
"Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю."
Мерзкий тип....бррррррр....
СсылкаПожаловаться
а она что, лучше? раскидала от щастя свои окорочища и блеет здесь, кабута "посмотри на себя в зеркало" менее оскорбительнее "твари"... вот находят же люди друг-друга....
modexi
а она что, лучше? раскидала от щастя свои окорочища и блеет здесь, кабута "посмотри на себя в зеркало" менее оскорбительнее "твари"... вот находят же люди друг-друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) лучше- не лучше, я не знаю..но исхожу из того,что в ее теме все же как-то с учетом ее интересов надо высказываться...
Я почему откликнулась на эту некрасивую историю: "Юра" в смс пишет : "Приезжай,любимый"....а этот так сказать мужчина называет ее "карабкающейся на его ХХХ тварью"...
Еще раз повторю: это мерзко. Даже со стороны.
А автора судить - это не мое дело.
modexi
чет подозреваю, что это любовницы, который день здесь прикалываются -отчет из вторых уст, так сказать....))
Jalena
фСЕ МУЖИКИ СВОЛАЧИ
И С ЭТИМ НАДО КАК-ТО ЖИТЬ
Ксанка ЧУДОвище ))
просто некоторые так женятся... а потом начинается... щастье))

Кекеша
Что вы маетесь.. разойдитесь с ним и все.. себя ухайдокаете только(((
САМА ДОБРОТА
если ты-курица,то снеси ему пару яиц ,,,с разбега,а если серьезно,то надо подумать,что он говорит о тебе своей зазнобе,то как он о ней тебе говорит ,означает только одно ,что он -порядочный гондон,вряд ли стоит с ним оставаться,очень не порядочно с его стороны
САМА ДОБРОТА
о,кстати-ничто так не украшает жену,как отсутствие её мужа,люби себя и балуй,всех на куй
Югорская Долина
напейтесь вместе)))))))))))))))))))
Вера Коновалова
Наведи марафет и обзаведись дружком для успокоения души. В милым будете квиты, да и уверенности в себе прибавиться.
MiLada
Во у@@@ще!!!!
Маргарита Мишина
Это кризис. В каждой семье они бывают - на разные темы... Тема любовницы и развода из-за этого - одна из самых актуальных и болезненных. Не знаю ни одной жены, которой не довелось обсуждать или принимать участие в этой теме... Все пройдет, мадам))) Пройдет и это... Ваш муж своей внебрачной связью загнал себя в угол - пусть теперь сам из него и выбирается. А чистилищем будете руководить ВЫ. Удачи!
Светлана)))
А чего плохо-то? Наоборот, все хорошо. Про мужа теперь все знаете - уже неплохо. А что до переживаний - забейте на него пока что, покажите свою независимость, займитесь собой и своей внешностью. Он, конечно, гад, что пытается на Вас спихнуть всю вину, курицей обзывает и вообще ведет себя как полное... По-моему, он боится, что Вы его из квартиры выгоните, вот и пьет теперь с горя. Как по мне - я б такого выгнала. Хочет он там или не хочет... Потому как ноги вытирать об жену, с которой столько лет живет, нехорошо.Ну, извинился бы как-то, клятвы какие-то стал давать - это еще куда ни шло. А он готов на всех свое дерьмо вывалить, лишь бы себя обелить. Бедняга, готов даже еще об одну ни в чем не повинную девицу ноги вытереть, еще и в Вашем присутствии, а она небось в его любовь верила все время. Ничтожный он у Вас какой-то. Но решать Вам.
королевская сучка
у вас видимо настоящих проблем мало раз из за этого всем нервы треплете
Лилия Валерьевна
а возьмите и поедьте к ней- слабо?
Елена Подвигина
Лучшая защита -это нападение. Мужик у Вас, автор, у****ще редкостное. Это ж надо столько наглости иметь, чтоб переваливать с больной головы на здоровую? В зеркало просит на себя посмотреть, а Вы бы ответили: себя я устраиваю, а кого не устраиваю - с вещами на выход. А это еще "очередная поблядушка" - ПРЕЛЕСТЬ!!! Он сам-то понимает, что сказал? Типа терпи, дорогая, очередь будет только увеливаться, а ты пока занавесочки крахмаль и брючки мне гладь на свидание с очередной... Любить надо себя и уважать. Найдется и для Вас доброе сердце, а этого гоните в 3 шеи.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем