Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я все таки устроила скандал.к любовнице не хочет.

Девочки это опять я, благоверный мой приперся вчера ночью-часа в 4. Сегодня спал до двух , и засобирался по быстрому. Брюки ему белые погладь. А я ночью и телефончику пошарила... И смс написала ...Номер там был под именем Юра !!!Только созванивались с Юрой часто!!! Я написала: все плохо можно я приеду. Ответ да любимый! Ну вот и все.
Вообщем говорили мы сегодня много с козлом. Начиная с того , что посоветовал в зеркало на себя посмотреть , и кончая- все мужики гуляют, и я тупая курица , если этого не пойму. Что ОНА просто очередная поблядушка ...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.
Плохо мне и не знаю что делать, как будто мир рухнул вокруг меня((( и правда вдруг поняла и страшная я какая то и не яркая и вообще в зеркале не я. А где же я?
Красота и изящ. в ковычках уже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
1345678916
Елена ПодвигинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))) А при чём тут "настоящая"-"ненастоящая" и проч. эпитеты?) Просто есть люди, которые имеют свободные взгляды на отношения!) и требуют того же от партнёра!)
И у каждого действительно свои взгляды - в этом я с Вами согласна) И об отсутствии-наличии самоуважения это не говорит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А автору свободные отношения в браке не нужны. Она от *лядства мужа страдает. Как можно требовать согласия партнера н что-то, зная, что он будет страдать? Да и муж автора врядли перед началом семейной жизни ей сказал: буду изменять и если хочешьбыть со мной - смирись.
ЯгишнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А не многовато ли тем на сегодня про любовниц?)
СсылкаПожаловаться
Та весна, плин )) Ща, ближе к лету начнутся темы про исхудание и целлюлит )))
Severus SnapeВ ответ на Ягишна
Ягишна
Та весна, плин )) Ща, ближе к лету начнутся темы про исхудание и целлюлит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Моя больная тема)
Персефона АВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
А не многовато ли тем на сегодня про любовниц?)
СсылкаПожаловаться
А не многовато ли тем на сегодня про любовниц?)

Веснааа! ептать
Severus SnapeВ ответ на Персефона А
Персефона А
А не многовато ли тем на сегодня про любовниц?)

Веснааа! ептать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Если судить по температуре - то лето!)
Персефона АВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
)))))))))) Если судить по температуре - то лето!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, перегрев )))
Severus SnapeВ ответ на Персефона А
Персефона А
Тем более, перегрев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)"Жарит тело адреналин";)))
Узбечка .
ужастно болит башка а у вас?
МаргошаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ужастно болит башка а у вас?
СсылкаПожаловаться
у нас ваша бошка не болит.
Узбечка .В ответ на Маргоша
Маргоша
у нас ваша бошка не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу это к ветеринару)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Маргоша
Маргоша
у нас ваша бошка не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
LETО
Выпи успокоительного и сделай вид, что тебе похер, что он там на кухне пьёт и страдает... Душ прими и спать ложись... Утро вечера мудрее...
Красота и изящ. в ковычках ужеВ ответ на LETО
LETО
Выпи успокоительного и сделай вид, что тебе похер, что он там на кухне пьёт и страдает... Душ прими и спать ложись... Утро вечера мудрее...
СсылкаПожаловаться
Выпи успокоительного и сделай вид, что тебе похер, что он там на кухне пьёт и страдает... Душ прими и спать ложись... Утро вечера мудрее...

Не могу спать уже вторую ночь, и что приятно есть тоже не могу.
Красота и изящ. в ковычках уже
Выпи успокоительного и сделай вид, что тебе похер, что он там на кухне пьёт и страдает... Душ прими и спать ложись... Утро вечера мудрее...

Не могу спать уже вторую ночь, и что приятно есть тоже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди у него на кухни стаканчик себе отлей и жахни... Нашла из за чего стрессовать, подумаешь, муж не правильно свою письку попользовал... Не доставляй радости его драной кошке...
Красота и изящ. в ковычках ужеВ ответ на LETО
LETО
иди у него на кухни стаканчик себе отлей и жахни... Нашла из за чего стрессовать, подумаешь, муж не правильно свою письку попользовал... Не доставляй радости его драной кошке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди у него на кухни стаканчик себе отлей и жахни... Нашла из за чего стрессовать, подумаешь, муж не правильно свою письку попользовал... Не доставляй радости его драной кошке...

Так он подумает , что опять его простила. А кошка то небось и не драная((( наверное красивее меня(((
Красота и изящ. в ковычках уже
иди у него на кухни стаканчик себе отлей и жахни... Нашла из за чего стрессовать, подумаешь, муж не правильно свою письку попользовал... Не доставляй радости его драной кошке...

Так он подумает , что опять его простила. А кошка то небось и не драная((( наверное красивее меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
драная, драная....А ты с ним посиделки не устраивай, пришла молча стакан опрокинь, закуси и пошла...))) Можешь стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...))))) Хотя со стаканом смотри, если он у тебя не буйный и руки не распускает...
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
драная, драная....А ты с ним посиделки не устраивай, пришла молча стакан опрокинь, закуси и пошла...))) Можешь стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...))))) Хотя со стаканом смотри, если он у тебя не буйный и руки не распускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ведь....какие хорошие советы)))
Маргоша
от ведь....какие хорошие советы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могём и можем...
Красота и изящ. в ковычках ужеВ ответ на LETО
LETО
драная, драная....А ты с ним посиделки не устраивай, пришла молча стакан опрокинь, закуси и пошла...))) Можешь стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...))))) Хотя со стаканом смотри, если он у тебя не буйный и руки не распускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
драная, драная....А ты с ним посиделки не устраивай, пришла молча стакан опрокинь, закуси и пошла...))) Можешь стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...))))) Хотя со стаканом смотри, если он у тебя не буйный и руки не распускает... по голове даст, точно
Красота и изящ. в ковычках уже
драная, драная....А ты с ним посиделки не устраивай, пришла молча стакан опрокинь, закуси и пошла...))) Можешь стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...))))) Хотя со стаканом смотри, если он у тебя не буйный и руки не распускает... по голове даст, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда не надо... постарайся успокоиться и лечь спать... как говорится, будь выше этого...
Ирина*В ответ на LETО
LETО
драная, драная....А ты с ним посиделки не устраивай, пришла молча стакан опрокинь, закуси и пошла...))) Можешь стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...))))) Хотя со стаканом смотри, если он у тебя не буйный и руки не распускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...

занесла в анналы
ПатриоткаВ ответ на LETО
LETО
драная, драная....А ты с ним посиделки не устраивай, пришла молча стакан опрокинь, закуси и пошла...))) Можешь стакан об угол разбить, и так гордо:" НА счастье!"...))))) Хотя со стаканом смотри, если он у тебя не буйный и руки не распускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нада записать в книжку и при случае использовать
Патриотка
нада записать в книжку и при случае использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ, девчоначки, по 10$ за совет сбросились))))....
ПатриоткаВ ответ на LETО
LETО
Ээээ, девчоначки, по 10$ за совет сбросились))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Вот Вам 100, давайте еще 9 советов=)))
Патриотка



Вот Вам 100, давайте еще 9 советов=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таааак ...сдачи няма... Будем считать, что за всех ты и расплатилась... Так шта с ними и разбирайся.))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем