Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как это называется?

Есть муж. В семье покой и гармония, в сексе все хорошо. Но периодически начинаю испытывать влечение к какому либо парню - в основном к новым знакомым, с которым начинаем общаться. Дружим, он мне нравиться как мужчина. через какое то время он меня перестает интересовать, а еще через время появляется новый. Мужу изменять желания нет.
Маришка И......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Sarbinaz Sharipova
очень интересно..
Инесса Королёва
вертихвостка вы ! =)
Само Совершенство
Ничего страшного, если это Вас не беспокоит и не задевает интересы семьи. Просто женщине всегда хочется нравится.
Desire
а сколько вам лет?может вы не нагулялись?
или просто по жизни чешется))такое бывает))
Маришка И......В ответ на Desire
Desire
а сколько вам лет?может вы не нагулялись?
или просто по жизни чешется))такое бывает))
СсылкаПожаловаться
лет 29, а по поводу того что по жизни чешется. у меня с ними ни чего не бывает. не которые даже не знаю что интересны мне
Маришка И......
лет 29, а по поводу того что по жизни чешется. у меня с ними ни чего не бывает. не которые даже не знаю что интересны мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам стал менеее нравиться муж....
или просто вы кокетка и это вам жизненно необходимо немного влюбляться))
наталья
нормальная ситуация, присущая многим женщинам, называется - кокетство, ниче плохого в этом не вижу
Любовь
Нравятся мужчины, потому что вы живая, физиологию никто не отменял ;) Не хотите изменять мужу из-за блока, поставленного общественной моралью.
Всё нормально.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Любовь
Любовь
Нравятся мужчины, потому что вы живая, физиологию никто не отменял ;) Не хотите изменять мужу из-за блока, поставленного общественной моралью.
Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Катенок! Это ты? Или не ты? Или у нее авку похитили?
ЛюбовьВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Катенок! Это ты? Или не ты? Или у нее авку похитили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я КОтёнок ;)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Любовь
Любовь
Нее, я КОтёнок ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятненько....тут здесь уже есть одна форумчанка с ткой авкой...Катенок...
МаргошаВ ответ на Любовь
Любовь
Нравятся мужчины, потому что вы живая, физиологию никто не отменял ;) Не хотите изменять мужу из-за блока, поставленного общественной моралью.
Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Ужжжассс!!!!Как можно выходить на форум с таким внешним видом!!!!Прям кофиём поперхнулась!!!!
Солнышко Ясное
Да нормально все у вас... вы думаете мужики все о своей жене думают постоянно? Я столько историй рассказаь могу.
Киса Мурзыкина
Живой ,здоровый организм.Флиртуйте и играйте почаще.
дедушка Йобть
Марианна Колчина
Ну и постреляйте глазами направо-налево, что ж такого-то в этом... Обыкновенный флирт и кокетство, здорово держит в тонусе и Вас, и, кстати, Вашего мужа - тоже. А на мужа за долгую совместную жизнь успеете еще насмотреться-то, еще, глядишь, и надоесть может ...
Василиса
Гармония есть, страсти к мужу нет. Интересно всё новое, потому, что вы живая.
Маришка
Нормальная ситуация, вот если бы познакомились с мужчиной и он вам понравился и захотели продолжения вот тут стоит задуматься, а так просто флирт.
Овсянка
и поэтам муза нужна была)))))))
Нюта
вам просто хочется внимания ,флирта,для повышения самооценки (ну или для поддержания тонуса),это нормально)))))))
Любые совпадения случайныВ ответ на Нюта
Нюта
вам просто хочется внимания ,флирта,для повышения самооценки (ну или для поддержания тонуса),это нормально)))))))
СсылкаПожаловаться
+++
Александр Рахманин
не волнуйтесь, желание скоро появится...
Элька
Динамо.
Ольга
Блин, а я даже не задумывалась, что это проблема, и как её назвать )))
Julia
Это опровергает любимую теорию мужчин о мужской полигамии и женской моногамии. Я всегда была уверена, что это чепуха. Почему не могут нравиться разные мужчины? Спать со всеми не обязательно, но в теории было бы неплохо зажечь с кем-нибудь из них.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем