Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как их назвать?

такая ситуация, поехала я по делам, по дороге спустило колесо, остановилась,на улице мороз - 26,достала все неоходимое и принялась за дело,за то время что я меняла колесо на банан мимо проехало энное количество мужиков не один не предложил помощи - у нас что перевелись мужики????
ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
ксюшаВ ответ на антася
антася
Сами помощь не предложат точно , не царское это дело.
СсылкаПожаловаться
да вот такие у нас мужчины....
оля нигматуллинаВ ответ на ксюша
ксюша
да вот такие у нас мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящие европейцы.
оля нигматуллина
настоящие европейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа...настоящие сибирики....
Сальма Хайек
Может ты страшная?
ксюшаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может ты страшная?
СсылкаПожаловаться
думаю нет,даже уверенна
Dmitry Sergeev
Какой дурак будет морозиться ради чужой бабы? Только озабоченый кобель.
ксюшаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой дурак будет морозиться ради чужой бабы? Только озабоченый кобель.
СсылкаПожаловаться
вот вы и сами дали понять как "вас" называть
Dmitry SergeevВ ответ на ксюша
ксюша
вот вы и сами дали понять как "вас" называть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мозк включить? :)
ксюшаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А мозк включить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он включен вообще-то, я пошутила....вскякие люди бывают...не нужно мне было ни чьей помощи....но думала может хоть один остановиться и предложит помочь))))но увы
Dmitry SergeevВ ответ на ксюша
ксюша
он включен вообще-то, я пошутила....вскякие люди бывают...не нужно мне было ни чьей помощи....но думала может хоть один остановиться и предложит помочь))))но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто вам ничем не обязан. Как только вы привыкнете к этой мысли и примете ее как данность.
То начнете приятно удивлять случаям, когда вам будут помогать просто так. А сейчас вы такие случаи принимаете как данность и требуете большего.
ксюшаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Никто вам ничем не обязан. Как только вы привыкнете к этой мысли и примете ее как данность.
То начнете приятно удивлять случаям, когда вам будут помогать просто так. А сейчас вы такие случаи принимаете как данность и требуете большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в курсе я что никто ничем не обязан....и ничего я не принимаю как данность....и ничего я ни от кого не требую
Ник Валуев
А как Вам такая картина: останавливаешься помогать, а из-за машины(или кустов) два амбала с битой, всё забирают, в морду и уезжаешь без денег, карточек, часов и т.д...
ксюшаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как Вам такая картина: останавливаешься помогать, а из-за машины(или кустов) два амбала с битой, всё забирают, в морду и уезжаешь без денег, карточек, часов и т.д...
СсылкаПожаловаться
кустов рядом не наблюдалось)))хорошо еще что уезжаешь))))а то пришлось бы пешочком))))
Аркадий Лаптев
Что скажешь. казлы. Обратная сторона эмансипации. Женщины становятся сильным полом, взяли на себя ЧИСТО МУЖСКИЕ РОЛИ. Вы посмотрите, женщины пошли в политику, в спорт (не против, но тягать штангу, кидать молоты - по моему перебор). Женщины сегодня пошли в бизнес (в том числе и в большой), а ведь это закон природы - "если что-то убыло, значит где-то прибыло". Вот и результат - взяли на себя слишком много, вот и мужики расслабились. МОЖЕТ И НЕ НУЖНО БЫЛО СТОЛЬКО ВАМ ФЕМИНИЗМА?
ксюша
жизнь такая не мы))))я вообще-то против феминизма, считаю что женщина должна оставаться женщиной ...но как? когда как вы сказали"казлы" почти все????
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем