Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, Главная форумов

И как интересно мы выжили?

Смотрю на окружающую бытность. И поражаюсь, и как мы вообще раньше жили?
Я не знала в детстве, что переезд, смена школы, и прочее Это стресс и его надо лечить и психологи сейчас от мечутся и лечат бедных ))
А то что бывает послеродовая депрессия тоже узнала совсем недавно )))
И как мы выжили Как не сгинули?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
299
Одинокая Репа
А еще раньше не знали, что такое целлюлит!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться

Вот!!! Именно поэтому и не знали что такое депрессия!!!
СсылкаПожаловаться
Первая слева

Вот!!! Именно поэтому и не знали что такое депрессия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахаааа, точнооооо
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
и женщины смело загорали на пляже, имея любовные рукоятки и апельсиновую корку на опе и бедрах)))
СсылкаПожаловаться
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
СсылкаПожаловаться
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
СсылкаПожаловаться
пардон,депрессиИ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
подвержена - возможно! и я сама была подвержена Только ни один врач не говорил мне тогда об этом! тем более не предлагали лечение
СсылкаПожаловаться
АхТама
подвержена - возможно! и я сама была подвержена Только ни один врач не говорил мне тогда об этом! тем более не предлагали лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, что ж вы все такие русофобы-то....
Подвержена, значит-подвергалась.
СсылкаПожаловаться
Господи, что ж вы все такие русофобы-то....
Подвержена, значит-подвергалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так она это и сказала. Что была у неё эта депрессия,но такой диагноз врачи не ставили
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну так она это и сказала. Что была у неё эта депрессия,но такой диагноз врачи не ставили
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я о статистике.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну прально, нет диагноза - нет болезни....
СсылкаПожаловаться
АхТама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в совке на это было начихать, встала и пошла к станку работать, пятилетку выполнять. Вы еще вспомните, как зубы рвали и аборты делали без анестезии. Слава Богу, что сейчас иначе.
СсылкаПожаловаться
М. М.
Потому что в совке на это было начихать, встала и пошла к станку работать, пятилетку выполнять. Вы еще вспомните, как зубы рвали и аборты делали без анестезии. Слава Богу, что сейчас иначе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

без анестезии?!
Это же больно! Я подозреваю, что ОЧЕНЬ БОЛЬНО,
Как можно быть такими мазохистами-садистами?
СсылкаПожаловаться
Ирина

без анестезии?!
Это же больно! Я подозреваю, что ОЧЕНЬ БОЛЬНО,
Как можно быть такими мазохистами-садистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, как это((( Слава Богу, моя молодость на другое время пришлась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну шо ты? Мы ж из граненного стакана, одного на микрорайон все газировку пили и не полегли, и на велосипедах без каски катались, и даже на газовой трубе на веревке, но взрослые чёй-то запаниковали как-то не вовремя...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну шо ты? Мы ж из граненного стакана, одного на микрорайон все газировку пили и не полегли, и на велосипедах без каски катались, и даже на газовой трубе на веревке, но взрослые чёй-то запаниковали как-то не вовремя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а жёвку жевали по очереди?
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И жёвку, и гудрон жевали)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева

И жёвку, и гудрон жевали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гудрон - это черный такой, чем крыши промазывали? Тогда мы тоже)))) Тока мы его смолой называли))))
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До такого не дошли. Гудрон с крыши гаража сдирали и жевали - это помню. Играли в фантики от жевачек на полу, учителя через нас перешагивали, правда, после того, как кто-то в школе заболел гепатитом, всё запретили. По стройке лазили и по деревьям. В общем, весело было.
СсылкаПожаловаться
Жужа
До такого не дошли. Гудрон с крыши гаража сдирали и жевали - это помню. Играли в фантики от жевачек на полу, учителя через нас перешагивали, правда, после того, как кто-то в школе заболел гепатитом, всё запретили. По стройке лазили и по деревьям. В общем, весело было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мы тож по стройке....и я такая растакая в короткой юбочке плиссе, и беленьких гольфиках. и что удивительно, всегда оставалась чистюлей).
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
мы тож по стройке....и я такая растакая в короткой юбочке плиссе, и беленьких гольфиках. и что удивительно, всегда оставалась чистюлей).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые гольфики(((((( Мне всегда дюлей мать давала за одуванчики, которые не отстировались с этих гольфиков((((
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Белые гольфики(((((( Мне всегда дюлей мать давала за одуванчики, которые не отстировались с этих гольфиков((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
фи, Галя!
я помню ветровки моей дочи.. охохо))
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. У меня чистюлей и аккуратисткой была мама, даже если пятно поставила или перчатку порвала. Это было только её почетное звание.)))
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
вот что такое послеродовая депрессия, для меня до сих пор загадка...
носилась как сайгак, тока чтоб успеть всё... уборка влажная каждый день..счас могу раз в месяц...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru