Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это мужики?

Мужчины вовсе измельчали...Даже взять сегодняшний случай...Пишет мне в вк парень 29 лет,пишет каждый день, привет давай знакомиться,ты красивая,ты мне интересна и прочее...Писал почти месяц , я читала ,но не отвечала..не хотелось...да и не понравился мне.А сегодня пишет опять ну ответь ,я очень хочу познакомиться...Я ответила ,привет...спасибо за комплименты, но знакомиться не хочу ( совоала,что есть парень,что бы не писать ,что он меня просто не заинтересовалс)... Ответ от него...да ты шб ты не о чем,ш.б. да тебя все во все щели и прочая фигня....я в шоке была ....Где мужское достоинство и воспитание?
Алинка Витаминка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Kross De Lena*
А зачем отвечала то?
Ксения
Ну а что?
Бабам же нравятся грубые мужланы и б.дло, на них типа стоит у дур
Вот и получайте
ТрямТрям
обиженка
Комментарий удален.Почему?
MaturikВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
шла бы.... короче )))
mmmm
Камила *****В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием с такого начала, да всё никак(((
mmmmВ ответ на Камила *****
Камила *****
я бы с удовольствием с такого начала, да всё никак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё будет просто замечательно
Камила *****В ответ на mmmm
mmmm
всё будет просто замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в это искренне верю ))
Шизгара
нормальная ушлёпистая реакция ущербного мужичонки.Первый раз столкнулись, странно, сплошь и рядом такое.
Татьяна Иванова
Алинка, а как бы вы отреагировали на слова о том что у вас ноги кривые и попа при ходьбе по пяткам шлёпает?
Алинка ВитаминкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Алинка, а как бы вы отреагировали на слова о том что у вас ноги кривые и попа при ходьбе по пяткам шлёпает?
СсылкаПожаловаться
Ну так я ничего Подобного не писала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Алинка Витаминка
Алинка Витаминка
Ну так я ничего Подобного не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я имела ввиду что это вам бы сказал парень, который вам ну оооочень нравится....
Василиса Прекрасная
не заморачивайся, нормальные мужики сегодня бооольшая редкость и как правило все уже заняты.
Галя Коновалова
Ничего.. будет и на вашей улице праздник
warlord
Неизмельченные дамы знакомятся в реале с неизмельченными мужчинами. А не сидят месяц в виртуальной засаде, а потом рожают виртуальный отказ и получают виртуальную оценку.)))))
Улицы, магазины, метро, выставки, кафе, митинги в "за" и в "против", курсы по кузнечному делу и футбольная секция .... везде забанили?)))
Azor AhaiВ ответ на warlord
warlord
Неизмельченные дамы знакомятся в реале с неизмельченными мужчинами. А не сидят месяц в виртуальной засаде, а потом рожают виртуальный отказ и получают виртуальную оценку.)))))
Улицы, магазины, метро, выставки, кафе, митинги в "за" и в "против", курсы по кузнечному делу и футбольная секция .... везде забанили?)))
СсылкаПожаловаться

Алинка ВитаминкаВ ответ на warlord
warlord
Неизмельченные дамы знакомятся в реале с неизмельченными мужчинами. А не сидят месяц в виртуальной засаде, а потом рожают виртуальный отказ и получают виртуальную оценку.)))))
Улицы, магазины, метро, выставки, кафе, митинги в "за" и в "против", курсы по кузнечному делу и футбольная секция .... везде забанили?)))
СсылкаПожаловаться
А это тут при чем,я разве написала что сижу и жду прынца у компа в онлайне? Выводы по себе делать не стоит...
KSВ ответ на warlord
warlord
Неизмельченные дамы знакомятся в реале с неизмельченными мужчинами. А не сидят месяц в виртуальной засаде, а потом рожают виртуальный отказ и получают виртуальную оценку.)))))
Улицы, магазины, метро, выставки, кафе, митинги в "за" и в "против", курсы по кузнечному делу и футбольная секция .... везде забанили?)))
СсылкаПожаловаться
Супер! Точнее не скажешь
AlexeyRВ ответ на warlord
warlord
Неизмельченные дамы знакомятся в реале с неизмельченными мужчинами. А не сидят месяц в виртуальной засаде, а потом рожают виртуальный отказ и получают виртуальную оценку.)))))
Улицы, магазины, метро, выставки, кафе, митинги в "за" и в "против", курсы по кузнечному делу и футбольная секция .... везде забанили?)))
СсылкаПожаловаться
И вообще вопрос,а может это и не мужик за экраном;)
Azor Ahai
мне в ВК могут писать только друзья, у меня нет проблем с неадекватами, а вы целый месяц тешили свое самолюбие.
Алинка ВитаминкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
мне в ВК могут писать только друзья, у меня нет проблем с неадекватами, а вы целый месяц тешили свое самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Мне в вк могут писать все,так как там рабочая страничка.... По себе людей не судят так де как и в коменте выше...
Алинка Витаминка
Мне в вк могут писать все,так как там рабочая страничка.... По себе людей не судят так де как и в коменте выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по вам сужу
Алинка ВитаминкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
я по вам сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспешные выводы...судить о человеке по теме созданной на форуме. " умно"
Алинка Витаминка
Мне в вк могут писать все,так как там рабочая страничка.... По себе людей не судят так де как и в коменте выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вк есть чёрный список
Не надо совсем уж до тп скатываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем