Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это форум???

Вот сколько не заглядывала сюда-одно и тоже! Тупые темы ни о чём, все картинки тупые ставят, все гадости друг о друге говорят.
Вот иное дело Ромашка! Там и приятно, и создатель Мариша-умница. Всех нас обогрела, темы интересные, а уж опросы-так вообще постоянно.
Неужели вам не надоело лить из пустого в порожнее? Не надоело обзываться?

Приходите к нам, у нас дествительно весело!!!
Ну, кто смелый?
Яночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
908
Sandra
вкратце ...о чем там у вас пишут?
ЯночкаВ ответ на Sandra
Sandra
вкратце ...о чем там у вас пишут?
СсылкаПожаловаться
Обо всём.
Есть разные разделы, есть и для взрослых, есть для рукодельниц
SandraВ ответ на Яночка
Яночка
Обо всём.
Есть разные разделы, есть и для взрослых, есть для рукодельниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для молодых распутниц?)
ЯночкаВ ответ на Sandra
Sandra
а для молодых распутниц?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько молодых? от 18 и старше!
SandraВ ответ на Яночка
Яночка
На сколько молодых? от 18 и старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок)))
. fifaВ ответ на Яночка
Яночка
Обо всём.
Есть разные разделы, есть и для взрослых, есть для рукодельниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Яночка! Здесь у нас столько рукодельниц!
TrollВ ответ на Яночка
Яночка
Обо всём.
Есть разные разделы, есть и для взрослых, есть для рукодельниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обо всём.
Есть разные разделы, есть и для взрослых, есть для рукодельниц


А сосать-глотать? Анал, пися в писю? А популярную тему сисек ежедневно раскрываете?
А как же еврейский вопрос?
Анна +++В ответ на Sandra
Sandra
вкратце ...о чем там у вас пишут?
СсылкаПожаловаться
очередная куйня..пойдемте в уже созданную и популярную куйню....пошлите.. не огладываемся...идем..идем....
ЯночкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
очередная куйня..пойдемте в уже созданную и популярную куйню....пошлите.. не огладываемся...идем..идем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередная куйня..пойдемте в уже созданную и популярную куйню....пошлите.. не огладываемся...идем..идем....

Так говорят лишь трУсы!
ромашка ромашкинскаяВ ответ на Яночка
Яночка
очередная куйня..пойдемте в уже созданную и популярную куйню....пошлите.. не огладываемся...идем..идем....

Так говорят лишь трУсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
SandraВ ответ на Анна +++
Анна +++
очередная куйня..пойдемте в уже созданную и популярную куйню....пошлите.. не огладываемся...идем..идем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха...аха...поспешаю за вами..
угуВ ответ на Анна +++
Анна +++
очередная куйня..пойдемте в уже созданную и популярную куйню....пошлите.. не огладываемся...идем..идем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менторским тоном: пришли? а теперь расселись все на стульчики вокруг меня, сложили руки на колени. на колени я сказала!!! смотрим все мне в рот и внимаем каждому слову! дышать? можно, но через раз. имейте ввиду: за первый же писк не в тему я надеру вам уши и поставлю в угол! итааак... сейчас я буду задавать вопросы, лезть под кожу, а вы должны отвечать честно и откровенно. и не рыпаться! потому что- учитель! и я лучше вас знаю что и как вам надо!
ЯночкаВ ответ на угу
угу
менторским тоном: пришли? а теперь расселись все на стульчики вокруг меня, сложили руки на колени. на колени я сказала!!! смотрим все мне в рот и внимаем каждому слову! дышать? можно, но через раз. имейте ввиду: за первый же писк не в тему я надеру вам уши и поставлю в угол! итааак... сейчас я буду задавать вопросы, лезть под кожу, а вы должны отвечать честно и откровенно. и не рыпаться! потому что- учитель! и я лучше вас знаю что и как вам надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, здесь Леди, а тут....
угуВ ответ на Яночка
Яночка
Я думала, здесь Леди, а тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, здесь Леди, а тут....всё те же ромашковцы, только под другими никами! разуй глаза, яночка!))
ЯночкаВ ответ на угу
угу
Я думала, здесь Леди, а тут....всё те же ромашковцы, только под другими никами! разуй глаза, яночка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня были подозрения, что Ромашковцы с других ящиков тут матерятся, спасибо за намёк.
угуВ ответ на Яночка
Яночка
У меня были подозрения, что Ромашковцы с других ящиков тут матерятся, спасибо за намёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну воооот....намёк! какой уж тут намёк, Яночка? я ж тебе открытым текстом говорю! больше скажу: с того ящика мы с тобой даже дружим!)))
как думаешь, нас теперь за такую невоспитанность из ромашки не попрут?)))))))
ЯночкаВ ответ на угу
угу
ну воооот....намёк! какой уж тут намёк, Яночка? я ж тебе открытым текстом говорю! больше скажу: с того ящика мы с тобой даже дружим!)))
как думаешь, нас теперь за такую невоспитанность из ромашки не попрут?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня с кем-то путаете! Я дружу только с Авророй!
ООО!!!!Ты Аврора???
угуВ ответ на Яночка
Яночка
Вы меня с кем-то путаете! Я дружу только с Авророй!
ООО!!!!Ты Аврора???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тссссс! не пали!
ЯночкаВ ответ на угу
угу
тссссс! не пали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замётано.
ромашка ромашкинскаяВ ответ на Яночка
Яночка
Я думала, здесь Леди, а тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, здесь Леди, а тут....

гавно тут
Свободный ХудожникВ ответ на Яночка
Яночка
Я думала, здесь Леди, а тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, здесь Леди, а тут....

Какая страна, такие и леди. ))) Других ледЕй нам не завезли.
А с рукодельницами скучно. А, впрочем, смотря чего они руками
делать умеют. И если руки не больные, то вполне...
Мария ПоперечнаяВ ответ на угу
угу
менторским тоном: пришли? а теперь расселись все на стульчики вокруг меня, сложили руки на колени. на колени я сказала!!! смотрим все мне в рот и внимаем каждому слову! дышать? можно, но через раз. имейте ввиду: за первый же писк не в тему я надеру вам уши и поставлю в угол! итааак... сейчас я буду задавать вопросы, лезть под кожу, а вы должны отвечать честно и откровенно. и не рыпаться! потому что- учитель! и я лучше вас знаю что и как вам надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, чёй-то мне напомнило заслуженного директора МАМ...Давеча её темы мы тут дружно обс.. Ага,поняли!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на угу
угу
менторским тоном: пришли? а теперь расселись все на стульчики вокруг меня, сложили руки на колени. на колени я сказала!!! смотрим все мне в рот и внимаем каждому слову! дышать? можно, но через раз. имейте ввиду: за первый же писк не в тему я надеру вам уши и поставлю в угол! итааак... сейчас я буду задавать вопросы, лезть под кожу, а вы должны отвечать честно и откровенно. и не рыпаться! потому что- учитель! и я лучше вас знаю что и как вам надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Што вы, што вы, уважаемая угуша ...
для таких редких случаев была создана ромашка без ограничений или чего-то там ...
Ну вообщем со стула переодически можно вставать и даже спорить с опонентами ...
А вот если вы в кулинарной ромашке, то там вообще благодать)))))
ЮлияВ ответ на угу
угу
менторским тоном: пришли? а теперь расселись все на стульчики вокруг меня, сложили руки на колени. на колени я сказала!!! смотрим все мне в рот и внимаем каждому слову! дышать? можно, но через раз. имейте ввиду: за первый же писк не в тему я надеру вам уши и поставлю в угол! итааак... сейчас я буду задавать вопросы, лезть под кожу, а вы должны отвечать честно и откровенно. и не рыпаться! потому что- учитель! и я лучше вас знаю что и как вам надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менторским тоном: пришли? а теперь расселись все на стульчики вокруг меня, сложили руки на колени. на колени я сказала!!! смотрим все мне в рот и внимаем каждому слову! дышать? можно, но через раз. имейте ввиду: за первый же писк не в тему я надеру вам уши и поставлю в угол! итааак... сейчас я буду задавать вопросы, лезть под кожу, а вы должны отвечать честно и откровенно. и не рыпаться! потому что- учитель! и я лучше вас знаю что и как вам надо!

первый раз в жизни с тобой согласная уся прям...удивительно
мЫshаВ ответ на Анна +++
Анна +++
очередная куйня..пойдемте в уже созданную и популярную куйню....пошлите.. не огладываемся...идем..идем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу-нимогу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем