Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это уже серьезно.......

Молодой человек под ником Веселина,Ваша бравада на форуме неосознанно подвела Вас к трагическим последствиям.
Желая смерти другому человеку-Вы переступили черту и запустили в действие закон "бумеранга".
Тема удалена,но слова безисходно ВОЗВРАЩАЮТСЯ к Вам-срочно идите в церковь.
Это не сумашедшая старуха и не Михална как все считают-это молодой человек.
Ему 24 года,его маме 56 лет.Он поздний ребенок и у него какие-то проблемы со здоровьем(возможно инв.кресло).
Свой негатив на форуме он выливает из-за протеста в адрес окружающего его мира и я в ужасе,что ничем не могу ему помочь.
Сейчас будут от Вас молодой человек нападки в мой адрес-заранее извините,отвечать не смогу всегда испытываю чувство вины перед этими людьми-потому,что ничем не могу им помочь.
Девчонки милые,закон "бумеранга" реально действует.Очень аккуратно относитесь к своим словам и поступкам.
Если в ваш адрес произносится что-либо неприятное никогда не отвечайте и вам того же или что-то хуже.
Переборите свои эмоции и пошлите в ответ позитив ну счастья ,здоровья и слова недоброжелателя возвратятся к нему.
Срока давности у закона "бумеранга"нет.Этим летом мужчине знакомому мне -слова в точности произнесенные 11 лет назад вернулись и вот его нет.
Удачи всем!!!
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анастасия
А было мужику 86 лет....)))
LAROSSВ ответ на Анастасия
Анастасия
А было мужику 86 лет....)))
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь-мужчина был в расцвете лет.
Метиска
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом (с)
Dmitry SergeevВ ответ на Метиска
Метиска
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом (с)
СсылкаПожаловаться
"бобра с ослом".
МетискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"бобра с ослом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна ясновидящая на форуме появилась)) Умудрилась же разглядеть оптико-волоконным методом парня 24 лет))
Dmitry SergeevВ ответ на Метиска
Метиска
Еще одна ясновидящая на форуме появилась)) Умудрилась же разглядеть оптико-волоконным методом парня 24 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут у нее явная ошибка. Веселина совершенно точно женщина. Парень в 24 года писал бы все время о сексе и бабах, вот как Ваха.
МетискаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну тут у нее явная ошибка. Веселина совершенно точно женщина. Парень в 24 года писал бы все время о сексе и бабах, вот как Ваха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем разочаровывать автора, пусть думает, что права))
Ворона
Форум лает-ветер носит!
---
Скандалы, интриги, расследования...
Ёрик
...пеленорские поля какие-то...оцифрованные слонопатамы ...
snamama
Да оставьте вы Веселину - Михайловну в покое. Не понимаете, раздражает - не вступайте с ней в диалог, не заходите в ее темы. Это же виртуальное общение. Здесь нет фейс-контроля.
Одинокая Репа
Оля из сети... оказалась Николаем Афанасьевичем тридцати семи лет, работающим в хлебопекарне (с)
LAROSS
Мне все равно кто он на самом деле,но после тирады о смерти-он перешел грань,и испугавшись удалил тему.
ОксанаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Мне все равно кто он на самом деле,но после тирады о смерти-он перешел грань,и испугавшись удалил тему.
СсылкаПожаловаться
а говорили отвечать не сможете! соврали! ну все , ваше вранье вам вернется бумерангом,ЖДИТЕ!!!!
LAROSSВ ответ на Оксана
Оксана
а говорили отвечать не сможете! соврали! ну все , ваше вранье вам вернется бумерангом,ЖДИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду,что не буду отвечать этому мальчику на его оскорбления.
ИРГА
да что б тебе под ноги несколько лямов евриков свалилось,
да что б ты в лоторею машину наикрутейшую выиграла
да что б у тебя семиюродный дед восьмиюродного дяди оставил тебе в наследство особняк.
ну всё! теперь жду!
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
да что б тебе под ноги несколько лямов евриков свалилось,
да что б ты в лоторею машину наикрутейшую выиграла
да что б у тебя семиюродный дед восьмиюродного дяди оставил тебе в наследство особняк.
ну всё! теперь жду!
СсылкаПожаловаться
Бумеранга захотелось? Молодец! Только где он шляется, бумер этот? Навигатор ему подарить надо. Может скинемся?
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Бумеранга захотелось? Молодец! Только где он шляется, бумер этот? Навигатор ему подарить надо. Может скинемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечем скидывацца. вот наследство получу( мечтательно)
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
нечем скидывацца. вот наследство получу( мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ждите наследство. Вот вам анекдот:
Еврей молится богу: "о, Боже, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....умоляю тебя, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....у меня больная жена, пять дочерей замуж никто не берет, крыша прохудилась....ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею..." и так каждый день на протяжении многих лет... в один из таких дней он снова начинает молиться: "о, боже, нет больше сил просить, ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею"... и вдруг голос с небес: "купи лотерейный билет, идиот!"
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Ага, ждите наследство. Вот вам анекдот:
Еврей молится богу: "о, Боже, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....умоляю тебя, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею....у меня больная жена, пять дочерей замуж никто не берет, крыша прохудилась....ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею..." и так каждый день на протяжении многих лет... в один из таких дней он снова начинает молиться: "о, боже, нет больше сил просить, ну сделай же так, чтобы я выиграл в лотерею"... и вдруг голос с небес: "купи лотерейный билет, идиот!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))). да. надо сходить купить. 54 билета думаете хватит?
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
))))))))))))). да. надо сходить купить. 54 билета думаете хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так мало денег осталось (я не знаю ваши цены), то лучше употребить их более разумно - купить бубликов! и сбацать - может подзаработаем...

ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Если так мало денег осталось (я не знаю ваши цены), то лучше употребить их более разумно - купить бубликов! и сбацать - может подзаработаем...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я боец невидимого фронта! бублики вред! от них талия растёт. а мне не положено.
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
я боец невидимого фронта! бублики вред! от них талия растёт. а мне не положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, кто про что.. я ж не кушать вам предлагаю, а плясать)) для поднятия настроения и позитивного взгляда на жизнь.
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
ну вот, кто про что.. я ж не кушать вам предлагаю, а плясать)) для поднятия настроения и позитивного взгляда на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не могу я так. они сами в ротик лезут.
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
не могу я так. они сами в ротик лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обещаю - ротик я вам скотчем заклею. Правда потом общаться будет невозможно. Во проблема - и так не хорошо, и эдак плохо. Ладно фиг с ними, с бубликами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем