Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть в этой ситуации я не знаю.

Встречаюсь со своим милым уже более двух лет! Всегда была ооочень ревнивой. Ревновала к каждому столбу. Ходил гулять он вечно без меня, я без него вот смотрю у нас уже общих интересов совсем нет. Постоянно просила его поехать со мной в клуб в кино в ресторан вконце концов. Всё время находил отговорки : нет денег, вдвоём скучно и т.д. Моё терпение лопнуло 4 января я уехала на работу и больше домой я не приехала. Позвонил вечером узнал где ? Я у мамы тогда осталась. И на этом всё. Больше не звонил не интересовался , ну я тоже не стала. Только звонила его матери что бы узнать дома ли он и во сколько приходил домой. Как оказалось что гулял он каждый божий день и приходил всегда под утро. Так прошло 3 недели . Пишет он сообщение. Прости дорогая за всё я понял что ты мне нужна давай занова начнём строить самую красивую пару . Я конечноже не поверила Мне передэтим знкомый позвонил говорил что видет его постонно с девушкой новой. Меня вся эта ситуация очень расстроила. Я позволила одному молодому человеку поухаживать за мной. Через некоторое время спустя мой милый вытянул меня на разговор и я согласилась. Но заявила сразу что настроенна порвать с ним все отношения. Поводом для этого послужил новый молодой человек. И рассказала ему про ухаживания другова. Он соотвественно мне рассказал про свои гулянки. Как оказалось что он на самом деле все это время проводил с девушкой старше его на 7 лет. При расказе о ней он как восхищался ею. Рассказывал что водил её и в кино и на дискотеку и в ресторан. Говорил что просто с ней проводил время но не спал. Потом как позже выяснилось и пытался закадрить мою знакомую очень хорошу. Брал номера телефонов у любой понравившейся девушки и переписывался с ними общался. и.д. И мне самое обидное было в этой ситуации что он водил их в те места куда я его просила на протяжении 2 лет. А он для них нашёл и время и деньги. Которых у нас всегда был дефицит. очень больно и обидно стало. И главный вопрос если он ко мне прибежал росить прощения что произошло. Или они ему наскучили , либо у него что то на стороне нескладывалось как надо. Я простила его , он мне предложил все лишбы я его простила. Я согласилась. Стали опять жить месте. Но прошла неделя и он стал таким каким был прежде. Стала часто замечать что в телефоне переписывается. оптять на ночь уходить гулять стал. Сейчас уже дошло до того что он может сидеть и при мне писать какойнибуть подруге смс. Говорит что в этом не чего не видет. Когда прошу показать о чём они он не показывает. Телефон под паролями. Отношение свинское. Мне очень обидно. Но мне не хочеться от него уходить. Но я понимаю что этот человек не поменяется. А мне так хочеться быть счастливой именно с ним.
Татьяна Райфо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алёна Милая
как говорится-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Светлана Колесниченко
Татьяна, я очень тебе сочувствую. Только совсем не понимаю! Ты молодая, красивая! Что тебя держит рядом с этим уродом (извини, но по другому назвать его не могу). У тебя пока нет детей, да даже если бы и были, то все равно, бежать от него надо. И чем быстрее ты это сделаешь, тем раньше твое сердце откроется для новых отношений. Нормальные мужчины есть, и их не мало!
Ты сама ответила на свой вопрос - человек не поменяется. Уходи и будь счастлива с кем-нибудь другим.
Татьяна Азарова
А ты уже ответила на свой вопрос! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Tatiana Tatiana
Татьяна, вы -мазохистка. Живете с человеком, с которым вам тяжело! Зачем??? Дальше будет еще хуже! Пока не поздно-бегите от него. Пережить разрыв легче, чем мучаться и страдать всю жизнь с ним....
:-)
А я понимаю девушку! Ох как понимаю. Я тоже будучи вместе со своим МЧ положа руку на сердце догадывалась что будущее у нас ооочень призрачное, а если оно и будет, то очень тяжелым. Но ничего не могла с собой поделать, хотела его именно с ним, хотела встречать с работы, хотела готовить именно ему, хотела родить именно ему и видеть в постели именно его. ..Может этои называется мазохизм, а может как-то еще. Но "любимый" сам не захотел ничего продолжать и даже после того как он, не побоюсь этого слова, меня бросил мое желание во всем это никуда не пропало. Вот именно с ним и не с кем больше. От этого и страдаю... Татьяна, наверно всеравно насильно мил не будешь, поэтому лучше действительно перешагнуть через себя и разорвать отношения с этим МЧ как бы тяжело это небыло... Но незнаю легче ли пережить разрыв или быть с любимым, но страдать...
Анастасия УсоваВ ответ на :-)
:-)
А я понимаю девушку! Ох как понимаю. Я тоже будучи вместе со своим МЧ положа руку на сердце догадывалась что будущее у нас ооочень призрачное, а если оно и будет, то очень тяжелым. Но ничего не могла с собой поделать, хотела его именно с ним, хотела встречать с работы, хотела готовить именно ему, хотела родить именно ему и видеть в постели именно его. ..Может этои называется мазохизм, а может как-то еще. Но "любимый" сам не захотел ничего продолжать и даже после того как он, не побоюсь этого слова, меня бросил мое желание во всем это никуда не пропало. Вот именно с ним и не с кем больше. От этого и страдаю... Татьяна, наверно всеравно насильно мил не будешь, поэтому лучше действительно перешагнуть через себя и разорвать отношения с этим МЧ как бы тяжело это небыло... Но незнаю легче ли пережить разрыв или быть с любимым, но страдать...
СсылкаПожаловаться
Я пока предпочитаю страдать, но быть с любимым. Мне самой так легче. У меня нет смелости разорвать отношения. И автора я понимаю, и вас.
Анастасия Усова
Я пока предпочитаю страдать, но быть с любимым. Мне самой так легче. У меня нет смелости разорвать отношения. И автора я понимаю, и вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так было легче! Не очень хорошо конечно, но лучше чем совсем без него... Как привороженная без него теперь дышать даже не могу, вот и думай потом что лучше...
Татьяна Райфо
Да девчёнки вы правы. Я занаю и понимаю. Но что то держит меня в нём. Наверное всётаки секс ( всегда страстный) которого у меня не было не скем. До него были парни но всё не то. Вот думаю уйду , а вдруг такого больше не встречю. Просто ещё одна ситуация есть, мне идти некуда. ((
Татьяна Райфо
Да девчёнки вы правы. Я занаю и понимаю. Но что то держит меня в нём. Наверное всётаки секс ( всегда страстный) которого у меня не было не скем. До него были парни но всё не то. Вот думаю уйду , а вдруг такого больше не встречю. Просто ещё одна ситуация есть, мне идти некуда. ((
СсылкаПожаловаться
Думала я одна такая) С МЧ, которым рассталась, в постели было все настолько замечательно, он всегда инициативный, страстный, нежный. Он первый с кем я получала настоящее удовольствие от секса. Теперь тоже боюсь что не смогу испытать все это с другим. Но стараюсь гнать все эти мысли прочь. Многое же ведь и от нас зависит в этом деле =) По этому делу не надо париться) Хороших любовников наверно больше, чем тех же порядочных мужчин...
NewТочка
Да девушки, написать, что брось его и он тебя не стоит могут все!!! Это же так легко давать советы! сама много раз ловила себя на мысли, что подругам говорю как надо, а сама потом наступаю на те же грабли со своим МЧ и делаю с точность да наоборот!
Если у Вас Татьяна, хватит мужества бросить его - дерзайте!!!
Если не хватает, то ни один из нас до Вас не достучится! Тогда продолжайте жить, терпеть! Ведь я уверенна, что раз еще с ним - значит есть что-то в нём! что-то такое чего не скажешь словами... что-то такое за что Вы так страдаете!
УДАЧИ ВАМ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы правы! Так действительно может быть. Со мной так и произошло. Так что подумайте хорошо девчонки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем