Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как я могла за такого замуж выйти?

Не навещает ребенка. Сегодня разговаривали сказал что по мне не скучает даже что видеть не хочет. про ребенка даже не спросил. Алименты грит буду только половину давать. Дома у родителей ремонт делать собрался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
он уже вырос чтоб на него влиять...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а он не хочет нести никакую ответственность, а это смешно и глупо лезть к родителям,. если б мне жаловались на моих взрослых детей, то б просто послала такую жалобщицу..умела чпокаться умей и расхлебывать ситуацию
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
вы шутите? волну чего? вам лично так важно общественное мнение? это всего лишь скучная семейная проблема, а какой волне вы говорите? вот автор гонит волну, вместо того, что в конце концов отдать ребенка отцу и таким образом воспитывать в нем ответственность.. а на мою личность не стоит переходить, я же этого не делаю по отношению к вам
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
да вы что? правда?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И пожаловаться и совет а как надо себя вести? Он не звонит, ребенка не навещает, с друзьями гуляет каждый день. В деньгах хочет обрезать. Как еще надо разговаривать? Умолять что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оставьте его в покое идите работать и растите дитя сами
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я не навящываюсь. Просила передать деньги потому что памперсы заканчиваются и продукты. Начали разговаривать я сказала ладно ты от меня откащался но не от ребенка. Он говорит я вообще по тебе не скучаю. Видеть не хочу, с ребенком не общаюсь потому что дома все болееют. Короче ищет отмазки. С реьенком мог и на улице бы погулять. Я сказала вообще не призоди уже, скидывай деньги на карточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для вас новость что младенцы неинтересны мужчинам тем более вас уже не любит? впрочем интересны младенцы только и=мамкам и то в лучшем случае
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашивала это он так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так на ровном месте?
погода сегодня отличная, да, кстати, я по тебе совсем не скучаю
NADI NADI
ну не такой и плохой должен быть, если родителям помогает
lebedeva 777В ответ на NADI NADI
NADI NADI
ну не такой и плохой должен быть, если родителям помогает
СсылкаПожаловаться
а своему ребёнку помогать не надо?
NADI NADIВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а своему ребёнку помогать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично знаю мамашу, которая все алименты спускает на алкоголь. по рассказу видно, что тетя немного не в себе
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
ну не такой и плохой должен быть, если родителям помогает
СсылкаПожаловаться
Родители у него работают
Аноним
Ребенку 5 месяцев, говорит выходи на работу мама иногда сидеть будет с малвшом
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 5 месяцев, говорит выходи на работу мама иногда сидеть будет с малвшом
СсылкаПожаловаться
А где Ваши родители? Далеко? Сколько помню, ни у одной не получилось получить " на словах" алименты, а уж как найдёт новую жену, так просто перестанет платить ! Срочно в суд подавать на официальные алименты! А мама... иногда.... Может быть..... Враньё!
Любовь Лисовская
А где Ваши родители? Далеко? Сколько помню, ни у одной не получилось получить " на словах" алименты, а уж как найдёт новую жену, так просто перестанет платить ! Срочно в суд подавать на официальные алименты! А мама... иногда.... Может быть..... Враньё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои умерли
Любовь Лисовская
А где Ваши родители? Далеко? Сколько помню, ни у одной не получилось получить " на словах" алименты, а уж как найдёт новую жену, так просто перестанет платить ! Срочно в суд подавать на официальные алименты! А мама... иногда.... Может быть..... Враньё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит иди мой полы по вечерам, маме его привози.
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит иди мой полы по вечерам, маме его привози.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправьте мыть полы Вашего приисуньку. Если Вы официально замужем - имеете право на алименты на себя в твердой денежной сумме (она исчисляется в МРоТ - 6200 р это один МРоТ) до достижения ребенком 3х лет и на ребенка - либо в долях (1/4 всего дохода) или тоже в твердой ден.сумме - это как попросите. Подавайте на алименты. Если незамужем и отцовство не установлено: одновременно подавайте на установление отцовства и на алименты на ребенка (назначат с момента обращения). на Вас (если Вы сожительница) алименты не положены.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит иди мой полы по вечерам, маме его привози.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично а почему бы нет?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 5 месяцев, говорит выходи на работу мама иногда сидеть будет с малвшом
СсылкаПожаловаться
Если брак зарегистрирован, то срочно подавайте в суд на алименты - он обязан платить не только ребенку, но и Вас содержать, пока дитю 3 года не исполниться. И НИКАКОЙ устной договоренности.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если брак зарегистрирован, то срочно подавайте в суд на алименты - он обязан платить не только ребенку, но и Вас содержать, пока дитю 3 года не исполниться. И НИКАКОЙ устной договоренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом прошу, но боюсь что суд назначит еще меньше от той суммы что он давать собирается. Он ведь не официально работает.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом прошу, но боюсь что суд назначит еще меньше от той суммы что он давать собирается. Он ведь не официально работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа.... Ситуация....
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом прошу, но боюсь что суд назначит еще меньше от той суммы что он давать собирается. Он ведь не официально работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если официально не работает есть 2а варианта: подавать на алименты на ребенка в долях (тогда приставы будут исчислять их средней зп в стране - она была 43 тыс) либо в твердой денежной сумме. Тогда присудят 1 МРоТ, 2 МРоТ и т.д. (сколько судья сочтет нужным - 1 МРоТ с 1.01. - 6200 р.). На себя если Вы супруга - только в МРоТ. Сожительница - ничего не положено (Вам, ребенку при установленном отцовстве все тоже самое, что и в браке рожденному).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем