Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это по вашему смешно?

Пробежалась по теме Бабушка Бэтмен по жОнихов. Ну и над чем вы уссываетесь, уважаемые форумчане? Вот над этим? Непривиредливы вы, однако... http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=65599
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Джоли
Пилять!...Ну я же ем!
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Пилять!...Ну я же ем!
СсылкаПожаловаться
Прости. Просто выбисил этот быдло-балаган.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прости. Просто выбисил этот быдло-балаган.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю.
---
Обнять и плакать. Не пойду в ту тему, чевойта страшно стало.
Олька...Я
Не поняла. Вы думаете это норма такое тело?
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не поняла. Вы думаете это норма такое тело?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что это не смешно.
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я думаю, что это не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не смешно, тут серьезная болезнь.
Скорую вызывали?
Ну зачем?
Котя МотяВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ну зачем?
СсылкаПожаловаться
Что зачем? Будем продолжать ржать над такими фото?
Скорую вызывали?В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что зачем? Будем продолжать ржать над такими фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я от авс Котя этой ерунды не ожидал....печаль..
Котя МотяВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Да я от авс Котя этой ерунды не ожидал....печаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ты не ожидал, читать умеешь ваще?Я возмущна, что в соседней теме весь форум ржет над фотками больных людей.
Анонимно АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чего ты не ожидал, читать умеешь ваще?Я возмущна, что в соседней теме весь форум ржет над фотками больных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот камментил как-то Ерик или space cat, что форум болен.
YuliyaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чего ты не ожидал, читать умеешь ваще?Я возмущна, что в соседней теме весь форум ржет над фотками больных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите а есть разница?высмеивать чужие жизненные ситуации или смеяться над фото взятые из интернета.Почему грубость,не уважение к собеседнику такого эффекта не вызывает,а фото взятые кем то из интернета,наоборот.
Лара .В ответ на Yuliya
Yuliya
Скажите а есть разница?высмеивать чужие жизненные ситуации или смеяться над фото взятые из интернета.Почему грубость,не уважение к собеседнику такого эффекта не вызывает,а фото взятые кем то из интернета,наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему грубость,не уважение к собеседнику такого эффекта не вызывает,а фото взятые кем то из интернета,наоборот.
+ много!
Котя МотяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Скажите а есть разница?высмеивать чужие жизненные ситуации или смеяться над фото взятые из интернета.Почему грубость,не уважение к собеседнику такого эффекта не вызывает,а фото взятые кем то из интернета,наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Почему грубость,не уважение к собеседнику такого эффекта не вызывает,а фото взятые кем то из интернета,наоборот." Я пишу о том, что волнует меня. Создайте тему о грубости на форуме, в чем проблема?
YuliyaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Почему грубость,не уважение к собеседнику такого эффекта не вызывает,а фото взятые кем то из интернета,наоборот." Я пишу о том, что волнует меня. Создайте тему о грубости на форуме, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я придерживаюсь мнения что форум так же как и интернет,это пространство без границ и правил.Поэтому создавать тему я не буду,уж извините. Я спросила вас как автора данной темы, в чём разница и интересно было услышать что сподвигло вас на создание данной темы.
Котя МотяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Лично я придерживаюсь мнения что форум так же как и интернет,это пространство без границ и правил.Поэтому создавать тему я не буду,уж извините. Я спросила вас как автора данной темы, в чём разница и интересно было услышать что сподвигло вас на создание данной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не видите разницы между жестким общением форумчан между собой и глумом над несчастными людьми, что ж тут я могу объяснить? Это не картинки, это судьбы. Жизнь прощает грубость, а легкомыслие никогда.
YuliyaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если вы не видите разницы между жестким общением форумчан между собой и глумом над несчастными людьми, что ж тут я могу объяснить? Это не картинки, это судьбы. Жизнь прощает грубость, а легкомыслие никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Если вы не видите разницы между жестким общением форумчан между собой и глумом над несчастными людьми"
Что для вас является глумом,и где его границы?Например высмеивание чьей то ситуации,фото форумчан и т.д из ваших слов куда более приемлим чем фото людей из интернета.Я правильно поняла?
Котя МотяВ ответ на Yuliya
Yuliya
"Если вы не видите разницы между жестким общением форумчан между собой и глумом над несчастными людьми"
Что для вас является глумом,и где его границы?Например высмеивание чьей то ситуации,фото форумчан и т.д из ваших слов куда более приемлим чем фото людей из интернета.Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Например высмеивание чьей то ситуации" Смотря какая ситуация) Если тема - я ненавижу БЖ моего любимого, она требует внимания к детям, то поржать не грех.
YuliyaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Например высмеивание чьей то ситуации" Смотря какая ситуация) Если тема - я ненавижу БЖ моего любимого, она требует внимания к детям, то поржать не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же понимаете что где одним весело,для других это трагедия.Все мы воспринимаем по разному читая одно и то же.Меня заинтересовала ваша тема именно тем,что уж простите,не хочу никого обидеть,но особенно серьёзных советов,или хотя бы уважения к чужим ситуациям я не видела.Поэтому удивила тема со ссылкой,где фото взяты скорее как прообраз.
Котя МотяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вы же понимаете что где одним весело,для других это трагедия.Все мы воспринимаем по разному читая одно и то же.Меня заинтересовала ваша тема именно тем,что уж простите,не хочу никого обидеть,но особенно серьёзных советов,или хотя бы уважения к чужим ситуациям я не видела.Поэтому удивила тема со ссылкой,где фото взяты скорее как прообраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Поэтому удивила тема со ссылкой,где фото взяты скорее как прообраз." Ваша мысль мне понятна, воспитание и восприятие у все разное. Возможно и правда нужно относится ко всему легче)
Лара .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Например высмеивание чьей то ситуации" Смотря какая ситуация) Если тема - я ненавижу БЖ моего любимого, она требует внимания к детям, то поржать не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Если тема - я ненавижу БЖ моего любимого, она требует внимания к детям, то поржать не грех.
Ааа, вот Вас что смешит...
Котя МотяВ ответ на Лара .
Лара .
"Если тема - я ненавижу БЖ моего любимого, она требует внимания к детям, то поржать не грех.
Ааа, вот Вас что смешит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ве не поняли меня, что впрочем не удивительно. Объектами сатиры всегда были пошлость, подлость и глупость. А вы думаете таки физические недостатки или болезнь?
Лара .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ве не поняли меня, что впрочем не удивительно. Объектами сатиры всегда были пошлость, подлость и глупость. А вы думаете таки физические недостатки или болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ве не поняли меня, что впрочем не удивительно.
Выражайтесь яснее. А насчет высмеивания болезней, Вам уже здесь написали. От себя добавлю, что подобные Иванки Подольской - тоже больные люди, что не мешает Вам их высмеивать.
Котя МотяВ ответ на Лара .
Лара .
Ве не поняли меня, что впрочем не удивительно.
Выражайтесь яснее. А насчет высмеивания болезней, Вам уже здесь написали. От себя добавлю, что подобные Иванки Подольской - тоже больные люди, что не мешает Вам их высмеивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Иванки Подольской " Кто это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем