Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть???

Вчера хороший друг стал почти любовником. Почти - до интима не дошло, во время всего начали смеяться, потом уже было не до секса...Но самое интересное, что у меня просто от этого всего поднялось настроение...Пусть ничего не случилось, просто сам момент был очень радостным, позитивным...Как то так))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Aлекс *
Радоваться! А если вы не одного пола то возможно это первый шаг по рождению новой ячейки общества ;)
Комментарий удален.Почему?
Aлекс *В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю ... так предположение... возможно глупое предположение...ждемс ответа от анонима )))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Радоваться! А если вы не одного пола то возможно это первый шаг по рождению новой ячейки общества ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Радоваться! А если вы не одного пола то возможно это первый шаг по рождению новой ячейки общества ;)
СсылкаПожаловаться
ухаха
Любовь Лисовская
Так чего? Ждёте продолжения ?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так чего? Ждёте продолжения ?
СсылкаПожаловаться
Если честно, то да) Хотя ничего путнего не выйдет)))
Александр Петров
хреново-то как...
Солнечный слонВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
хреново-то как...
СсылкаПожаловаться
чо хреново то?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
хреново-то как...
СсылкаПожаловаться
Не хреново, наоборот, я давно так не смеялась и не получала кучу эмоций) Секс все таки не самое главное...Лет в 20 -25 может бы и ахнулись, а сейчас не прибило, может искры не было...
Александр Петров
голубизна,что ля??
Аноним
НЕ...Он мужчина, я женщина) Хороший такой мужчина... но не случилось...думаю будет еще попытка)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ...Он мужчина, я женщина) Хороший такой мужчина... но не случилось...думаю будет еще попытка)))
СсылкаПожаловаться
А надо? Если одиноки оба, то почему не попробовать? Кого бояться - то?
Галина Гооге
А потом останетесь и без любовника и без друга.
Светлана КолесникВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А потом останетесь и без любовника и без друга.
СсылкаПожаловаться
вот-вот... нафиК дружбу сексом портить..
Людмила Запарова
Может я что-то не понимаю, но мужчина и женщина хорошими друзьями быть не могут. Тут или все только начинается( хотелось бы надеяться что у Вас так) или с какой- то одной стороны динамо, или отношения такие: кто-то один использует а другой мечтает быть нужным но робеет настоять или пойти ва-банк.
Людмила Запарова
Может я что-то не понимаю, но мужчина и женщина хорошими друзьями быть не могут. Тут или все только начинается( хотелось бы надеяться что у Вас так) или с какой- то одной стороны динамо, или отношения такие: кто-то один использует а другой мечтает быть нужным но робеет настоять или пойти ва-банк.
СсылкаПожаловаться
Согласна, есть такое выражение мужчина и женщина могут быть друзьями только пока у них еще ни чего не было, или уже всё было. если люди расстались по обоюдному решению, то они и могут быть друзьями, да и к стати кекс по дружбе ни кто не отменял
Аноним
Нет просто опыта) И да друга терять жалко)))
Алексис
А что конкретно произошло? :3
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
А что конкретно произошло? :3
СсылкаПожаловаться
......началась прелюдия... а потом дикий смех, с обоих сторон))) И ВСЕ))) по домам разошлись)))
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
......началась прелюдия... а потом дикий смех, с обоих сторон))) И ВСЕ))) по домам разошлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, заниматься любовь. это всегда позитивно и много эмоций )
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
......началась прелюдия... а потом дикий смех, с обоих сторон))) И ВСЕ))) по домам разошлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям дежавю. )) в след.раз все получится ;) но в случае расстования как пары вы потеряете скорее всего и друга ... но если не расстанетесь - то вы будете очень крепкая пара ;)
Anna AvonarThiS
эхх, друга потеряете... но зато может мужа найдете
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эхх, друга потеряете... но зато может мужа найдете
СсылкаПожаловаться
Не думаю)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаете, что потеряете, или не думаете, что найдете?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем