Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это по вашему смешно?

Пробежалась по теме Бабушка Бэтмен по жОнихов. Ну и над чем вы уссываетесь, уважаемые форумчане? Вот над этим? Непривиредливы вы, однако... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=65599
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Басок
Как жаль, что нет уже с нами Аркадия Райкина....Любимыми его "Героями" были такие вот "высокоморальные" человеки, как автор данного топика.
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Как жаль, что нет уже с нами Аркадия Райкина....Любимыми его "Героями" были такие вот "высокоморальные" человеки, как автор данного топика.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что у аффтора топика большое будущее?)))
БасокВ ответ на Женька
Женька
Вы считаете, что у аффтора топика большое будущее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю только одно, держаться от таких нужно подальше...Ибо занудством своим, кого хочешь в гроб загонят.
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Знаю только одно, держаться от таких нужно подальше...Ибо занудством своим, кого хочешь в гроб загонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может автору просто чужие лавры покоя не дают?;-)))
БасокВ ответ на Женька
Женька
а может автору просто чужие лавры покоя не дают?;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Советское время такие в комсорги шли, потом в парторги....таким "правильным" цены просто не было...
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
В Советское время такие в комсорги шли, потом в парторги....таким "правильным" цены просто не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! так может на мотюкотю парторгом избрать? хоть будет куда энергию неуёмную прилагать)))
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Как жаль, что нет уже с нами Аркадия Райкина....Любимыми его "Героями" были такие вот "высокоморальные" человеки, как автор данного топика.
СсылкаПожаловаться
Я тебе без перехода на личности скажу, иди нахуй.
БасокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я тебе без перехода на личности скажу, иди нахуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо....и почему я не удивлён?!!
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Ооооо....и почему я не удивлён?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не удивлена.Такие как ты чужой паек сожрут и не поморщатся. И не надо Райкина припутывать, эта сука сладко пила и жрала, за счет таких как ты любителей поржать. Мозга нет, считай калека.
БасокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И я не удивлена.Такие как ты чужой паек сожрут и не поморщатся. И не надо Райкина припутывать, эта сука сладко пила и жрала, за счет таких как ты любителей поржать. Мозга нет, считай калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ага... а ещё он еврей был!
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Ага, ага... а ещё он еврей был!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой разговор окончен. Это все равно, что объяснять, что нехорошо бить беззащитную старушку.
БасокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С тобой разговор окончен. Это все равно, что объяснять, что нехорошо бить беззащитную старушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Демагог Вы! Поэтому только и можете, что "словесный понос" лить!
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Ооооо....и почему я не удивлён?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты забыл сказать, что я страшная и у меня недоеб.
БасокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты забыл сказать, что я страшная и у меня недоеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому, что я в курсе любимой привычки демагогов, вложить свои мысли в чужии уста и "пропесочить" потом за свои же высказывания! Вижу, что не ошибся в Вас!
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Это потому, что я в курсе любимой привычки демагогов, вложить свои мысли в чужии уста и "пропесочить" потом за свои же высказывания! Вижу, что не ошибся в Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты задолбал вешать ярлыки. Хочешь ржать над убогими, дело твое. Только говорят, не зарекайся. Может сам на паперти старость встретишь. И мне похуй, ошибся ты во мне или нет.
БасокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты задолбал вешать ярлыки. Хочешь ржать над убогими, дело твое. Только говорят, не зарекайся. Может сам на паперти старость встретишь. И мне похуй, ошибся ты во мне или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не ошибся я в Вас....иначе не брызгали бы так слюной...
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Нет, не ошибся я в Вас....иначе не брызгали бы так слюной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик нормальный уже давно перестал бы сыпать оскорблениями. Значит ты не мужик, а мокрица.
БасокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мужик нормальный уже давно перестал бы сыпать оскорблениями. Значит ты не мужик, а мокрица.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сыплю оскорблениями?! Да у Вас и с восприятием действительности какие-то проблемы...Может, ещё раз перечтёте нашу беседу и обратите внимание - КТО сыпет оскорблениями?
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Я сыплю оскорблениями?! Да у Вас и с восприятием действительности какие-то проблемы...Может, ещё раз перечтёте нашу беседу и обратите внимание - КТО сыпет оскорблениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"иначе не брызгали бы так слюной..." У меня все свои 32 отменные зуба, можешь тем же похвастаться?
БасокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"иначе не брызгали бы так слюной..." У меня все свои 32 отменные зуба, можешь тем же похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вы что, замуж за меня собрались?
Котя МотяВ ответ на Басок
Басок
Это Вы что, замуж за меня собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, просто со слюнооотделением у меня все в порядке.
ЖенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"иначе не брызгали бы так слюной..." У меня все свои 32 отменные зуба, можешь тем же похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странные у Вас, тетенька, понятия... Вы крайне возмущены темой бабки, считаете недостойным и низким не то что высмеивать, даже выставлять эти фото в теме... А мужчину посылать матом - это очень достойно...
И хочу Вам заметить - Басок до конца с вами на "Вы" говорит... А вы сразу на ты перешли...
Если уж создаете тему с такими нравоучениями - то не опускайтесь сами ниже уровня канализации...
Феееееееееееее...((((((((((
Котя МотяВ ответ на Женька
Женька
странные у Вас, тетенька, понятия... Вы крайне возмущены темой бабки, считаете недостойным и низким не то что высмеивать, даже выставлять эти фото в теме... А мужчину посылать матом - это очень достойно...
И хочу Вам заметить - Басок до конца с вами на "Вы" говорит... А вы сразу на ты перешли...
Если уж создаете тему с такими нравоучениями - то не опускайтесь сами ниже уровня канализации...
Феееееееееееее...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ты иди вслед за Баском. Только уроды могут над убогими ржать. Смейтесь, пока сами в помойке не окажетесь. Жизнь, как правило, умеет поржать над такими как вы.
ЖенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И ты иди вслед за Баском. Только уроды могут над убогими ржать. Смейтесь, пока сами в помойке не окажетесь. Жизнь, как правило, умеет поржать над такими как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За Баском? Да с удовольствием!!!)))))))))
А Вам яд хоть иногда сцеживать надо, тётя))) Вон у Вас какая жестокая интоксикация началась)))
Все признаки налицо - помутнение сознания, непроизвольные выкрики, неадекватное восприятие реальности, агрессия...)))
Всё, побегу я от Вас вслед за Баском)))))
Котя МотяВ ответ на Женька
Женька
За Баском? Да с удовольствием!!!)))))))))
А Вам яд хоть иногда сцеживать надо, тётя))) Вон у Вас какая жестокая интоксикация началась)))
Все признаки налицо - помутнение сознания, непроизвольные выкрики, неадекватное восприятие реальности, агрессия...)))
Всё, побегу я от Вас вслед за Баском)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, да, иди, помойка ждет тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем