Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как их назвать?

такая ситуация, поехала я по делам, по дороге спустило колесо, остановилась,на улице мороз - 26,достала все неоходимое и принялась за дело,за то время что я меняла колесо на банан мимо проехало энное количество мужиков не один не предложил помощи - у нас что перевелись мужики????
ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ксюшаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Надо было написать лозунг "мне не в кайф менять колесо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в следующий раз таки и сделаю
444удеся))В ответ на ксюша
ксюша
в следующий раз таки и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заготовь заранее надпись на самоклейке.И эта выкинь все из багажника.Оставь только ключ балонный в бардачке.и чулки чулки не забудь.Это на случай если ремень полетит.)))
ксюшаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Заготовь заранее надпись на самоклейке.И эта выкинь все из багажника.Оставь только ключ балонный в бардачке.и чулки чулки не забудь.Это на случай если ремень полетит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх...не забыть бы, а то опять так и буду сама как дура))))
444удеся))В ответ на ксюша
ксюша
эх...не забыть бы, а то опять так и буду сама как дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же глупая девушка.можно сказать не опытная.)))
ксюшаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну почему же глупая девушка.можно сказать не опытная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опыта так, немножко
444удеся))В ответ на ксюша
ксюша
опыта так, немножко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опыт дело наживное.))) А молодость проходящщща.Представь в старости придецца колесо менять .Спина не гнётся.(оооо представила самой жутко стало).Учись дафай.
ксюшаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
опыт дело наживное.))) А молодость проходящщща.Представь в старости придецца колесо менять .Спина не гнётся.(оооо представила самой жутко стало).Учись дафай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда точно придется просить помощи
444удеся))В ответ на ксюша
ксюша
тогда точно придется просить помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если в молодой деушке не помогли думаешь горбатой старухе помогут??? )))
ксюшаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
если в молодой деушке не помогли думаешь горбатой старухе помогут??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
врят-ли...пешком ходить буду
SKART
не заработала на техпомощь, привыкла к бесплатным давалкам.
КАМА*В ответ на SKART
SKART
не заработала на техпомощь, привыкла к бесплатным давалкам.
СсылкаПожаловаться
вы щазз.с кем.. говорите.. Рулончик руберойта? а?
ксюшаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы щазз.с кем.. говорите.. Рулончик руберойта? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать сам с собой....
ксюша
заработала, да и речь не о том
444удеся))
Мне мужчины признались что женщина в багажнике ни каких инструментофф держать не должна.Акромя чулкофф на ней одетых.))) Воть.
ксюшаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне мужчины признались что женщина в багажнике ни каких инструментофф держать не должна.Акромя чулкофф на ней одетых.))) Воть.
СсылкаПожаловаться
так я б на том же месте тогда бы в снежную бабу обернулась )))))))))
444удеся))В ответ на ксюша
ксюша
так я б на том же месте тогда бы в снежную бабу обернулась )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ак телефон вам в помощь.Сели в машину аварийку включили и печку и ждитя.Может кому интересно бы стало.
ксюшаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ак телефон вам в помощь.Сели в машину аварийку включили и печку и ждитя.Может кому интересно бы стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спешила оч))))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне мужчины признались что женщина в багажнике ни каких инструментофф держать не должна.Акромя чулкофф на ней одетых.))) Воть.
СсылкаПожаловаться
Неправильно они признались... я тоже как-то колесом на дороге штырь поймала... и помощники нашлись в нужном количестве.. тока домкрата не было... мужики оббежали всю автостоянку, нашли еле как домкрат какой-то непонятный, чуть порожки мне не помяли.. колесо поменяли...Домой приезжаю, мужу рассказываю, он меня молча берет за руку, подводит к машине, открывает багажник, поднимает полик и говорит: запомни: домкрат лежит вот здесь... блинн... прям рядом с запасным колесом, ток в другом отделении.. А вообще у мну в багажнике красивая красная сумочка со всяким специальным инструментом на всякий случай... мужские руки найти легче, чем, например, хорошую буксировочную ленту....проверено..
444удеся))В ответ на Домино
Домино
Неправильно они признались... я тоже как-то колесом на дороге штырь поймала... и помощники нашлись в нужном количестве.. тока домкрата не было... мужики оббежали всю автостоянку, нашли еле как домкрат какой-то непонятный, чуть порожки мне не помяли.. колесо поменяли...Домой приезжаю, мужу рассказываю, он меня молча берет за руку, подводит к машине, открывает багажник, поднимает полик и говорит: запомни: домкрат лежит вот здесь... блинн... прям рядом с запасным колесом, ток в другом отделении.. А вообще у мну в багажнике красивая красная сумочка со всяким специальным инструментом на всякий случай... мужские руки найти легче, чем, например, хорошую буксировочную ленту....проверено..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки не грамотная ты оказывается.И муж тебю не научил.Ооооо Мне б.муж инструктаж провел раньше чем за руль пустил.Сначала на ремонт мну таскал. )))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Таки не грамотная ты оказывается.И муж тебю не научил.Ооооо Мне б.муж инструктаж провел раньше чем за руль пустил.Сначала на ремонт мну таскал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему и в голову не пришло, что я чего-то в машине могу не знать... Да я вроде все и знаю... кроме вон этого потайного отделения...
444удеся))В ответ на Домино
Домино
Ему и в голову не пришло, что я чего-то в машине могу не знать... Да я вроде все и знаю... кроме вон этого потайного отделения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воть воть говорю же как на приеме на работу надо проводить инструктаж.(добежала до дома.начальник по погодным условиям раньше домой отпустил))))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
воть воть говорю же как на приеме на работу надо проводить инструктаж.(добежала до дома.начальник по погодным условиям раньше домой отпустил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я как раз машинку прогреваю - домой ехать...
444удеся))В ответ на Домино
Домино
А я как раз машинку прогреваю - домой ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачной поездки.))
ксюшаВ ответ на Домино
Домино
Ему и в голову не пришло, что я чего-то в машине могу не знать... Да я вроде все и знаю... кроме вон этого потайного отделения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне оно не раз пригодилось)))
Zайпод
а ты бы отблагодарила остановившегося и помогшего тебе мужчину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем