Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это по вашему смешно?

Пробежалась по теме Бабушка Бэтмен по жОнихов. Ну и над чем вы уссываетесь, уважаемые форумчане? Вот над этим? Непривиредливы вы, однако... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=65599
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лара .
И здесь вам напишу ЧЮ у всех разное. Посмотрите подборку 20-ти самых смешных американских приколов - там же либо кто-то упал, либо ударили.
бабуля Бетмен - молодец темки создает прикольные. Пусть эта не всем нравится, но раз там кто-то смеется - это хорошо. А то привыкли тут на форуме срач разводить и только. Вы бы автор вместо того, чтоб в чужом глазу бревна рассматривать создали бы темку веселую, чтоб всем смешно было, а то Вы своим ЧЮ так кичитесь, прям интересно стало
Котя МотяВ ответ на Лара .
Лара .
И здесь вам напишу ЧЮ у всех разное. Посмотрите подборку 20-ти самых смешных американских приколов - там же либо кто-то упал, либо ударили.
бабуля Бетмен - молодец темки создает прикольные. Пусть эта не всем нравится, но раз там кто-то смеется - это хорошо. А то привыкли тут на форуме срач разводить и только. Вы бы автор вместо того, чтоб в чужом глазу бревна рассматривать создали бы темку веселую, чтоб всем смешно было, а то Вы своим ЧЮ так кичитесь, прям интересно стало
СсылкаПожаловаться
"а то Вы своим ЧЮ так кичитесь" Где?)))))
Лара .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а то Вы своим ЧЮ так кичитесь" Где?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто попробуйте создать веселую тему.
Котя МотяВ ответ на Лара .
Лара .
Просто попробуйте создать веселую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)) В следующий раз попробую))
сноу уайт))
вообще не понимаю такой "юмор" фото пожилой женщины на аве - это уже неуважение к старости а глумление над бомжами (кстати о кое кого здесь ава бомжа) это тоже аморально, краев эти люди не видят, уподобились американцам, короче - "ну тупые!"
Котя МотяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вообще не понимаю такой "юмор" фото пожилой женщины на аве - это уже неуважение к старости а глумление над бомжами (кстати о кое кого здесь ава бомжа) это тоже аморально, краев эти люди не видят, уподобились американцам, короче - "ну тупые!"
СсылкаПожаловаться
"уподобились американцам, короче - "ну тупые!"
А зачем нужны мыслящие люди? Быдлом легче управлять.
сноу уайт))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"уподобились американцам, короче - "ну тупые!"
А зачем нужны мыслящие люди? Быдлом легче управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и помыкать, разделяй и властвуй, как говорится... если от юмора одни насмешки останутся( то будущее наше печально(
Котя МотяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да. и помыкать, разделяй и властвуй, как говорится... если от юмора одни насмешки останутся( то будущее наше печально(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал М. жванецкий - болезнь принимает здоровые формы))))
сноу уайт))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как сказал М. жванецкий - болезнь принимает здоровые формы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о даа... Михалыч, как всегда, прав!
Лиана Мисска
Абсолютно не смешно, тема - глумление над опустившимися людьми, некоторые морально, некоторые физически. Заглянув вчера в тему не захотелась никаких комментариев оставлять!!!
Анна +++
Мне данный форум давно не приносит удовольствия. Темы становятся с каждым днем все идиотичнее, так что я не возмущаюсь, я просто отвыкаю от форума, а ересь и вовсе прохожу мимо.. и года не прошло как я здесь, а он настолько мне настопиздил, что удивляюсь как люди тут сутками сидят и не по одному году...
Екатерина Яблонская
В принципе не считаю смешным глумление над чужой внешностью.
Лара .
Кстати тут где-то фото "плащ невидимка сломался" бродит. Уже раз пять на него натыкалась. В рамках одного форума, одного раздела(((
Вот это точно не смешно.
Valery L.
Тогда чем лучше топовая тема ниже?
Если честно- я вчера, читала и смеялась, потом ловила себя на мысли, что жизненные ситуации, над которыми смеюсь страшные.
Но при этом коменты остроумные.
Вашу ссылку не стала открывать, да и тема мне была не очень интересна ещё вчера.
А , если копнуть глубже, то Тиа Балду, по моему уже создавала тему, что может мы и правда все гномы, когда яростно что то осуждаем или смеёмся непонятно над чем.?
Troll
Стиль написания похож на Новодворскую ( тема про женихов).
Я эту даму не выношу, у неё юмор совершенно тупой.
Все эти фото я видела в инете, т.к. люблю по юмористическим сайтам пройтись.
Глумление над людской внешностью считаю недопустимым.
Как бы с этой тупой бабёнкой подобное не произошло.
Смех смехом, а если это всё к ней в семью придёт? С форума, в виде энергетического ответа.
Дурость.
Действительно не смешно.
Bembi
Мерзко и несмешно. жалко этих людей на фото.
Котя МотяВ ответ на Bembi
Bembi
Мерзко и несмешно. жалко этих людей на фото.
СсылкаПожаловаться
Да, Ася. Не к этой теме,

у меня для тебя есть симпатичный категоричный котэ))
BembiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, Ася. Не к этой теме,

у меня для тебя есть симпатичный категоричный котэ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, это точно я).
Котя МотяВ ответ на Bembi
Bembi
Ужас, это точно я).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, у меня эта картинка давно, а только сейчас я заметила у котенка ирокезик на голове. Такой пусичка, нимагу)))))
BembiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Слушай, у меня эта картинка давно, а только сейчас я заметила у котенка ирокезик на голове. Такой пусичка, нимагу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и взгляд у него милый) У меня дома почти такой же, рыжий, только толще в 5 раз)
Anfisa***
пипец. над темой все ржали, писали комменты. И ни в одном не было "о, боже! Бабушка Бетмена - прекрати!" А на тему Коти - все "неа, не смешно" Вы че? Стадный инстинкт?
Anfisa***В ответ на Anfisa***
Anfisa***
пипец. над темой все ржали, писали комменты. И ни в одном не было "о, боже! Бабушка Бетмена - прекрати!" А на тему Коти - все "неа, не смешно" Вы че? Стадный инстинкт?
СсылкаПожаловаться
пипец. над темой все ржали, писали комменты. И ни в одном не было "о, боже! Бабушка Бетмена - прекрати!" А на тему Коти - все "неа, не смешно" Вы че? Стадный инстинкт?

прошла по ссылке, поняла, что видела только первых троих мужиков. Дальше пошла - ужас.
Bembi
я и там и там написала что только идиоты смеются над такими людьми.)
Ефрем из СССР
Там ничего интересного нет, даже не улыбнулся - развиваю в себе силу воли )))
Сальма Хайек
А я хорошенько поржала в той теме, представив себя рядом с одним из таких "женихов". И ничего печального в этом не вижу. Они выбрали свой путь, я свой. Они может надо мной бы тоже хорошенько поржали узнав, что я алкоголь не употребляю.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем