Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как это назвать?

Взяли забанили сразу навсегда. Из вопросов и предложений  удаляют мои вопросы и предложения. Что творится-то товарищи? Кто нажаловался?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
А Карцев
Сталин прав. Кругом враги...))))
Манюня
Не удивляйтесь, это обычный рабочий день модераторов. Не любят здесь не своей политики. Или делайте, как им угодно или "идите лесом". Теперь только так, к сожалению(((((
Марьяна РослаяВ ответ на Манюня
Манюня
Не удивляйтесь, это обычный рабочий день модераторов. Не любят здесь не своей политики. Или делайте, как им угодно или "идите лесом". Теперь только так, к сожалению(((((
СсылкаПожаловаться
Во что превратится форум? Слова не скажи. Здесь все умрут от скуки. Все бегают жалуются. Ябеды. ))
МанюняВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Во что превратится форум? Слова не скажи. Здесь все умрут от скуки. Все бегают жалуются. Ябеды. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он превратился в "институт благородных девиц" и все лишь. 19 век в спину дышит. Скоро в обморок будут падать тут, потому что так положено
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Он превратился в "институт благородных девиц" и все лишь. 19 век в спину дышит. Скоро в обморок будут падать тут, потому что так положено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для редакции, видимо, лучше, чтоб обсуждали одно и то же по кругу каждый день. Жаль, они только теряют от этого, но не приобретают. На скандалах построен весь шоу-бизнес, а они не поймут, что мы на них работаем бесплатно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Для редакции, видимо, лучше, чтоб обсуждали одно и то же по кругу каждый день. Жаль, они только теряют от этого, но не приобретают. На скандалах построен весь шоу-бизнес, а они не поймут, что мы на них работаем бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы то ради кого стараетесь?)) бесплатно?
Ураган Катрина (ИИ)
а вы то ради кого стараетесь?)) бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я здесь развлекаюсь, "убиваю" минуты свободного времени, а модераторы могли бы хоть спасибо сказать, а то со скуки тут уже сдохнуть можно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Манюня
Манюня
Лично я здесь развлекаюсь, "убиваю" минуты свободного времени, а модераторы могли бы хоть спасибо сказать, а то со скуки тут уже сдохнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаем мы ваши минуты))) которые складываются в часы, сутки и полугодия как минимум))
Ураган Катрина (ИИ)
знаем мы ваши минуты))) которые складываются в часы, сутки и полугодия как минимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что еще обо мне знаете?
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Для редакции, видимо, лучше, чтоб обсуждали одно и то же по кругу каждый день. Жаль, они только теряют от этого, но не приобретают. На скандалах построен весь шоу-бизнес, а они не поймут, что мы на них работаем бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для редакции, видимо, лучше, чтоб обсуждали одно и то же по кругу каждый день. ..

Чё, опять о ТониМонтане рассуждать недают?
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для редакции, видимо, лучше, чтоб обсуждали одно и то же по кругу каждый день. ..

Чё, опять о ТониМонтане рассуждать недают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам-то что за дело? Предлагаете заплясать под чью-то дудку?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Во что превратится форум? Слова не скажи. Здесь все умрут от скуки. Все бегают жалуются. Ябеды. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно....не форум а х*ня какая-то. пишете бред!! и Света туда же, и Бэлла)))
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
действительно....не форум а х*ня какая-то. пишете бред!! и Света туда же, и Бэлла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...бред!! и Света туда же, и Бэлла)))

Конкурентки в спину дышат?
Наив. Ты их исчо недогнала :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
...бред!! и Света туда же, и Бэлла)))

Конкурентки в спину дышат?
Наив. Ты их исчо недогнала :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, уж куда мне до вас всех))) продолжайте вещать из палаты! аудитория троллей вас ждет!!!))
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, уж куда мне до вас всех))) продолжайте вещать из палаты! аудитория троллей вас ждет!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, уж куда мне до вас всех))) продолжайте вещать из палаты! аудитория троллей вас ждет!!!))

То, что Вы здесь считаете троллями ВСЕХ, обозначает именно и только Вас :-)).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
да, уж куда мне до вас всех))) продолжайте вещать из палаты! аудитория троллей вас ждет!!!))

То, что Вы здесь считаете троллями ВСЕХ, обозначает именно и только Вас :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне все равно что вы там считаете)) вы же часть кукольного театра)))
я то настоящая)))
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да мне все равно что вы там считаете)) вы же часть кукольного театра)))
я то настоящая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...
я то настоящая)))


Вот только все темы вымышленные и высосанные, а личное мнение зависит только от контекста.
Это и есть признаки тролля.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
...
я то настоящая)))


Вот только все темы вымышленные и высосанные, а личное мнение зависит только от контекста.
Это и есть признаки тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо мне хамить))) я то знаю, что это любимое ваше занятие)))
темы мои нормальные, не высосанные, бл. слово то какое....)
признаки тролля - это один чел и много кукол. в этом вы весь!!!
Марьяна РослаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
действительно....не форум а х*ня какая-то. пишете бред!! и Света туда же, и Бэлла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо меня к ним приравнивать. Как раз над Светой и Бэллой я и насмехалась. Они пишут всерьез весь свой бред, а я нет. Кто-то видно этого не понял.
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
)) Еще как забанили. Это другая анкета, просто точно такая же. Я раз 20 добавила тему в вопросы и предложения, и все это тут же убрали. Написала в обратную связь, посмотрю, ответят ли.
НадеждаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
)) Еще как забанили. Это другая анкета, просто точно такая же. Я раз 20 добавила тему в вопросы и предложения, и все это тут же убрали. Написала в обратную связь, посмотрю, ответят ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за тема, мне интересно?
valla
это из-за утренней темки?Так ведь просто стеб был,я заглядывала.Сочувствую
Наталья
Ой, такая хорошая тема была... И комменты нормальные. Жаль... Уходила, пришла и ищу её... Верните темуууууу!!!
Banan Perezrely
Я поняла, что эта тема была в ответ на Тяжело нам избранным.
Так тот бред оставили и он в топах, а вашу удалили. Наверное чтобы конкурецию соему шизику платному не создавали)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем