Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как им это удается?

Знавала я нескольких женщин, обладающих одной удивительной способностью. Имея скромный по некоторым меркам доход, эти дамы умели выглядеть на миллион. Не "боХато", с перьями и стразами, а именно дорого - просто и роскошно одновременно.  
Вот сколько живу, так и не поняла, в чем тут секрет. Может, кто-то из форумчан знает?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена Крылова
В хорошей фигуре и чувстве собственного достоинства.
Ксения Та самая
Может сам доход и маленький, а за плечами спонсор?
ОЛЬГА
А бывает и наоборот, доход хороший, можно многое позволить, а выглядят как мыши серые - это уже хуже.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А бывает и наоборот, доход хороший, можно многое позволить, а выглядят как мыши серые - это уже хуже.
СсылкаПожаловаться
А судьи кто? Порою дамы, которые выбирают стиль "...лядство и цыганщина с рынка " не в состоянии оценить женщину в элегантном однотонном платье-футляр и бежевых лодочках. Так что, красота в глазах смотрящего )))
Дейнерис (бурей рожденная)
А судьи кто? Порою дамы, которые выбирают стиль "...лядство и цыганщина с рынка " не в состоянии оценить женщину в элегантном однотонном платье-футляр и бежевых лодочках. Так что, красота в глазах смотрящего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина в однотонном платье - футляре и лодочках, это сверх стиля по сравнению с тем, что мы наблюдаем иногда. У нас на работе есть женщина - руководитель. У нее вечно сальная голова, хвост пучок, синтетическая кофта аляпистого цвета и штаны, которые не пишутся с фигурой, про макияж вообще молчу. Вам бы это увидеть вы бы меня поняли.
Дейнерис (бурей рожденная)
А судьи кто? Порою дамы, которые выбирают стиль "...лядство и цыганщина с рынка " не в состоянии оценить женщину в элегантном однотонном платье-футляр и бежевых лодочках. Так что, красота в глазах смотрящего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

sashiel ivanova
Они просто стараются. На это уходит куча времени - найти где подешевле и посимпатичнее
СветланаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
Они просто стараются. На это уходит куча времени - найти где подешевле и посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Нее не обязательно Когда мне было 30-35 тогда ходили девоньки с сумками продавали всякое. Захаживали и к нам на работу. Вытаскивают вещь вроде так себе я начинаю мереть все начинают кричать бери тебе к лицу. Я так и говорила :"Подлецу всё к лицу!"
Инна Иванова
Ну совсем скромным этот доход назвать нельзя, так как на хорошие вещи и мало-мальский уход за собою деньги нужны. У нас на работе помощник руководителя такая дама. Почти всю зарплату тратит на дорогие вещи и уход за собою, а потом сидит на воде и хлебе, но фигура стройная. Еще ей помогают любовники, просит у них денег, занимает у родителей. Я, например, немного шью. При нынешних модных тенденциях моего умения хватает, а что сама не могу, то моя хорошая портниха сошьет. Был даже казус - пришли на вечеринку в одинаковых с хозяйкой платьях из тафты, только у нее было оригинал красного цвета от такого-то дизайнера, а у меня голубое самосшитое. Правда обувь у меня всегда очень дорогая.
СветланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну совсем скромным этот доход назвать нельзя, так как на хорошие вещи и мало-мальский уход за собою деньги нужны. У нас на работе помощник руководителя такая дама. Почти всю зарплату тратит на дорогие вещи и уход за собою, а потом сидит на воде и хлебе, но фигура стройная. Еще ей помогают любовники, просит у них денег, занимает у родителей. Я, например, немного шью. При нынешних модных тенденциях моего умения хватает, а что сама не могу, то моя хорошая портниха сошьет. Был даже казус - пришли на вечеринку в одинаковых с хозяйкой платьях из тафты, только у нее было оригинал красного цвета от такого-то дизайнера, а у меня голубое самосшитое. Правда обувь у меня всегда очень дорогая.
СсылкаПожаловаться

Сама по СебеВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну совсем скромным этот доход назвать нельзя, так как на хорошие вещи и мало-мальский уход за собою деньги нужны. У нас на работе помощник руководителя такая дама. Почти всю зарплату тратит на дорогие вещи и уход за собою, а потом сидит на воде и хлебе, но фигура стройная. Еще ей помогают любовники, просит у них денег, занимает у родителей. Я, например, немного шью. При нынешних модных тенденциях моего умения хватает, а что сама не могу, то моя хорошая портниха сошьет. Был даже казус - пришли на вечеринку в одинаковых с хозяйкой платьях из тафты, только у нее было оригинал красного цвета от такого-то дизайнера, а у меня голубое самосшитое. Правда обувь у меня всегда очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
Сама не шью, но костюмы рабочие все шиты на заказ. Просто готовое не подобрать - если зопа влезла, то на талии болтается, сли на талии норм, то зопа не влазит. )) с верхом так же.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Сама не шью, но костюмы рабочие все шиты на заказ. Просто готовое не подобрать - если зопа влезла, то на талии болтается, сли на талии норм, то зопа не влазит. )) с верхом так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошая сумка и обувь. ))и не обвешиваться украшенияии и блестками, как новогодняя елка
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Сама не шью, но костюмы рабочие все шиты на заказ. Просто готовое не подобрать - если зопа влезла, то на талии болтается, сли на талии норм, то зопа не влазит. )) с верхом так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непросто нам, девочкам-песочным часам, на белом свете живется ))) Тоже все индивидуально подгоняю.
Дейнерис (бурей рожденная)
Непросто нам, девочкам-песочным часам, на белом свете живется ))) Тоже все индивидуально подгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, непросто )) если только трикотаж без подгонки.
Дейнерис (бурей рожденная)
Непросто нам, девочкам-песочным часам, на белом свете живется ))) Тоже все индивидуально подгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня и разницы большой нет, а в талии вечно болтается.
Светлана
У них просто есть вкус. И порода чувствуется в них, как говорила моя бабушка.
Lidia KolpakovaВ ответ на Светлана
Светлана
У них просто есть вкус. И порода чувствуется в них, как говорила моя бабушка.
СсылкаПожаловаться
Правильно
Лианушка
секрет в наличие вкуса и чувства стиля.
Лианушка
секрет в наличие вкуса и чувства стиля.
СсылкаПожаловаться

полностью согласна....еще есть пословица "голь на выдумку хитра"
Panthera tigris
Хорошие внешние данные плюс прекрасный вкус и чувство стиля. Вот и весь секрет.
Евгения
И у меня есть такая знакомая. Покупает очень дорогие одежки от элизабет Франчи, Пинко... Зато к нам домой пришла и говорит - у вас тут прям дворец по сравнению с нашими 70 кВ.м., а ваша гардеробная как комната нашей Мишель(их дочки). Вот и напрашивается вывод. Если бы не тратила на одежду тысячами долларов, может и жила бы по-другому. Зашла я вчера в тот бутик, где она одежду покупает, хотела футболку на море купить)) Футболочка стоила 150$ где-то. )))
Сама по СебеВ ответ на Евгения
Евгения
И у меня есть такая знакомая. Покупает очень дорогие одежки от элизабет Франчи, Пинко... Зато к нам домой пришла и говорит - у вас тут прям дворец по сравнению с нашими 70 кВ.м., а ваша гардеробная как комната нашей Мишель(их дочки). Вот и напрашивается вывод. Если бы не тратила на одежду тысячами долларов, может и жила бы по-другому. Зашла я вчера в тот бутик, где она одежду покупает, хотела футболку на море купить)) Футболочка стоила 150$ где-то. )))
СсылкаПожаловаться
Кому что, как говорится. ))
Надежда ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
И у меня есть такая знакомая. Покупает очень дорогие одежки от элизабет Франчи, Пинко... Зато к нам домой пришла и говорит - у вас тут прям дворец по сравнению с нашими 70 кВ.м., а ваша гардеробная как комната нашей Мишель(их дочки). Вот и напрашивается вывод. Если бы не тратила на одежду тысячами долларов, может и жила бы по-другому. Зашла я вчера в тот бутик, где она одежду покупает, хотела футболку на море купить)) Футболочка стоила 150$ где-то. )))
СсылкаПожаловаться
это вы свое жилье расхваливаете?
незнай угадай
как часто повторяла моя мама "настоящая женщина может сделать три вещи из ничего - салат, шляпку и скандал". она умела и шить, и вышивать (и даже на заказ), и вязать. нас у нее было 4, папаша "никакой", в магазинах пустые полки, а мы все одеты как по "журналу мод". нынешние то хозяйки и не ведают, как на копеечную з/плату воспитателя дет.сада всю семью вытянуть.
Инна ИвановаВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
как часто повторяла моя мама "настоящая женщина может сделать три вещи из ничего - салат, шляпку и скандал". она умела и шить, и вышивать (и даже на заказ), и вязать. нас у нее было 4, папаша "никакой", в магазинах пустые полки, а мы все одеты как по "журналу мод". нынешние то хозяйки и не ведают, как на копеечную з/плату воспитателя дет.сада всю семью вытянуть.
СсылкаПожаловаться
Как про мою маму. Юбочки нам с сестрой сошьет, по кофточке к ним свяжет, из копеечной материи школьные фартучки сделает на заглядение. Так ее еще и в школе ругали, что нас с сестрой выпендривает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем