Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как их назвать?

такая ситуация, поехала я по делам, по дороге спустило колесо, остановилась,на улице мороз - 26,достала все неоходимое и принялась за дело,за то время что я меняла колесо на банан мимо проехало энное количество мужиков не один не предложил помощи - у нас что перевелись мужики????
ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Алекса
Эк в какую ты философию вдарилась!!))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Эк в какую ты философию вдарилась!!))
СсылкаПожаловаться
я когда читаю твои коменты.. почему то тебя в сарафане .. стала представлять.. в кокошнике и ты такая.. сидишь..подперев кулачком ..щеку..и семки грызешь.. Эк, мэк, хопцаца.. ножками.. притоптываешь).)
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я когда читаю твои коменты.. почему то тебя в сарафане .. стала представлять.. в кокошнике и ты такая.. сидишь..подперев кулачком ..щеку..и семки грызешь.. Эк, мэк, хопцаца.. ножками.. притоптываешь).)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда читаю твои коменты.. почему то тебя в сарафане .. стала представлять.. в кокошнике и ты такая.. сидишь..подперев кулачком ..щеку..и семки грызешь.. Эк, мэк, хопцаца.. ножками.. притоптываешь).)

Привет!А почему тока ножками то?))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
я когда читаю твои коменты.. почему то тебя в сарафане .. стала представлять.. в кокошнике и ты такая.. сидишь..подперев кулачком ..щеку..и семки грызешь.. Эк, мэк, хопцаца.. ножками.. притоптываешь).)

Привет!А почему тока ножками то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы... ты бедрами.. там еще можешь да? ))) а танец живота.. могёшь? )))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы... ты бедрами.. там еще можешь да? ))) а танец живота.. могёшь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы... ты бедрами.. там еще можешь да? ))) а танец живота.. могёшь? )))))

Эээ..Я много чего могу!!!)))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
гыыы... ты бедрами.. там еще можешь да? ))) а танец живота.. могёшь? )))))

Эээ..Я много чего могу!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сильно ..глубоко таланты не закапывай..Народ должен все знать и видеть....Порадуй нас.. ))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты сильно ..глубоко таланты не закапывай..Народ должен все знать и видеть....Порадуй нас.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сильно ..глубоко таланты не закапывай..Народ должен все знать и видеть....Порадуй нас.. ))))

Подожди дай отогреться то!Тока с улицы прибежала!!))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты сильно ..глубоко таланты не закапывай..Народ должен все знать и видеть....Порадуй нас.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сильно ..глубоко таланты не закапывай..Народ должен все знать и видеть....Порадуй нас.. ))))

От ттак подойдёт?))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
ты сильно ..глубоко таланты не закапывай..Народ должен все знать и видеть....Порадуй нас.. ))))

От ттак подойдёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брови шикарные.. и люффчик поверх кофты.. мммм... да ты эпатажная тетка)))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
брови шикарные.. и люффчик поверх кофты.. мммм... да ты эпатажная тетка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брови шикарные.. и люффчик поверх кофты.. мммм... да ты эпатажная тетка)))))

А я ещё так могу!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
брови шикарные.. и люффчик поверх кофты.. мммм... да ты эпатажная тетка)))))

А я ещё так могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это круто!))))
Жужа
Дык, холодно ж! Мужское начало отмерзло...или конец.
ксюшаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, холодно ж! Мужское начало отмерзло...или конец.
СсылкаПожаловаться
походу все отмерзло)))
АлексаВ ответ на ксюша
ксюша
походу все отмерзло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу все отмерзло)))

Гыыы!!1))
КАМА*
у вас мужская фигура... А мужики..все правильные ехали за рулем... Носите накладные сиськи в багажнике.. тогда помогут я так и делаю....Всегда останаливаются.. всеЁ
ксюшаВ ответ на КАМА*
КАМА*
у вас мужская фигура... А мужики..все правильные ехали за рулем... Носите накладные сиськи в багажнике.. тогда помогут я так и делаю....Всегда останаливаются.. всеЁ
СсылкаПожаловаться
совсем даже немужская а щас вообще иможно сказать миниатюрная)))
КАМА*В ответ на ксюша
ксюша
совсем даже немужская а щас вообще иможно сказать миниатюрная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миниатюрная?..ммммм..значит все за рулем были любители.. женщин попышнее, да и сексом от вас видно не пахнет )))) вы на попе вышили бы G все бы остановились... и не только для , колесо поменять)))))))
ксюша
как же им угодить то))))
КАМА*В ответ на ксюша
ксюша
как же им угодить то))))
СсылкаПожаловаться
ну вот.. теперь понятно что за ..._по делам_ вы ехали))))) Мужикам угождать... причем всем подряд, собрались? ай ай ай )))))
ксюшаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вот.. теперь понятно что за ..._по делам_ вы ехали))))) Мужикам угождать... причем всем подряд, собрались? ай ай ай )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))я немножко
Сбыча Мечт
А это как в браке - с чего они должны кидаться помогать если видят что тетка и без них прекрасно справляется.
Надо было стать с растерянным лицом беспомощно разводя руками - вот тогда бы кинулись на помощь. А так - только мешать
ДоминоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А это как в браке - с чего они должны кидаться помогать если видят что тетка и без них прекрасно справляется.
Надо было стать с растерянным лицом беспомощно разводя руками - вот тогда бы кинулись на помощь. А так - только мешать
СсылкаПожаловаться
с языка сняла...
Пума
А зачем?? Они видели, наверно, что вы и так прекрасно и без них справляетесь....
Олька...ЯВ ответ на Пума
Пума
А зачем?? Они видели, наверно, что вы и так прекрасно и без них справляетесь....
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала так. ну едешь,человек меняет колесо,зачем останавливаться?
ПумаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я подумала так. ну едешь,человек меняет колесо,зачем останавливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она попросила о помощи или была бы в короткой юбке, думаю, остановились бы...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем