Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как быть верить и нет????????????????

Познакомилась с молодым человеком,был женат.Начали общаться,в итоге стала его любовницей.С гражданским мужем разошлась,остался ребенок.Новый ухажор говорил замечательные слова,обещал развестись с женой.Говорил подожди до нового года.Ему 32 года,детей нет.Но совсем недавно перестал отвечать на звонки,если звонила с другого номера, после того как услышит мой голос бросает трубку.Я не знаю что с ним происходит.Что мне делать не знаю?Послать его или ждать?
~ELENKA~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Татьяна Орехова
пошли его и весь ответ
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Татьяна Орехова
Татьяна Орехова
пошли его и весь ответ
СсылкаПожаловаться
Мама разве не говорила "ни каких женатиков!.узнала сразу до свидания." Я своим на них табу наложила. Это бумеранг.(не делай другим больно.чтобы не оказаться на их месте)
RubiN
Просто решил завершить отношения
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на RubiN
RubiN
Просто решил завершить отношения
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь. Навешал девочке лапшу на уши, получил то, что хотел. и все. ГУЛЯЙ ВАСЯ! Вы ему больше не нужны, кстати, если вы еще это не поняли. Я удивляюсь, как наши девушки, женщины попадаются на одну и ту же уловку мужиков, когда те обещают им развестись. Детский сад какой-то.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Правильно говоришь. Навешал девочке лапшу на уши, получил то, что хотел. и все. ГУЛЯЙ ВАСЯ! Вы ему больше не нужны, кстати, если вы еще это не поняли. Я удивляюсь, как наши девушки, женщины попадаются на одну и ту же уловку мужиков, когда те обещают им развестись. Детский сад какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты давно повзрослела "детский садик"?
Евгения АфанасьеваВ ответ на ~ELENKA~
~ELENKA~
А ты давно повзрослела "детский садик"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может к бывшему вернуться? он наверное любит,переживает...или это без вариантов? а этот просто лапши на уши навешал,они все так говорят,а когда пришло время отвечать за свои слова- он в кусты,у меня так же было, мои "подожди пол года" длились 4 года, и ничего,потом сказал люблю жену и тебя,вот и все...и я ушла. Пусть любит в сторонке,а у меня своя жизь!
Анастасия
Это порода такая мущщин-- трус врунишка. Он испугался перемен и затихарился.Не звоните.Если решит быть с вами, то сам позвонит, а если нет... то значит и не любит. Время покажет.А вы живите своей жизнью, растите ребенка...А вдруг вы завтра встретите своего единственного?
Татьяна Прокофьева
Простите, если грубо, но факт - ещё на одну дуру стало больше!
А жена, видимо, молодец! Сумела достойно справиться с ситуацией.
Чего и вам желаю.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Татьяна Прокофьева
Татьяна Прокофьева
Простите, если грубо, но факт - ещё на одну дуру стало больше!
А жена, видимо, молодец! Сумела достойно справиться с ситуацией.
Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Мужики редко меняют своих проверенных временем жен, на неизвестных особ.
Манюня
Совет всем девушкам и женщинам: мучаетесь сомнениями - наберитесь терпения хоть один раз т.е. отпустите его, если вернется, значит нужны, если нет - разве это не ответ на ваши сомнения? Я всегда так проверяю, и помогает отличить истинную любовь от фальши. Это очень сильный психологический прием. Меня тоже так проверяли - сама не ожидала такого эффекта. Как я влюбилась после такой проверки, просто не могу, кажется все сразу встало на свои места. Попробуйте!
?????????? ??????????
О Боже!!! Давайте закроем эту тему раз и НАВСЕГДА! МУЖИК ЖИВЕТ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, С КОТОРОЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!И, как это не странно и не прескорбно для вас, так называемые любовницы, эта женщина, в большинстве случаев ЖЕНА - та, которую он выбрал из всех, которую ни на кого не променяет, та, что перед законом, Богом и людьми....А любовницы - это эпизод, выкуренная сигарета, сиюминутная отдушина, даже имена не всегда вспоминаются....УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ВЫРАБОТАЙТЕ В СЕБЕ ЧУВСТВО БРЕЗГЛИВОСТИ К ЧУЖОМУ ДОБРУ! А ЕЩЕ - ЧУВСТВО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ И СТРЕМЛЕНИЕ К СВОЕМУ, А НЕ ОТРЫВОЧНО-УРЫВОЧНОМУ СЧАСТЬЮ!
АЛИЮШКАВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
О Боже!!! Давайте закроем эту тему раз и НАВСЕГДА! МУЖИК ЖИВЕТ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, С КОТОРОЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!И, как это не странно и не прескорбно для вас, так называемые любовницы, эта женщина, в большинстве случаев ЖЕНА - та, которую он выбрал из всех, которую ни на кого не променяет, та, что перед законом, Богом и людьми....А любовницы - это эпизод, выкуренная сигарета, сиюминутная отдушина, даже имена не всегда вспоминаются....УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ВЫРАБОТАЙТЕ В СЕБЕ ЧУВСТВО БРЕЗГЛИВОСТИ К ЧУЖОМУ ДОБРУ! А ЕЩЕ - ЧУВСТВО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ И СТРЕМЛЕНИЕ К СВОЕМУ, А НЕ ОТРЫВОЧНО-УРЫВОЧНОМУ СЧАСТЬЮ!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с тобой!!!
Давно пора закрыть эту тему- на чужом горе счастье не построишь. Это факт!!!
Уважайте себя и других женщин. Это не ваше!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на АЛИЮШКА
АЛИЮШКА
Полностью согласна с тобой!!!
Давно пора закрыть эту тему- на чужом горе счастье не построишь. Это факт!!!
Уважайте себя и других женщин. Это не ваше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000!!!!
НастенькаВ ответ на АЛИЮШКА
АЛИЮШКА
Полностью согласна с тобой!!!
Давно пора закрыть эту тему- на чужом горе счастье не построишь. Это факт!!!
Уважайте себя и других женщин. Это не ваше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за своё счастье надо бороться... да и разве можно сказать себе - он женат, ты его уж пожалуйста не люби!!!!))) каждый живёт как может... и как хочет... сердцу-то не прикажешь...
понимаю автора... и терпеть не могу, когда уходят по-английски!!!!если нашёл смелость завязать отношения - найди смелость их закончить!
галкаВ ответ на Настенька
Настенька
за своё счастье надо бороться... да и разве можно сказать себе - он женат, ты его уж пожалуйста не люби!!!!))) каждый живёт как может... и как хочет... сердцу-то не прикажешь...
понимаю автора... и терпеть не могу, когда уходят по-английски!!!!если нашёл смелость завязать отношения - найди смелость их закончить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сердцу не прикажешь, конечно за свое счастье надо бороться. Но пока строишь свое счастье, рушишь чужое. Да, если в семье между мужем и женой, что-то не клеется, то они и без участия любовницы разойдутся. Но нафига усугублять? Она хочет счатья и радости для себя, а будет ли она счастлива такой ценой, когда выдергивает мужа из семьи?
Я развелась с первым мужем. Он женился на своей любовнице (такое все-таки случается). Я вышла за другого. Прошло уже много лет, а бывший все звонит и просит прощения. Он женат, но несчастлив и она несчастлива. Чего добились? Я думала, что они обретут покой, живя вместе, ан нет... А ведь тоже каждый хотел быть счастливым. и каждый боролся. Только для любовницы эта борьба будет длиться всю жизнь.
А мужик и правда слабый. Мог бы хотя бы сказать, мол, извини, ничего у нас не получится. Ан нет, бережет как запасной вариант...
НастенькаВ ответ на галка
галка
Конечно сердцу не прикажешь, конечно за свое счастье надо бороться. Но пока строишь свое счастье, рушишь чужое. Да, если в семье между мужем и женой, что-то не клеется, то они и без участия любовницы разойдутся. Но нафига усугублять? Она хочет счатья и радости для себя, а будет ли она счастлива такой ценой, когда выдергивает мужа из семьи?
Я развелась с первым мужем. Он женился на своей любовнице (такое все-таки случается). Я вышла за другого. Прошло уже много лет, а бывший все звонит и просит прощения. Он женат, но несчастлив и она несчастлива. Чего добились? Я думала, что они обретут покой, живя вместе, ан нет... А ведь тоже каждый хотел быть счастливым. и каждый боролся. Только для любовницы эта борьба будет длиться всю жизнь.
А мужик и правда слабый. Мог бы хотя бы сказать, мол, извини, ничего у нас не получится. Ан нет, бережет как запасной вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может отношения занятого и не занятого и приводят к плачевному результату... я просто к тому, что не зря любовный треугольник существует с начала времён. ведь когда любишь - будешь добиваться! и не потому что плохая и не порядочная, а потому , что нужен ОН!!! кто любил - тот должен понимать... ведь ЕГО жена - для девушки пустой звук....
Вина за измену ложиться на СУПРУГА! и только на него....нельзя говорить - любовница - сука такая, взяла и разбила семью!!!
Это ОН позволил... завёл любовницу....разрушил семью....
вот как-то так))) - исключительно моё мнение....
Инна ГасловаВ ответ на Настенька
Настенька
может отношения занятого и не занятого и приводят к плачевному результату... я просто к тому, что не зря любовный треугольник существует с начала времён. ведь когда любишь - будешь добиваться! и не потому что плохая и не порядочная, а потому , что нужен ОН!!! кто любил - тот должен понимать... ведь ЕГО жена - для девушки пустой звук....
Вина за измену ложиться на СУПРУГА! и только на него....нельзя говорить - любовница - сука такая, взяла и разбила семью!!!
Это ОН позволил... завёл любовницу....разрушил семью....
вот как-то так))) - исключительно моё мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, Настенька. Вина за то, что он врет как минимум двум женщинам целиком на НЁМ...И глупо в таких ситуациях обвинять одну и заступаться за другую, говорить про чужое счастье...
НастенькаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Согласна, Настенька. Вина за то, что он врет как минимум двум женщинам целиком на НЁМ...И глупо в таких ситуациях обвинять одну и заступаться за другую, говорить про чужое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единомышленник! приятно...
галкаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Согласна, Настенька. Вина за то, что он врет как минимум двум женщинам целиком на НЁМ...И глупо в таких ситуациях обвинять одну и заступаться за другую, говорить про чужое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, никто никому ничего не должен. С этим не спорю. Но при этом каждый должен понимать всю ответственность за свои действия. Именно за СВОИ действия. А то начинают плакать - а вот он....а вот она....а вот я....Просто в данной ситуации в самом незащещенном положении оказывается обманутая сторона. Ведь муж владеет полной ситуацией, любовница тоже... Кто предупрежден - тот вооружен. Я не кричу о том, что жены невинные жертвы, при гармоничных отношениях никто не сможет вбить клин, но все же.. Я была в разных ролях - и верная жена, и неверная, и мне изменяли и я изменяла и со мной изменяли своим женам. Я не буду говорить о морали и нравственности, это жизнь, это не должно быть так, но у меня так случилось... но, повторюсь, что при любом раскладе мы САМИ делаем ситуацию. И должны отвечать за свои поступки.
Инна ГасловаВ ответ на галка
галка
Конечно, никто никому ничего не должен. С этим не спорю. Но при этом каждый должен понимать всю ответственность за свои действия. Именно за СВОИ действия. А то начинают плакать - а вот он....а вот она....а вот я....Просто в данной ситуации в самом незащещенном положении оказывается обманутая сторона. Ведь муж владеет полной ситуацией, любовница тоже... Кто предупрежден - тот вооружен. Я не кричу о том, что жены невинные жертвы, при гармоничных отношениях никто не сможет вбить клин, но все же.. Я была в разных ролях - и верная жена, и неверная, и мне изменяли и я изменяла и со мной изменяли своим женам. Я не буду говорить о морали и нравственности, это жизнь, это не должно быть так, но у меня так случилось... но, повторюсь, что при любом раскладе мы САМИ делаем ситуацию. И должны отвечать за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галка, но ведь на самом деле все просто..ОН решил погулять, я напоминаю "Он решил"...И оглянулся вокруг..Увидел не одну, так другую...Я бы не сказала, что жена незащищена. Караз наоборот, если он гуляет не в открытую-значит не хочет уходить...Хочет просто новых впечателений...А основная проблема в том, что норамальных мужчин гораздо меньше, чем нормальных женщин...Я женщины так уж устроены, что нам необходимо быть при мужчине. И если их меньше, то выбор не велик: либо женатый, либо голубой, либо никакой....И кто знает, что лучше????
галкаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Галка, но ведь на самом деле все просто..ОН решил погулять, я напоминаю "Он решил"...И оглянулся вокруг..Увидел не одну, так другую...Я бы не сказала, что жена незащищена. Караз наоборот, если он гуляет не в открытую-значит не хочет уходить...Хочет просто новых впечателений...А основная проблема в том, что норамальных мужчин гораздо меньше, чем нормальных женщин...Я женщины так уж устроены, что нам необходимо быть при мужчине. И если их меньше, то выбор не велик: либо женатый, либо голубой, либо никакой....И кто знает, что лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инчик, я с вами не спорю.Все верно.
Но я хочу вернуться к нашей героине. Она спрашивает о том, как ей быть? Верить или нет? По ее сообщению мне кажется, что ей не на что расчитывать. Я не собираюсь никого осуждать, но мне не совсем понятен "Плачь Ярославны" девушек, которые изначально знают, что ввязываются в неоднозначные отношения.
Татьяна ДейловаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Согласна, Настенька. Вина за то, что он врет как минимум двум женщинам целиком на НЁМ...И глупо в таких ситуациях обвинять одну и заступаться за другую, говорить про чужое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можешь мне ответить? Первый раз вышла в эфир, даже не знаю куда и что. Осталась одна и очень плохо.
ЮнонаВ ответ на галка
галка
Конечно сердцу не прикажешь, конечно за свое счастье надо бороться. Но пока строишь свое счастье, рушишь чужое. Да, если в семье между мужем и женой, что-то не клеется, то они и без участия любовницы разойдутся. Но нафига усугублять? Она хочет счатья и радости для себя, а будет ли она счастлива такой ценой, когда выдергивает мужа из семьи?
Я развелась с первым мужем. Он женился на своей любовнице (такое все-таки случается). Я вышла за другого. Прошло уже много лет, а бывший все звонит и просит прощения. Он женат, но несчастлив и она несчастлива. Чего добились? Я думала, что они обретут покой, живя вместе, ан нет... А ведь тоже каждый хотел быть счастливым. и каждый боролся. Только для любовницы эта борьба будет длиться всю жизнь.
А мужик и правда слабый. Мог бы хотя бы сказать, мол, извини, ничего у нас не получится. Ан нет, бережет как запасной вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно сердцу не прикажешь, конечно за свое счастье надо бороться. Но пока строишь свое счастье, рушишь чужое. Да, если в семье между мужем и женой, что-то не клеется, то они и без участия любовницы разойдутся. Но нафига усугублять? Она хочет счатья и радости для себя, а будет ли она счастлива такой ценой, когда выдергивает мужа из семьи?
Я развелась с первым мужем. Он женился на своей любовнице (такое все-таки случается). Я вышла за другого. Прошло уже много лет, а бывший все звонит и просит прощения. Он женат, но несчастлив и она несчастлива. Чего добились? Я думала, что они обретут покой, живя вместе, ан нет... А ведь тоже каждый хотел быть счастливым. и каждый боролся. Только для любовницы эта борьба будет длиться всю жизнь.
А мужик и правда слабый. Мог бы хотя бы сказать, мол, извини, ничего у нас не получится. Ан нет, бережет как запасной вариант...

ЮнонаВ ответ на Юнона
Юнона
Конечно сердцу не прикажешь, конечно за свое счастье надо бороться. Но пока строишь свое счастье, рушишь чужое. Да, если в семье между мужем и женой, что-то не клеется, то они и без участия любовницы разойдутся. Но нафига усугублять? Она хочет счатья и радости для себя, а будет ли она счастлива такой ценой, когда выдергивает мужа из семьи?
Я развелась с первым мужем. Он женился на своей любовнице (такое все-таки случается). Я вышла за другого. Прошло уже много лет, а бывший все звонит и просит прощения. Он женат, но несчастлив и она несчастлива. Чего добились? Я думала, что они обретут покой, живя вместе, ан нет... А ведь тоже каждый хотел быть счастливым. и каждый боролся. Только для любовницы эта борьба будет длиться всю жизнь.
А мужик и правда слабый. Мог бы хотя бы сказать, мол, извини, ничего у нас не получится. Ан нет, бережет как запасной вариант...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
запасной аэродром!
каришаВ ответ на Настенька
Настенька
за своё счастье надо бороться... да и разве можно сказать себе - он женат, ты его уж пожалуйста не люби!!!!))) каждый живёт как может... и как хочет... сердцу-то не прикажешь...
понимаю автора... и терпеть не могу, когда уходят по-английски!!!!если нашёл смелость завязать отношения - найди смелость их закончить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"да и разве можно сказать себе - он женат, ты его уж пожалуйста не люби!!!!)))" - в самом начале отношений можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем