Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть....

Добрый день. Может дадите мне совет. Встречаюсь с мужчиной около года, у него постоянно проблемы с деньгами. Как мне объяснил, был кредит на машину. В данный момент машины нет, а кредит платить. Состоялся у нас с ним серьёзный разговор по поводу нашего будущего. Я в ступоре, ему этот кредит платить ещё три года. И вот он мне сказал, что поймёт меня если от него уйду. Так как денег в ближайшие годы не будет, а значит и жить мы никак вместе не сможем. При этом я иногда покупаю ему продукты, иногда он приезжает ко мне, естественно я его кормлю, мне конечно не жалко тарелки супа, но все же как то неприятно от этого всего.
Вот я и не знаю, с одной стороны очень хочу быть с ним, а с другой это ярмо на шею вешать не хочу, теперь он будет ждать от меня помощи. У него по мимо основной работы, есть подработка, но малооплачиваемая. В итоги на меня ни времени, ни сил, ни денег. У меня есть дочь от первого брака и я зарабатываю не очень много, поэтому деньги есть на кого и на что потратить. Да и хочется чтоб мужчина был опорой, а не наоборот. Да и люблю его, поэтому и не решилась на разрыв, хотя головой все понимаю.
Может кто что посоветует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ЕфросиньяВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?



Oh, Katya Katya.....В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?


Cliff Troll
Ну раз любишь ....
jason
Мужик понял, что даму интересуют лишь деньги, а не он сам, вот и придумал отговорку с кредитами) Не хочет что либо серьезное с дамой в прошлым и ребенком, и его понять можно.)
АнонимВ ответ на jason
jason
Мужик понял, что даму интересуют лишь деньги, а не он сам, вот и придумал отговорку с кредитами) Не хочет что либо серьезное с дамой в прошлым и ребенком, и его понять можно.)
СсылкаПожаловаться
Так я у него и денег никогда не спрашивала. Я могу обеспечить себя и дочь. Получается только у него жизнь тяжелая
ЛюдмилаВ ответ на jason
jason
Мужик понял, что даму интересуют лишь деньги, а не он сам, вот и придумал отговорку с кредитами) Не хочет что либо серьезное с дамой в прошлым и ребенком, и его понять можно.)
СсылкаПожаловаться
А его что интересует? Пока это он у нее берет, а не она у него))))))))))))))
jasonВ ответ на Людмила
Людмила
А его что интересует? Пока это он у нее берет, а не она у него))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы увидели, что он у нее просит и берет деньги?)
И то, что она иногда покупает продукты,опять же , иногда , это не регулярно, а время от времени, и заметьте, она это делает сама, он ее об этом не просит...Мне не позволяет сделать вывод, что он от нее просит деньги...Это было бы опрометчиво..И кредит, который ему нужно платит, он платит сам а не просит деньги у нее, это тоже показатель.)
ЛюдмилаВ ответ на jason
jason
Где вы увидели, что он у нее просит и берет деньги?)
И то, что она иногда покупает продукты,опять же , иногда , это не регулярно, а время от времени, и заметьте, она это делает сама, он ее об этом не просит...Мне не позволяет сделать вывод, что он от нее просит деньги...Это было бы опрометчиво..И кредит, который ему нужно платит, он платит сам а не просит деньги у нее, это тоже показатель.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не писала что просит. Берет!
LostrisВ ответ на jason
jason
Мужик понял, что даму интересуют лишь деньги, а не он сам, вот и придумал отговорку с кредитами) Не хочет что либо серьезное с дамой в прошлым и ребенком, и его понять можно.)
СсылкаПожаловаться
С этого некчемыша и взять-то нечего

Пока только он у автора столуется)
Считаю, что надо слать лесом этого "обиженку жизнью" и жить дальше счастливой жизнью, радуясь своему ребенку)
Voodoo
Типичная РСП.
Крокодил Хуфу
С дочкой он видится?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
С дочкой он видится?
СсылкаПожаловаться
Иногда, так как редко бывает у меня, лишних денег на бензин нет
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
С дочкой он видится?
СсылкаПожаловаться
Блин, я думала, что это у него дочь от первого брака.
Я бы на вашем месте не стала бы деньги из своей семьи на левого мужика тратить. Ни копейки.
Нюра
а он вам нужен только из за денег?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
а он вам нужен только из за денег?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Просто хочется иногда в кино сходить, цветочки хоть на праздник получить. Так какие то мелочи. А как вместе жить, кто то все вложит, а кто то ничего
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Просто хочется иногда в кино сходить, цветочки хоть на праздник получить. Так какие то мелочи. А как вместе жить, кто то все вложит, а кто то ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему и скажите, что приятные мелочи хочется получать........
АннаВ ответ на Нюра
Нюра
так ему и скажите, что приятные мелочи хочется получать........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с ней разговаривать)) она пишет: "При первой встречи он знал о ребенке и знал, что мне нужен мужчина, но не муж". А функционал мужа просит)) В кино води, цветы дари, уже и вместе жить хочет и деньги его успела посчитать))
НюраВ ответ на Анна
Анна
Что с ней разговаривать)) она пишет: "При первой встречи он знал о ребенке и знал, что мне нужен мужчина, но не муж". А функционал мужа просит)) В кино води, цветы дари, уже и вместе жить хочет и деньги его успела посчитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Avert AnaisВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Просто хочется иногда в кино сходить, цветочки хоть на праздник получить. Так какие то мелочи. А как вместе жить, кто то все вложит, а кто то ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что он вас в кино поведет и цветочки купит, если у него ДЕНЕГ НЕТ!? В подумайте, это дороги в никуда, он в вас наверное ошибся, ему нужна была женщина спонсор, а вы не из той категории. Это тупик!
Вика
Так живите раздельно пока кредит не выплатит
Василена
Вам лишь бы с кем-то связаться. Первый муж куда-то делся, надо скорее ещё кого-нибудь найти. Хватит уже эту голь собирать в ущерб ребёнку. Умные женщины с мужиков деньги тянут, а не наоборот.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вам лишь бы с кем-то связаться. Первый муж куда-то делся, надо скорее ещё кого-нибудь найти. Хватит уже эту голь собирать в ущерб ребёнку. Умные женщины с мужиков деньги тянут, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Первый муж пьёт, но зарабатывает хорошо. Но из за пьянок стал бывшим
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Первый муж пьёт, но зарабатывает хорошо. Но из за пьянок стал бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой зря вы развелись, если у него никого нет, попробуйте вернуть семью.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ой зря вы развелись, если у него никого нет, попробуйте вернуть семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно с пьющим и буйным не жили. Уж лучше вдвоём с дочерью, хоть и тяжелее
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверно с пьющим и буйным не жили. Уж лучше вдвоём с дочерью, хоть и тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не жила с пьющим и буйным, зато была дочерью разведенной мамы, ох хлебнули мы все.
а насчет пьющего мужа, очень помогают молитвы, на время пока пьет можно сматывать из дома. послушайте лекции Олега Торсунова и Сатьи Дас вы многое поймете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем