Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть....

Добрый день. Может дадите мне совет. Встречаюсь с мужчиной около года, у него постоянно проблемы с деньгами. Как мне объяснил, был кредит на машину. В данный момент машины нет, а кредит платить. Состоялся у нас с ним серьёзный разговор по поводу нашего будущего. Я в ступоре, ему этот кредит платить ещё три года. И вот он мне сказал, что поймёт меня если от него уйду. Так как денег в ближайшие годы не будет, а значит и жить мы никак вместе не сможем. При этом я иногда покупаю ему продукты, иногда он приезжает ко мне, естественно я его кормлю, мне конечно не жалко тарелки супа, но все же как то неприятно от этого всего.
Вот я и не знаю, с одной стороны очень хочу быть с ним, а с другой это ярмо на шею вешать не хочу, теперь он будет ждать от меня помощи. У него по мимо основной работы, есть подработка, но малооплачиваемая. В итоги на меня ни времени, ни сил, ни денег. У меня есть дочь от первого брака и я зарабатываю не очень много, поэтому деньги есть на кого и на что потратить. Да и хочется чтоб мужчина был опорой, а не наоборот. Да и люблю его, поэтому и не решилась на разрыв, хотя головой все понимаю.
Может кто что посоветует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Яковлева Анна
а где его тачка?
black soul
А где машина? Мож у бывшей жены)
osbab71 fulaВ ответ на black soul
black soul
А где машина? Мож у бывшей жены)
СсылкаПожаловаться
у меня
Очень Zloy Suslik
И вот он мне сказал, что поймёт меня если от него уйду. Так как денег в ближайшие годы не будет

чет развод какойто....пусть на работу валит ...
Наталья
если это правда, то он возьмет другой кредит, как этот закончится. чё то темнит мужик. что это за кредит на машину и что это за зарплата тогда, если есть нечего. может он вас проверяет?
Комментарий удален.Почему?
ээВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я думаю, что мутная это автор. Все она прекрасно понимает, и если вцепилась в никчемного, по ее словам, мужика, то неспроста. И не надо тут про любофф!! Имея на руках ребенка, другим местом думают.
ЛаврВ ответ на Наталья
Наталья
если это правда, то он возьмет другой кредит, как этот закончится. чё то темнит мужик. что это за кредит на машину и что это за зарплата тогда, если есть нечего. может он вас проверяет?
СсылкаПожаловаться
Ну а чё, машина мазератти, зарплата охранника.
НатальяВ ответ на Лавр
Лавр
Ну а чё, машина мазератти, зарплата охранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вы загнули..охранник..! там зп какую никакую платят..у него видимо основная работа волонтер, а подработка меценат...
sova
Встречайтесь для секса...деньгами и прочим не помогайте, взрослый мальчик, сам пусть выкручивается, у вас есть обязанность вырастить дочь.
мария АккуратоваВ ответ на sova
sova
Встречайтесь для секса...деньгами и прочим не помогайте, взрослый мальчик, сам пусть выкручивается, у вас есть обязанность вырастить дочь.
СсылкаПожаловаться
кстати, самый простой вариант
Natalie Alex
Зачем он вам? Лучше свои деньги и время тратьте на малышку. С мужчиной жизнь должна становиться лучше, а не хуже
jasonВ ответ на Natalie Alex
Natalie Alex
Зачем он вам? Лучше свои деньги и время тратьте на малышку. С мужчиной жизнь должна становиться лучше, а не хуже
СсылкаПожаловаться
А она ему зачем, в ребенком?))тоже далеко не лучший вариант)
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
А она ему зачем, в ребенком?))тоже далеко не лучший вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затюкали уже потыканием ,она с ребенком и чего ? лучше иметь ребенка,чем в 40 дядя ни разу не был женат и детей не имеет, зато этого халявщика она должна содержать,ведь у нее же клеймо-ребенок .
Плохая девочка
затюкали уже потыканием ,она с ребенком и чего ? лучше иметь ребенка,чем в 40 дядя ни разу не был женат и детей не имеет, зато этого халявщика она должна содержать,ведь у нее же клеймо-ребенок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что ей нобелевскую премию выделять, или памятник ставить?))В чем ее подвиг?)
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
А за что ей нобелевскую премию выделять, или памятник ставить?))В чем ее подвиг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не говорю,что она подвиг совершила , вот антиподвиг будет лоха того содержать
Плохая девочка
а я не говорю,что она подвиг совершила , вот антиподвиг будет лоха того содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока из темы я бы его лохом не назвал) А вот если бы он начал спонсировать эту даму, вот тут как раз подходит ваше слово))
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Пока из темы я бы его лохом не назвал) А вот если бы он начал спонсировать эту даму, вот тут как раз подходит ваше слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну т.е это в порядке вещей бабе содержать мужика ? а мужик спонсировать бабу так это лох, разное у нас виденье , вы поживиться всё хотите , а мы за любовь бесплатную
Плохая девочка
ну т.е это в порядке вещей бабе содержать мужика ? а мужик спонсировать бабу так это лох, разное у нас виденье , вы поживиться всё хотите , а мы за любовь бесплатную
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не увидел из темы, что там мужику есть чем поживиться).
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Не увидел из темы, что там мужику есть чем поживиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он будет платить кредит, а есть за её счет,сначала покушать,потом дай на телефон, на дорогу , потом на кредит , для вас мелочь, а для нее расходы, на х он нужен
Плохая девочка
он будет платить кредит, а есть за её счет,сначала покушать,потом дай на телефон, на дорогу , потом на кредит , для вас мелочь, а для нее расходы, на х он нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти "потом" вы сами придумали и додумали, а фантазия у вас работает неплохо)).
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Эти "потом" вы сами придумали и додумали, а фантазия у вас работает неплохо)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно тут сказали , зачем мужик проблемный , своих что ли не хватает
виктория новиковаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
затюкали уже потыканием ,она с ребенком и чего ? лучше иметь ребенка,чем в 40 дядя ни разу не был женат и детей не имеет, зато этого халявщика она должна содержать,ведь у нее же клеймо-ребенок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Когда люди поймут, что для многих женщин их дети = их гордость, радость!Что за бред? Она с ребенком и не первой свежести, сколько можно эту ересь писать?
Лена К.В ответ на jason
jason
А она ему зачем, в ребенком?))тоже далеко не лучший вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно я скажу?))) Либо он думает что она с ребенком никому не нужна (есть, те кто так считает) и пользуется ее добротой, либо влюбился, хотя мужчина, не реализовавший себя в работе, не может кого-либо полюбить, потому что он зол на весь белый свет из-за этого.
jasonВ ответ на Лена К.
Лена К.
можно я скажу?))) Либо он думает что она с ребенком никому не нужна (есть, те кто так считает) и пользуется ее добротой, либо влюбился, хотя мужчина, не реализовавший себя в работе, не может кого-либо полюбить, потому что он зол на весь белый свет из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объективность такова, что мужик ей по большому счету ничем не обязан, и только он сам решает, помогать ему ей и ее ребенку или нет, и если помогать, то в каком объеме, и никто не в праве осудить его. А вся это шелуха в виде того, что он там перед ней начал оправдываться, что у него кредиты и нет авто, что его обманули, ставит его самого в дурное положение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем