Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как интересно мы выжили?

Смотрю на окружающую бытность. И поражаюсь, и как мы вообще раньше жили?
Я не знала в детстве, что переезд, смена школы, и прочее Это стресс и его надо лечить и психологи сейчас от мечутся и лечат бедных ))
А то что бывает послеродовая депрессия тоже узнала совсем недавно )))
И как мы выжили Как не сгинули?
АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Одинокая Репа
А еще раньше не знали, что такое целлюлит!
Первая слеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А еще раньше не знали, что такое целлюлит!
СсылкаПожаловаться
А еще раньше не знали, что такое целлюлит!

Вот!!! Именно поэтому и не знали что такое депрессия!!!
Леди ОльгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А еще раньше не знали, что такое целлюлит!

Вот!!! Именно поэтому и не знали что такое депрессия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахаааа, точнооооо
СимАчка КошкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А еще раньше не знали, что такое целлюлит!
СсылкаПожаловаться
и женщины смело загорали на пляже, имея любовные рукоятки и апельсиновую корку на опе и бедрах)))
Александра Воробьева
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
Александра ВоробьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
СсылкаПожаловаться
пардон,депрессиИ.
Александра Воробьева
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
СсылкаПожаловаться
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
подвержена - возможно! и я сама была подвержена Только ни один врач не говорил мне тогда об этом! тем более не предлагали лечение
Александра ВоробьеваВ ответ на АхТама
АхТама
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
подвержена - возможно! и я сама была подвержена Только ни один врач не говорил мне тогда об этом! тем более не предлагали лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, что ж вы все такие русофобы-то....
Подвержена, значит-подвергалась.
Александра Воробьева
Господи, что ж вы все такие русофобы-то....
Подвержена, значит-подвергалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так она это и сказала. Что была у неё эта депрессия,но такой диагноз врачи не ставили
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так она это и сказала. Что была у неё эта депрессия,но такой диагноз врачи не ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о статистике.
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так она это и сказала. Что была у неё эта депрессия,но такой диагноз врачи не ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прально, нет диагноза - нет болезни....
ТролльВ ответ на АхТама
АхТама
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
подвержена - возможно! и я сама была подвержена Только ни один врач не говорил мне тогда об этом! тем более не предлагали лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в совке на это было начихать, встала и пошла к станку работать, пятилетку выполнять. Вы еще вспомните, как зубы рвали и аборты делали без анестезии. Слава Богу, что сейчас иначе.
ИринаВ ответ на Тролль
Тролль
Потому что в совке на это было начихать, встала и пошла к станку работать, пятилетку выполнять. Вы еще вспомните, как зубы рвали и аборты делали без анестезии. Слава Богу, что сейчас иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в совке на это было начихать, встала и пошла к станку работать, пятилетку выполнять. Вы еще вспомните, как зубы рвали и аборты делали без анестезии. Слава Богу, что сейчас иначе.

без анестезии?!
Это же больно! Я подозреваю, что ОЧЕНЬ БОЛЬНО,
Как можно быть такими мазохистами-садистами?
ТролльВ ответ на Ирина
Ирина
Потому что в совке на это было начихать, встала и пошла к станку работать, пятилетку выполнять. Вы еще вспомните, как зубы рвали и аборты делали без анестезии. Слава Богу, что сейчас иначе.

без анестезии?!
Это же больно! Я подозреваю, что ОЧЕНЬ БОЛЬНО,
Как можно быть такими мазохистами-садистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, как это((( Слава Богу, моя молодость на другое время пришлась.
Александра Воробьева
Послеродовой депрессия даже в советское время была подвержена каждая пятая роженица.Это так,для справки....
СсылкаПожаловаться
++++
Жужа
Ну шо ты? Мы ж из граненного стакана, одного на микрорайон все газировку пили и не полегли, и на велосипедах без каски катались, и даже на газовой трубе на веревке, но взрослые чёй-то запаниковали как-то не вовремя...
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ну шо ты? Мы ж из граненного стакана, одного на микрорайон все газировку пили и не полегли, и на велосипедах без каски катались, и даже на газовой трубе на веревке, но взрослые чёй-то запаниковали как-то не вовремя...
СсылкаПожаловаться
а жёвку жевали по очереди?
Первая слеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а жёвку жевали по очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жёвку жевали по очереди?

И жёвку, и гудрон жевали)))
ЗанусяВ ответ на Первая слева
Первая слева
а жёвку жевали по очереди?

И жёвку, и гудрон жевали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гудрон - это черный такой, чем крыши промазывали? Тогда мы тоже)))) Тока мы его смолой называли))))
ЖужаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а жёвку жевали по очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До такого не дошли. Гудрон с крыши гаража сдирали и жевали - это помню. Играли в фантики от жевачек на полу, учителя через нас перешагивали, правда, после того, как кто-то в школе заболел гепатитом, всё запретили. По стройке лазили и по деревьям. В общем, весело было.
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
До такого не дошли. Гудрон с крыши гаража сдирали и жевали - это помню. Играли в фантики от жевачек на полу, учителя через нас перешагивали, правда, после того, как кто-то в школе заболел гепатитом, всё запретили. По стройке лазили и по деревьям. В общем, весело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тож по стройке....и я такая растакая в короткой юбочке плиссе, и беленьких гольфиках. и что удивительно, всегда оставалась чистюлей).
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мы тож по стройке....и я такая растакая в короткой юбочке плиссе, и беленьких гольфиках. и что удивительно, всегда оставалась чистюлей).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые гольфики(((((( Мне всегда дюлей мать давала за одуванчики, которые не отстировались с этих гольфиков((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Белые гольфики(((((( Мне всегда дюлей мать давала за одуванчики, которые не отстировались с этих гольфиков((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фи, Галя!
я помню ветровки моей дочи.. охохо))
ЖужаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мы тож по стройке....и я такая растакая в короткой юбочке плиссе, и беленьких гольфиках. и что удивительно, всегда оставалась чистюлей).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. У меня чистюлей и аккуратисткой была мама, даже если пятно поставила или перчатку порвала. Это было только её почетное звание.)))
белая пушистая
вот что такое послеродовая депрессия, для меня до сих пор загадка...
носилась как сайгак, тока чтоб успеть всё... уборка влажная каждый день..счас могу раз в месяц...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем