Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как это называется???

Я со своим мужчиной работаем вместе на одном предприятии за городом. Вместе не живем, пока встречаемся почти 3 года, живем рядом, поэтому на работу ездим по очереди то на моей, то на его машине. 3 дня назад повздорили на работе по мелочи, вместо того, чтобы нормально объяснить (я с первого раза не поняла или не расслышала), он назвал меня "тормозом". Я обиделась, развернулась и пошла в свой кабинет, Не разговариваем и не звоним друг другу. Ездим каждый на своей. Вчера в моей машине забарахлила электрика, отпросилась чуток пораньше отогнать на СТО. Сегодня утром приехала на автобусе. Конец квартала и надо сдавать отчеты и проекты. Он закончил раньше, а я из-за того что вчера ушла раньше осталась доделать вчерашний фронт работы. Он подошел, поинтересовался где машина. Я ответила,что в ремонте. Спросил еще сколько мне работать, Ответила где то час. Он со словами "А понятно" развернулся и вышел. Я думала, что он себе кофе пошел делать и меня ждать, ведь сегодня целый день льет дождь стеной с ветром и похолодало. Это было в 19 часов. Постаралась побыстрее закончить, уложилась в час. В 20 прибегаю в его кабинет,а там пусто. Я В ШОКЕ. Спустилась, на парковке машины его нет, значит уехал. До остановки по гравийке минут 25. Хорошо что охранник сменился, меня подвез почти до дому. Вот сижу дома, пишу вам и перемалываю. Знать его не хочу. Как завтра на его рожу смотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Samant
очки надень
Юлиана
Сердюков?
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Сердюков?
СсылкаПожаловаться
не поняла Вашего юмора
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
не поняла Вашего юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страна не поняла вашего сурового военного юмора...
Психея Моисевна Клубничная
Сощюрившись смотри на евошнюю рожу
black opium
Ваши неоправданные ожидания
Не более
Novella
Вот никогда бы не хотела работать со своим будущим мужчиной на одной работе,на мой взгляд это трэш
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Вот никогда бы не хотела работать со своим будущим мужчиной на одной работе,на мой взгляд это трэш
СсылкаПожаловаться
так получилось, я тоже не планировала
Твой повод напиться )))
Не проявляй никакой инициативы пока не извинится.
Твой повод напиться )))
Не проявляй никакой инициативы пока не извинится.
СсылкаПожаловаться
я как поняла, он не считает себя виноватым
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
я как поняла, он не считает себя виноватым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ели раз попустите, то всю жизнь будете "тормозом" и прочее, потом будет поздно исправлять. Пресекать с первого раза надо.
Твой повод напиться )))
Ели раз попустите, то всю жизнь будете "тормозом" и прочее, потом будет поздно исправлять. Пресекать с первого раза надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо поставить точку?!
Аноним
надо поставить точку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо забить на него до извинений. Если извинится- объяснить, что с вами так нельзя.
Твой повод напиться )))
Надо забить на него до извинений. Если извинится- объяснить, что с вами так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если не извинится ?
Аноним
а если не извинится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ничего не делать.
Твой повод напиться )))
Тогда ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно себя свободной считать?
Аноним
можно себя свободной считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погоди ещё чуток, мож одумается.
Твой повод напиться )))
Погоди ещё чуток, мож одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вдруг чуда не произойдет
Аноним
а вдруг чуда не произойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На земле 7 млрд людей, не смешите))
Твой повод напиться )))
На земле 7 млрд людей, не смешите))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
половина женщины-остается 3,5. из них половина маленькие и старые-остается 1,25, из них 4/5 женатые или в отношениях, остается 0,25, из них 9/10 живут не в близости, остается 25 млн, из них 9/10 с вредными привычками, остается 2,5 млн. не такой уж большой выбор
Аноним
а завтра опять на автобусе, знаю теперь наверняка что подвозить меня он не собирается, машину заберу только в субботу
Соболь ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
а завтра опять на автобусе, знаю теперь наверняка что подвозить меня он не собирается, машину заберу только в субботу
СсылкаПожаловаться
Вызовите такси
Соболь Татьяна
Вызовите такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожду уже когда охранник опять сменится
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А какие претензии к мужику то? Он для Вас таксистом нанимался? Подошёл поинтересоваться из интереса и поехал домой. Ждать Вас он не обязан был, не муж вроде.
Елена Солнцева
А какие претензии к мужику то? Он для Вас таксистом нанимался? Подошёл поинтересоваться из интереса и поехал домой. Ждать Вас он не обязан был, не муж вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же его постоянно ждала, когда день на моей ездили и он доделывал свою работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем