Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как я могла за такого замуж выйти?

Не навещает ребенка. Сегодня разговаривали сказал что по мне не скучает даже что видеть не хочет. про ребенка даже не спросил. Алименты грит буду только половину давать. Дома у родителей ремонт делать собрался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Варя Нет
Комментарий удален.Почему?
А я говорил, что забанят ))
Варя НетВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я говорил, что забанят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые женщины жалуются на меня, осветителя горькой правды
ШумВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Злые женщины жалуются на меня, осветителя горькой правды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой нимагу! Не смеши, а... ))))))))
Варя НетВ ответ на Шум
Шум
Ой нимагу! Не смеши, а... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и одна из них
АнонимВ ответ на Варя Нет
Комментарий удален.Почему?
Да. Сама виновата.
Kaspa Jones

Сумерки Богов
что значит - половину? Есть закон и он един для всех и для тех, кто с ремонтами и для тех, кто без...
Алекс Маш
а по каким признакам вы на нём остановились?
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а по каким признакам вы на нём остановились?
СсылкаПожаловаться
По рейтингу темы. Тема "куда твои глаза глядели" топовая всегда. Всем сразу хочется поругать, научить или пожалеть, памятуя свой печальный опыт. )))
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
По рейтингу темы. Тема "куда твои глаза глядели" топовая всегда. Всем сразу хочется поругать, научить или пожалеть, памятуя свой печальный опыт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, похоже, что так)))
lebedeva 777
Сколько начисли алиментов, столько и должен отдавать, иначе пишите заявление в суд!
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Сколько начисли алиментов, столько и должен отдавать, иначе пишите заявление в суд!
СсылкаПожаловаться
У нас на словах только договоренность была
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
У нас на словах только договоренность была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавайте официально, и на размер меньше прожиточного минимума не соглашайтесь, а то устроится официально на 3 тыс. - и будете получать мизер. Защищайте интересы ребенка.
Лоркин
Подавайте официально, и на размер меньше прожиточного минимума не соглашайтесь, а то устроится официально на 3 тыс. - и будете получать мизер. Защищайте интересы ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если работает, то присудят 1/4 от дохода. и никак больше.
а если не работает, тогда можно либо в твердой сумме по соглашению сторон, либо начисляют по средней зп по России. это в пределах 8,5тыс в месяц
ЛоркинВ ответ на Ya
Ya
если работает, то присудят 1/4 от дохода. и никак больше.
а если не работает, тогда можно либо в твердой сумме по соглашению сторон, либо начисляют по средней зп по России. это в пределах 8,5тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае хоть работает, хоть нет, способ выплаты можно выбрать. А про средний - я говорю не 8500, а по среднему заработку по России. Не помню № постановления, но оно есть.
ЗаринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
В любом случае хоть работает, хоть нет, способ выплаты можно выбрать. А про средний - я говорю не 8500, а по среднему заработку по России. Не помню № постановления, но оно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, если работает официально то нельзя выбрать. Процент от доходов и все тут. Мы не рассматриваем вариант, что заключено соглашение, в суд идут когда уже не договорились.
ЛоркинВ ответ на Зарина
Зарина
нет, если работает официально то нельзя выбрать. Процент от доходов и все тут. Мы не рассматриваем вариант, что заключено соглашение, в суд идут когда уже не договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю про какой суд вы говорите. В нашем регионе право выбора способа оплаты есть
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
если вы используете свою пипетку для деланья детей - извольте их содержать. человек с той стороны от пипетки....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не спрашивала это он так сказал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Я не навящываюсь. Просила передать деньги потому что памперсы заканчиваются и продукты. Начали разговаривать я сказала ладно ты от меня откащался но не от ребенка. Он говорит я вообще по тебе не скучаю. Видеть не хочу, с ребенком не общаюсь потому что дома все болееют. Короче ищет отмазки. С реьенком мог и на улице бы погулять. Я сказала вообще не призоди уже, скидывай деньги на карточку.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я не навящываюсь. Просила передать деньги потому что памперсы заканчиваются и продукты. Начали разговаривать я сказала ладно ты от меня откащался но не от ребенка. Он говорит я вообще по тебе не скучаю. Видеть не хочу, с ребенком не общаюсь потому что дома все болееют. Короче ищет отмазки. С реьенком мог и на улице бы погулять. Я сказала вообще не призоди уже, скидывай деньги на карточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал на это времени нет, будет посылать каждый раз родственников. Чтоб они передавали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем