Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я все таки устроила скандал.к любовнице не хочет.

Девочки это опять я, благоверный мой приперся вчера ночью-часа в 4. Сегодня спал до двух , и засобирался по быстрому. Брюки ему белые погладь. А я ночью и телефончику пошарила... И смс написала ...Номер там был под именем Юра !!!Только созванивались с Юрой часто!!! Я написала: все плохо можно я приеду. Ответ да любимый! Ну вот и все.
Вообщем говорили мы сегодня много с козлом. Начиная с того , что посоветовал в зеркало на себя посмотреть , и кончая- все мужики гуляют, и я тупая курица , если этого не пойму. Что ОНА просто очередная поблядушка ...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.
Плохо мне и не знаю что делать, как будто мир рухнул вокруг меня((( и правда вдруг поняла и страшная я какая то и не яркая и вообще в зеркале не я. А где же я?
Красота и изящ. в ковычках уже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
щас 85. я сначала 5 кг сама скинула, убила желудок и пошла к гастроэнтерологу. а потом к диетологу и скинула еще 17 кг. надо еще 5 сбросить и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаешь калории? У дочери одноклассница пару лет считала, похудела чуть не в 2 раза. Потом надоело и расползлась больше, чем была.
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Считаешь калории? У дочери одноклассница пару лет считала, похудела чуть не в 2 раза. Потом надоело и расползлась больше, чем была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не считаю. 3 месяца на овощной диете просидела, а сейчас просто не ем хлеб, сократила до минимума сладкое, картофель и прочие углеводы. жиры я никогда не ела. проблема в том, что я только от воды не полнею. даже от свежевыжатого яблочного сока набираю вес
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
нет не считаю. 3 месяца на овощной диете просидела, а сейчас просто не ем хлеб, сократила до минимума сладкое, картофель и прочие углеводы. жиры я никогда не ела. проблема в том, что я только от воды не полнею. даже от свежевыжатого яблочного сока набираю вес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдя...
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще от стрессов худею. но т.к. от них у меня еще и давление скачет, лучше не надо.
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
я еще от стрессов худею. но т.к. от них у меня еще и давление скачет, лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже худею от стрессов. Но нафиг такое худение
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
нет не считаю. 3 месяца на овощной диете просидела, а сейчас просто не ем хлеб, сократила до минимума сладкое, картофель и прочие углеводы. жиры я никогда не ела. проблема в том, что я только от воды не полнею. даже от свежевыжатого яблочного сока набираю вес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
яблочный сок - это много сахара....(пусть и фруктового). Можно только ранним утром....как и всё сладкое, тем, кто легко поправляется :) Немного сладкого утром - и жизнь налаживается :)
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
яблочный сок - это много сахара....(пусть и фруктового). Можно только ранним утром....как и всё сладкое, тем, кто легко поправляется :) Немного сладкого утром - и жизнь налаживается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я от любого с ока поправляюсь. и вообще от всего несет в стороны
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
я от любого с ока поправляюсь. и вообще от всего несет в стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, сок - это еда. также как и кофе.
водичка наше всё))) полезно))
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну да, сок - это еда. также как и кофе.
водичка наше всё))) полезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гастрит
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
гастрит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иии? я не разбираюсь в гастритах. Овсянка на завтрак - предотвращает большую часть проблем :)
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
иии? я не разбираюсь в гастритах. Овсянка на завтрак - предотвращает большую часть проблем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с овсянки я поправляюсь. вот не веришь, а правда кроме воды все в жиры уходит ((( но на воде одной жить - лучше не жить вообще. лучше я буду толстой и счастливой.
НинаВ ответ на Безешка
Безешка
с овсянки я поправляюсь. вот не веришь, а правда кроме воды все в жиры уходит ((( но на воде одной жить - лучше не жить вообще. лучше я буду толстой и счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а если гречка маленькими порциями без всего точно не должно разносит с нее худеют...у меня тоже гастрит поэтому диеты неприемлимы
СашенькаВ ответ на Безешка
Безешка
нет не считаю. 3 месяца на овощной диете просидела, а сейчас просто не ем хлеб, сократила до минимума сладкое, картофель и прочие углеводы. жиры я никогда не ела. проблема в том, что я только от воды не полнею. даже от свежевыжатого яблочного сока набираю вес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, к эндокринологу? Я вот тоже капустным листиком питалась, и все равно вес набирался, пока меня тетушка моя не заставила пойти. А дело-то в гормонах оказалось. Так я сейчас ем нормально и худею потихоньку)) И я так поняла, что довольно у многих такое, только не все обращаются.
БезешкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Может, к эндокринологу? Я вот тоже капустным листиком питалась, и все равно вес набирался, пока меня тетушка моя не заставила пойти. А дело-то в гормонах оказалось. Так я сейчас ем нормально и худею потихоньку)) И я так поняла, что довольно у многих такое, только не все обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ходила. идеальные результаты анализов.
НинаВ ответ на Безешка
Безешка
нет не считаю. 3 месяца на овощной диете просидела, а сейчас просто не ем хлеб, сократила до минимума сладкое, картофель и прочие углеводы. жиры я никогда не ела. проблема в том, что я только от воды не полнею. даже от свежевыжатого яблочного сока набираю вес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тот же вариант))) после рождения детей страшно что либо в рот брать но углеводы однозначно минимизировать..1,5 литра воды в день если с почками проблем нет, и т.д. и т.п. очень хочется обмен веществ как в 20 когда день два разгрузочных -3 кг
Красота и изящ. в ковычках уже
...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.

я хочу....поезжайте....и пусть это буит видео он лайн ыыыыы

Да чо мне позорится. Просто преследует это странное чувство- что если тебе изменили, то это ты виновата и тебе должно быть стыдно. Я не уродина, не прямо уж толстуха( вес 92 кг-бывает и больше) конечно не с обложки , так что же за это можно и ноги вытирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики всегда найдут оправдание измене, а мы сидим и в себе копаемся! мужья сами не Аполлоны часто!
GalochkaВ ответ на Sweta
Sweta
мужики всегда найдут оправдание измене, а мы сидим и в себе копаемся! мужья сами не Аполлоны часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот. порой внешность орангутанга а всё себя Аполлоном мнит. Мачо что тут скажешь)))
Красота и изящ. в ковычках уже
...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.

я хочу....поезжайте....и пусть это буит видео он лайн ыыыыы

Да чо мне позорится. Просто преследует это странное чувство- что если тебе изменили, то это ты виновата и тебе должно быть стыдно. Я не уродина, не прямо уж толстуха( вес 92 кг-бывает и больше) конечно не с обложки , так что же за это можно и ноги вытирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вините одну себя. Не ищите причину в себе. И дело не только во внешности. И моделям и голливудским красавицам изменяют. Просто есть мужчины которым жена очень дорога и они если и изменяют то по-умному так чтоб комар носа не подточил. Эти семьи крепки и счастливы. а есть мужики - эгоисты и пофиг им на всё когда фаберже их чешется.
Красота и изящ. в ковычках уже
...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.

я хочу....поезжайте....и пусть это буит видео он лайн ыыыыы

Да чо мне позорится. Просто преследует это странное чувство- что если тебе изменили, то это ты виновата и тебе должно быть стыдно. Я не уродина, не прямо уж толстуха( вес 92 кг-бывает и больше) конечно не с обложки , так что же за это можно и ноги вытирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ещё смотря как сложена.. но по-любому- бурёнка
Красота и изящ. в ковычках уже
...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.

я хочу....поезжайте....и пусть это буит видео он лайн ыыыыы

Да чо мне позорится. Просто преследует это странное чувство- что если тебе изменили, то это ты виновата и тебе должно быть стыдно. Я не уродина, не прямо уж толстуха( вес 92 кг-бывает и больше) конечно не с обложки , так что же за это можно и ноги вытирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если позволяете - значит, можно. У нормальной такой муж бы уже с лестницы кувырком летел вместе с белыми брюками.
Красота и изящ. в ковычках уже
...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.

я хочу....поезжайте....и пусть это буит видео он лайн ыыыыы

Да чо мне позорится. Просто преследует это странное чувство- что если тебе изменили, то это ты виновата и тебе должно быть стыдно. Я не уродина, не прямо уж толстуха( вес 92 кг-бывает и больше) конечно не с обложки , так что же за это можно и ноги вытирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скокаскока? 92? И это немного? Ну в принципе да. Для роста 2,15.
Severus Snape
А не многовато ли тем на сегодня про любовниц?)
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А не многовато ли тем на сегодня про любовниц?)
СсылкаПожаловаться
" я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю", - а может, это его пресловутый хер тупо использовали?)
Красота и изящ. в ковычках ужеВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
" я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю", - а может, это его пресловутый хер тупо использовали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю", - а может, это его пресловутый хер тупо использовали?)
А голова где была? Стыд позор, но думаю это конец, и буду я такая же разведенка как мои подруги((( может это потому , то с ребеночком у меня не вышло?
Красота и изящ. в ковычках уже
" я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю", - а может, это его пресловутый хер тупо использовали?)
А голова где была? Стыд позор, но думаю это конец, и буду я такая же разведенка как мои подруги((( может это потому , то с ребеночком у меня не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понимаю... С каким ещё ребёночком... И кого это останавливало....И про местоположение чьей конкретно головы Вы спрашиваете?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем