Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это Мать?!

Всем доброго времени суток! Сейчас по первой программе,в новостях,был сюжет о молодой мамаши! Которая со своим сожителем,или кто он там,не понял,решила избавиться от своего 11 месячного ребенка.Бросив его ночью на автотрассе.Я честно,просто в АХЕРЕ!!! Ну как такую можно назвать женщиной?! Видите ли помешал он им.Не нужным стал!!! Да сдай в дет дом в крайнем случае.Ну зачем же убивать!? Да еще таким способом!? Господи,куда мир катится!? Во что же мы превращаемся!?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Дипа Кадырова
око за око?
Алексанр БеловВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
око за око?
СсылкаПожаловаться
Нет,не Око за око! Я просто задал себе,и вам вопрос:-Куда мир катится?! В кого мы превращаемся?!
Дипа КадыроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет,не Око за око! Я просто задал себе,и вам вопрос:-Куда мир катится?! В кого мы превращаемся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а были?
Алексанр БеловВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто были?
Дипа КадыроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Кто были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кого МЫ превращаемся? кого подразумевали?
Алексанр БеловВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
В кого МЫ превращаемся? кого подразумевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общество...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Саша, перестань телевизор смотреть!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Саша, перестань телевизор смотреть!
СсылкаПожаловаться
ну да.Ни чего не слышу...Ни чего не вижу...Ни чего не скажу....Вроде так?!:) не,эт не для меня! я как тот попугай! _Лву мяса не дают!
Юлия Михайловна)))
мальчишка такой хорошенький, сопливенький такой....Дай ему Бог найти хороших родителей
Алексанр БеловВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мальчишка такой хорошенький, сопливенький такой....Дай ему Бог найти хороших родителей
СсылкаПожаловаться
Дай Бог!
Дичайшая Мяу Мяу
да есть такие, и на помойке оставляют, и рожают в ванне и топят. Как будто в первый раз слышите.Звероидные самки
Алексанр БеловВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да есть такие, и на помойке оставляют, и рожают в ванне и топят. Как будто в первый раз слышите.Звероидные самки
СсылкаПожаловаться
не впервый раз.Но не могу к таким вещам относиться спокойно!
Mila
А папаша - не при делах?
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
А папаша - не при делах?
СсылкаПожаловаться
Значит виноват папаша!? А она бедненькая и несчастненькая!?
Алексанр Белов
Значит виноват папаша!? А она бедненькая и несчастненькая!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, он виноват или нет?
А то восклицательные знаки только в отношении одной женщины.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Так, он виноват или нет?
А то восклицательные знаки только в отношении одной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации вина конечно на обоих.Но!!! Мать несет Большую ответственность!или вы с этим не согласны?
Алексанр Белов
В данной ситуации вина конечно на обоих.Но!!! Мать несет Большую ответственность!или вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не согласна. Ответственность одинаковая на обоих родителях.
Напишите: родители - сволочи и наставьте восклицательных и вопросительных знаков.
И Вам ответят - да, сволочи.

На другой вопрос : Во что мы превращаемся!? Могу ответить - лично я ни во что не превращаюсь.
А про Ваши превращения мне ничего не известно.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Конечно, не согласна. Ответственность одинаковая на обоих родителях.
Напишите: родители - сволочи и наставьте восклицательных и вопросительных знаков.
И Вам ответят - да, сволочи.

На другой вопрос : Во что мы превращаемся!? Могу ответить - лично я ни во что не превращаюсь.
А про Ваши превращения мне ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мила! А я позволю себе вам сказать,что вы превращаетесь.если уже не превратились! Прочтите себя!? Ответственность родителей у вас поделена поровну! В принципе я бы с вами согласился,но не в этом контексте! В данной ситуации речь идет о человеке,которая от природы должна защищать своего ребенка даже ценою своей собственной жизни! Мужчину никогда не интересовала судьба своих отпрысков.Это заложено еще с каменных веков! И с этим не поспоришь! Максимум что от него требовалось,так это притащит кусок мяса и отбить врага.Все! на этом миссия кончалась!
Алексанр Белов
Мила! А я позволю себе вам сказать,что вы превращаетесь.если уже не превратились! Прочтите себя!? Ответственность родителей у вас поделена поровну! В принципе я бы с вами согласился,но не в этом контексте! В данной ситуации речь идет о человеке,которая от природы должна защищать своего ребенка даже ценою своей собственной жизни! Мужчину никогда не интересовала судьба своих отпрысков.Это заложено еще с каменных веков! И с этим не поспоришь! Максимум что от него требовалось,так это притащит кусок мяса и отбить врага.Все! на этом миссия кончалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы до сих пор живете в каменном веке?
Поздравляю!

И еще: Это Ваше - "МЫ" (Во что МЫ превращаемся), на самом деле "МЫ " не обозначает?
То есть, себя Вы полностью исключаете?
Ну, тогда и пишите правильно: "Во что ВЫ превращаетесь".
Ведь Вы же у нас, как всегда, белый и пушистый.

С удивлением узнала, что Вам наплевать на своих детей и Вы не должны их защищать ценой собственной жизни.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Вы до сих пор живете в каменном веке?
Поздравляю!

И еще: Это Ваше - "МЫ" (Во что МЫ превращаемся), на самом деле "МЫ " не обозначает?
То есть, себя Вы полностью исключаете?
Ну, тогда и пишите правильно: "Во что ВЫ превращаетесь".
Ведь Вы же у нас, как всегда, белый и пушистый.

С удивлением узнала, что Вам наплевать на своих детей и Вы не должны их защищать ценой собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно мы! я не белый и пушистый! я ни чуть не лудше остальных.насчет своих детей,как не прискорбно это осознавать,но тем неменее так оно и было.Меня собственные дети интересовали мало.хотя они почему то меня очень любят и уважают.Я до сих пор у нух авторитет! Насчет защищать,ну тут ответ однозначный.Лично я б встал грудью не только за своего ребенка,но и за любого другого.Скажете парадокс? Может быть.Я не грамотный,В таких вещах особо не разбираюсь.!
Алексанр Белов
именно мы! я не белый и пушистый! я ни чуть не лудше остальных.насчет своих детей,как не прискорбно это осознавать,но тем неменее так оно и было.Меня собственные дети интересовали мало.хотя они почему то меня очень любят и уважают.Я до сих пор у нух авторитет! Насчет защищать,ну тут ответ однозначный.Лично я б встал грудью не только за своего ребенка,но и за любого другого.Скажете парадокс? Может быть.Я не грамотный,В таких вещах особо не разбираюсь.!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тогда и начните с себя - станьте лучше других и не катитесь вместе с миром.
А требовать чего-то от других, не утруждая себя, это очень просто.

Делайте мир лучше!
Любите своих родных и близких!
Не причиняйте им боль и страдания!

И тогда Вы не станете задавать вопросы ; "Куда катится мир? Во что же МЫ превращаемся?"
На этом позвольте откланяться. Спокойной ночи!
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Ну, тогда и начните с себя - станьте лучше других и не катитесь вместе с миром.
А требовать чего-то от других, не утруждая себя, это очень просто.

Делайте мир лучше!
Любите своих родных и близких!
Не причиняйте им боль и страдания!

И тогда Вы не станете задавать вопросы ; "Куда катится мир? Во что же МЫ превращаемся?"
На этом позвольте откланяться. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все равно,менты -Козлы! И вам спокойной ночи!
Алексанр Белов
И все равно,менты -Козлы! И вам спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И все равно,менты -Козлы!


Конечно, в том числе и те двое, которые из выгребной ямы общественного туалета
на вокзале новорожденного ребенка доставали, куда его такая же "мамашка", как в Вашем топике, выбросила. Кстати, благодаря им ребеночек оказался жив и здоров.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
И все равно,менты -Козлы!


Конечно, в том числе и те двое, которые из выгребной ямы общественного туалета
на вокзале новорожденного ребенка доставали, куда его такая же "мамашка", как в Вашем топике, выбросила. Кстати, благодаря им ребеночек оказался жив и здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это исключения.И все равно они козлы! :)))
Алексанр Белов
это исключения.И все равно они козлы! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И это - исключение:
18 июня 2010 года около 5 часов вечера, проезжая на служебном автомобиле, водители рядовой Виталий Батлук и рядовой Вячеслав Кабанов увидели дым в одном из домов на улице Ленина. Милиционеры по радиостанции связались с дежурной частью ОВД по Хабарскому району и передали, что горит жилой дом, а сами поехали к месту пожара.

Подъехав, они услышали крики о помощи. Действовать нужно было немедленно. Тем более милиционеры знали, что в этой квартире проживают ветеран войны 90-летний Николай Кузьмич Вакуленко и его жена 78-летняя Валентина Алексеевна. Оба парализованы и не могут самостоятельно двигаться. За пенсионерами ухаживал их сын, который состоял на учете в милиции за злоупотребление спиртными напитками.

Так как из-за огня во входную дверь зайти было невозможно, сотрудники милиции разбили окно в одной из комнат. Из-за большого задымления туда также нельзя было попасть. Тогда милиционеры разбили окно в другой комнате. Вячеслав Кабанов через окно проник в задымленную комнату и на руках вынес пенсионерку. Через некоторое время прибыли сотрудники пожарной части и с помощью милиционеров вынесли из дома ветерана.

В окно сотрудники милиции увидели, что в прихожей на диване лежит сын пенсионеров, по вине которого и произошел пожар. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, закурил сигарету и почти сразу уснул. Сначала загорелся диван, на котором он сидел, а потом уже все остальное.

Достать мужчину помог пенсионер МВД Константин Андреевич Репка, бывший оперативный дежурный ОВд по Хабарскому району. Он оказался на месте пожара случайно. Вместе с Виталием Батлук они проникли в задымленную комнату и вынесли из дома виновника пожара.

В настоящее время пенсионеры находятся в больнице. У ветерана острое отравление угарным газом и ожоги шеи и головы 1-2 степени, у супруги острое отравление угарным газом. Их сына, к сожалению, спасти не удалось. Мужчина умер до приезда скорой помощи.

А Вы- господин Белов, чем-нибудь подобным похвастаться можете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем