Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это по вашему смешно?

Пробежалась по теме Бабушка Бэтмен по жОнихов. Ну и над чем вы уссываетесь, уважаемые форумчане? Вот над этим? Непривиредливы вы, однако... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=65599
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Котя МотяВ ответ на Полосатый
Полосатый
Да нет, не его это идеал - тут же рельеф мышечный недостаточно прорисован, а по весу, наверное, да, его любимая комплекция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото я убрала, чтобы не искушать вас и вам подобных продолжать глум.
snamamaВ ответ на Полосатый
Полосатый
Да нет, не его это идеал - тут же рельеф мышечный недостаточно прорисован, а по весу, наверное, да, его любимая комплекция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там в процессе обсуждения тенденция прорисовалась. В моем понимании фото в стартопике - больной человек, лечить мозги уже бесполезно.
Анонимно Анонимно
А это как на убийства по телеку смотреть: меня не коснулось, и ладно.
Ёрик(С)
...яблоки на снегу, муромов, прям с языка сняли...вас предупреждали, белоснежки, не ведитесь...
Олька...Я
Вообще по моему тут фотошоп явный
Squorchik
мне раньше казалось немыслимым, что желание похудеть может быть болезнью. Да еще и затяжным и страшным для окружающих психозом. Теперь, когда вижу эти фотографии, ужасаюсь: для чего на самом деле родился такой человек (который себя до этого состояния довел на этот свет? Для счастья? Почему его родные и близкие не научили его быть счастливым другим образом, пока он был маленьким? И умирают от этого именно молодые "сдвинутые мозгом" женщины - вот что страшно! Видимо, вызрело поколение, страшащееся не голода - как их бабушки и матери, а сытости.
snamamaВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне раньше казалось немыслимым, что желание похудеть может быть болезнью. Да еще и затяжным и страшным для окружающих психозом. Теперь, когда вижу эти фотографии, ужасаюсь: для чего на самом деле родился такой человек (который себя до этого состояния довел на этот свет? Для счастья? Почему его родные и близкие не научили его быть счастливым другим образом, пока он был маленьким? И умирают от этого именно молодые "сдвинутые мозгом" женщины - вот что страшно! Видимо, вызрело поколение, страшащееся не голода - как их бабушки и матери, а сытости.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Елена ЕльнинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне раньше казалось немыслимым, что желание похудеть может быть болезнью. Да еще и затяжным и страшным для окружающих психозом. Теперь, когда вижу эти фотографии, ужасаюсь: для чего на самом деле родился такой человек (который себя до этого состояния довел на этот свет? Для счастья? Почему его родные и близкие не научили его быть счастливым другим образом, пока он был маленьким? И умирают от этого именно молодые "сдвинутые мозгом" женщины - вот что страшно! Видимо, вызрело поколение, страшащееся не голода - как их бабушки и матери, а сытости.
СсылкаПожаловаться
а чего можно хотеь когда для большинства даже на форуме 48-50 размер,это капец какая корова?Все вполне закономерно.
SquorchikВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а чего можно хотеь когда для большинства даже на форуме 48-50 размер,это капец какая корова?Все вполне закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, грань между паранойей и критическим отношением к себе на самом деле гораздо ТОЛЩЕ, чем это принято пафосно обсуждать. Ничье мнение с форума не заставит морить себя голодом. А вот отсутствие элементарной любви к девочке в семье или же неудачное стечение обстоятельств, приведших даже однократно к какому-то жуткому облому и личному страданию (часто - неудавшаяся первая любовь, "а он другую полюбил, которая тощЕе...";) поломать мозг может капитально.Те, кто говорят о неприемлемом размере 48-50, обычно говорят о себе, но проецируют на всех. И чаще всего, на этом размере они все равно и зависают, потому что говорить и менять себя до меньшего размера - отнюдь не одно и то же.
Елена Ельнина
а чего можно хотеь когда для большинства даже на форуме 48-50 размер,это капец какая корова?Все вполне закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если все так близко к сердцу принимать))) мне пох что говорят! я 48и я считаю себя стройнягой!)
Котя МотяВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне раньше казалось немыслимым, что желание похудеть может быть болезнью. Да еще и затяжным и страшным для окружающих психозом. Теперь, когда вижу эти фотографии, ужасаюсь: для чего на самом деле родился такой человек (который себя до этого состояния довел на этот свет? Для счастья? Почему его родные и близкие не научили его быть счастливым другим образом, пока он был маленьким? И умирают от этого именно молодые "сдвинутые мозгом" женщины - вот что страшно! Видимо, вызрело поколение, страшащееся не голода - как их бабушки и матери, а сытости.
СсылкаПожаловаться
Девочки, моя темя совсем не об этом. Убрала я фото и оставила ссылку на тему, которая меня возмутила.
SquorchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девочки, моя темя совсем не об этом. Убрала я фото и оставила ссылку на тему, которая меня возмутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя, да все равно мысли-то в другие прилежащие области поползли сами. Согласна с общим смыслом темы: над такими душевнобольными и вследствие душевности - больными физически - смеяться... просто идиотство. Грех. Позор. Аморально и кощунственно. Просто, чтоб это понимать, приходиться копаться и в сути и причинах этого страшного феномена... никуда уж не денешься.
dintra leisВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне раньше казалось немыслимым, что желание похудеть может быть болезнью. Да еще и затяжным и страшным для окружающих психозом. Теперь, когда вижу эти фотографии, ужасаюсь: для чего на самом деле родился такой человек (который себя до этого состояния довел на этот свет? Для счастья? Почему его родные и близкие не научили его быть счастливым другим образом, пока он был маленьким? И умирают от этого именно молодые "сдвинутые мозгом" женщины - вот что страшно! Видимо, вызрело поколение, страшащееся не голода - как их бабушки и матери, а сытости.
СсылкаПожаловаться


А знаете есть такая страна Мавритания, где насильственное кормление (гаваж) законно. Красивая женщина - полная женщина, и бедных девочек с малолетства начинают откармливать, кормят днём и ночью, а подрастая каждая из них насильно в себя вталкивает пищу, потому как каждая хочет быть красивой и желанной.
И кстати, об этом я узнала не сейчас, а много лет назад, когда мне сказали, что меня, будь я мусульманкой, на лучшие пляжи Мавритании не пустили бы, потому что там только красивые женщины...)))
SquorchikВ ответ на dintra leis
dintra leis


А знаете есть такая страна Мавритания, где насильственное кормление (гаваж) законно. Красивая женщина - полная женщина, и бедных девочек с малолетства начинают откармливать, кормят днём и ночью, а подрастая каждая из них насильно в себя вталкивает пищу, потому как каждая хочет быть красивой и желанной.
И кстати, об этом я узнала не сейчас, а много лет назад, когда мне сказали, что меня, будь я мусульманкой, на лучшие пляжи Мавритании не пустили бы, потому что там только красивые женщины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
культурологические аспекты таких вопросов тоже имеют существенное влияние, не спорю.
Ведьма
моня-мотя....опять ты бунтуешь...
Котя МотяВ ответ на Ведьма
Ведьма
моня-мотя....опять ты бунтуешь...
СсылкаПожаловаться
Я не устану бунтовать против глупости и жестокости.
ВедьмаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не устану бунтовать против глупости и жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в тебе не сомневаюсь....и память у меня хорошая
Визави
не знаю откуда нарыты эти фоточки, но первые два - вообще с нашей местной помойки, ходили такие же, один в один) то ли они все на лицо похожие, то ли что...
вот как-то сразу не получилось посмеяцца в той теме
Инна Мазурина
Ваш персональный гороскоп на 2012 год http://almostall.ru/u/29
Галка Галкина
Нет. А зачем Вы пробежались?
Галка Галкина
Нет. А зачем Вы пробежались?
СсылкаПожаловаться
бег укрепляет здоровье.
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет. А зачем Вы пробежались?
СсылкаПожаловаться
"Нет." Ну и слава Богу.
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Нет." Ну и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не читайте до обеда...(дальше знаете). )
Мышка
а я вообще в такие идиотские темы не захожу. мне почему то не смешно.
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
а я вообще в такие идиотские темы не захожу. мне почему то не смешно.
СсылкаПожаловаться
тенденция уже намечается, что темки все таки будут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем