Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я все таки устроила скандал.к любовнице не хочет.

Девочки это опять я, благоверный мой приперся вчера ночью-часа в 4. Сегодня спал до двух , и засобирался по быстрому. Брюки ему белые погладь. А я ночью и телефончику пошарила... И смс написала ...Номер там был под именем Юра !!!Только созванивались с Юрой часто!!! Я написала: все плохо можно я приеду. Ответ да любимый! Ну вот и все.
Вообщем говорили мы сегодня много с козлом. Начиная с того , что посоветовал в зеркало на себя посмотреть , и кончая- все мужики гуляют, и я тупая курица , если этого не пойму. Что ОНА просто очередная поблядушка ...Ему просто иногда нужна новая дырка. Сейчас пьет сидит на кухне. Я тупо страдаю... Он орет хочешь поедем к ней , я ей в лицо скажу что она тварььи сама мне на хер карабкалась, жену ни на кого не променяю.
Плохо мне и не знаю что делать, как будто мир рухнул вокруг меня((( и правда вдруг поняла и страшная я какая то и не яркая и вообще в зеркале не я. А где же я?
Красота и изящ. в ковычках уже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
14567891016
ПатриоткаВ ответ на LETО
LETО
Таааак ...сдачи няма... Будем считать, что за всех ты и расплатилась... Так шта с ними и разбирайся.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я думала Вы еще 9 советов накреативите....
Патриотка
а я думала Вы еще 9 советов накреативите....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, нет и не просите, и не умоляйте..)))
ПатриоткаВ ответ на LETО
LETО
нет, нет и не просите, и не умоляйте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пожалуйста пожалуйста пожалуйста... а вот если допустим молодой человек позвал гулять и в день, когда договорились не позвонил? =))) кроме как забить и не звонить ему (это слишком просто), какую пакость сделать можно?=)))))))))во чтоб прям пакость-пакость=)))
НАДЕЖДАВ ответ на Патриотка
Патриотка
пожалуйста пожалуйста пожалуйста... а вот если допустим молодой человек позвал гулять и в день, когда договорились не позвонил? =))) кроме как забить и не звонить ему (это слишком просто), какую пакость сделать можно?=)))))))))во чтоб прям пакость-пакость=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с другим погулять...слабо ? советик ...вам причем совершенно бесплатный
ПатриоткаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
с другим погулять...слабо ? советик ...вам причем совершенно бесплатный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это все очевидные варианты, совсем некреативные=))))))))))) стандартная реакция девушки-женщины:
а) начать названивать самой, начать рыдать и расстраиваться=)))
б) забить пойти гулять с другим. Наличие пакостей предполагает вариант б в своем составе, как неотъемлемую часть=)))
НАДЕЖДАВ ответ на Патриотка
Патриотка
это все очевидные варианты, совсем некреативные=))))))))))) стандартная реакция девушки-женщины:
а) начать названивать самой, начать рыдать и расстраиваться=)))
б) забить пойти гулять с другим. Наличие пакостей предполагает вариант б в своем составе, как неотъемлемую часть=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Названивать ...не надо ,пакостей тоже ...(месть должна быть тонкой) , почему не прогуляться с другим ???Очень эффективный способ.
Патриотка
пожалуйста пожалуйста пожалуйста... а вот если допустим молодой человек позвал гулять и в день, когда договорились не позвонил? =))) кроме как забить и не звонить ему (это слишком просто), какую пакость сделать можно?=)))))))))во чтоб прям пакость-пакость=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я иму отомщу, всë крыльцо обдр*щу... (пардон)...))))) Не подойдëт?
ПатриоткаВ ответ на LETО
LETО
Я иму отомщу, всë крыльцо обдр*щу... (пардон)...))))) Не подойдëт?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
5 балллоффф=)))) возьмите еще....
Патриотка
5 балллоффф=)))) возьмите еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) работу, что ли бросить... семейным консультантом заделаюсь...
Красота и изящ. в ковычках уже
Выпи успокоительного и сделай вид, что тебе похер, что он там на кухне пьёт и страдает... Душ прими и спать ложись... Утро вечера мудрее...

Не могу спать уже вторую ночь, и что приятно есть тоже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпей яду. Это только начало....
НатальяВ ответ на LETО
LETО
Выпи успокоительного и сделай вид, что тебе похер, что он там на кухне пьёт и страдает... Душ прими и спать ложись... Утро вечера мудрее...
СсылкаПожаловаться
А че страдает-то? На хер больше никто не карабкается?
Наталья
А че страдает-то? На хер больше никто не карабкается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тиха, тиха... нечево человека почем зря обижать...
Остатки мозга
автор, так вы клизму ему делали как мы прописывали?
Остатки мозга
автор, так вы клизму ему делали как мы прописывали?
СсылкаПожаловаться
пусть лучче себе сделает и к гинекологу песдует
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
автор, так вы клизму ему делали как мы прописывали?
СсылкаПожаловаться
я не успела тему ИИ прочитать, отшил её дохтур?
Вниз головой (лето хочу)
я не успела тему ИИ прочитать, отшил её дохтур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз , я тоже упустила , но она сегодня должна была на прием к нему идти ,поэтому вчера клизму выбирала
Вниз головой (лето хочу)
я не успела тему ИИ прочитать, отшил её дохтур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. При этом сподобился вызвать только больший интерес к себе.
Вниз головой (лето хочу)
я не успела тему ИИ прочитать, отшил её дохтур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, отшил, ибо клизму она себе так и не сделала ))
Остатки мозга
автор, так вы клизму ему делали как мы прописывали?
СсылкаПожаловаться
да сколько можно уже говорить... надо их брить ...везде ...с помощью крема...и будет всем счастье...))
Остатки мозгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
да сколько можно уже говорить... надо их брить ...везде ...с помощью крема...и будет всем счастье...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант ))) а если нет крема, то и бритвой опасной прокатит ...может ему и нечем потом блюдовать будет )))
Домино
ну и прально
444удеся))В ответ на Домино
Домино
ну и прально
СсылкаПожаловаться
у вас сегодня заело))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
у вас сегодня заело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))а чё тут еще сказать...
Галка Галкина
Про зеркало правдоподобно, дальше - брехня )
Дочь Самурая
92 кг это уже для здоровья вредно, и для суставов,и для сосудов, и для сердца... забейте уже на мужа и займитесь здоровьем....
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем