Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как это понимать?...

Люди добрые...Вот скажите..Как понимать. Звонит моя подруга детства. Давно не общались...Вопрос с ходу. тебе машина нужна твоя? Ну я...ЭЭЭЭ Опешила. Говорю. Нужна. Она говорит :" Я свою в ремонт отдала мне надо на работу ездить. " Я говорю мне тоже и что...Ну ничего говорит и трубку положила. Меня чего реально за лохушку держат..
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Александра Vogue
Какое то враньё тролячье.
СсылкаПожаловаться
аха)))точна
Александра VogueВ ответ на Julietta
Julietta
аха)))точна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон, холодильник не отжимают? Ведь нужно по работе звонить и продукты где то хранить?)))
Александра Vogue
Телефон, холодильник не отжимают? Ведь нужно по работе звонить и продукты где то хранить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока нет. а что?)
Александра VogueВ ответ на Julietta
Julietta
пока нет. а что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите)))
АзорамамВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какое то враньё тролячье.
СсылкаПожаловаться
Какое то враньё тролячье.
почему вранье? мне вот тоже позвонили и поставили перед фактом, что 24 июня я ДОЛЖНА приехать на своей машине, чтобы пересесть за руль чужой машины, отвезти всю свору в аэропорт, вернуться домой к этим негодяям, оставить их машину и забрать свою. и 20 июля в том же алгоритме, только наоборот....есть такие люди((((
Азорамам
Какое то враньё тролячье.
почему вранье? мне вот тоже позвонили и поставили перед фактом, что 24 июня я ДОЛЖНА приехать на своей машине, чтобы пересесть за руль чужой машины, отвезти всю свору в аэропорт, вернуться домой к этим негодяям, оставить их машину и забрать свою. и 20 июля в том же алгоритме, только наоборот....есть такие люди((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц...
АзорамамВ ответ на Julietta
Julietta
ппц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для них, как умываться и чистить зубы - естественно.)))
Александра VogueВ ответ на Азорамам
Азорамам
Какое то враньё тролячье.
почему вранье? мне вот тоже позвонили и поставили перед фактом, что 24 июня я ДОЛЖНА приехать на своей машине, чтобы пересесть за руль чужой машины, отвезти всю свору в аэропорт, вернуться домой к этим негодяям, оставить их машину и забрать свою. и 20 июля в том же алгоритме, только наоборот....есть такие люди((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие люди как -ты, которым можно позвонить и сказать что делать и куда ехать. И проблема не в тех, кто ставит перед фактом)))
Александра Vogue
Есть такие люди как -ты, которым можно позвонить и сказать что делать и куда ехать. И проблема не в тех, кто ставит перед фактом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позвонить и быть посланным....
АзорамамВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Есть такие люди как -ты, которым можно позвонить и сказать что делать и куда ехать. И проблема не в тех, кто ставит перед фактом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) логично
Александра VogueВ ответ на Азорамам
Азорамам
))) логично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как говориться- горбатого могила исправит)))
АзорамамВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
И как говориться- горбатого могила исправит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня решили добить?)))
Александра VogueВ ответ на Азорамам
Азорамам
Вы меня решили добить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать мой комментарий приведёт вас в чувство)))
АзорамамВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Можно подумать мой комментарий приведёт вас в чувство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могила и горб - мое все. Уже ничего не переделать. без толку.))))
Александра VogueВ ответ на Азорамам
Азорамам
могила и горб - мое все. Уже ничего не переделать. без толку.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простынка белая ещё....)))
АзорамамВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Простынка белая ещё....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше простынка, чем ошибка в ИНН(((( спустя 44 года, получила таки ИНН, так там ошибка в фамилии.((((
Александра VogueВ ответ на Азорамам
Азорамам
лучше простынка, чем ошибка в ИНН(((( спустя 44 года, получила таки ИНН, так там ошибка в фамилии.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как так получилось? O_O
АзорамамВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А как так получилось? O_O
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ошибка в фамилии.. всего лишь. да ну в пень эти госструктуры!!!!я подумаю в августе над этим, даже не завтра....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Есть такие люди как -ты, которым можно позвонить и сказать что делать и куда ехать. И проблема не в тех, кто ставит перед фактом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно так;)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Азорамам
Азорамам
Какое то враньё тролячье.
почему вранье? мне вот тоже позвонили и поставили перед фактом, что 24 июня я ДОЛЖНА приехать на своей машине, чтобы пересесть за руль чужой машины, отвезти всю свору в аэропорт, вернуться домой к этим негодяям, оставить их машину и забрать свою. и 20 июля в том же алгоритме, только наоборот....есть такие люди((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на твоей машине брезгуют в аэропорт ехать?
Екатерина Яблонская
А на твоей машине брезгуют в аэропорт ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькая она для их багажа. у них минивэн, как раз для большой семьи.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Азорамам
Азорамам
маленькая она для их багажа. у них минивэн, как раз для большой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу по секрету: такси такого размера тоже бывают;)
Екатерина Яблонская
Скажу по секрету: такси такого размера тоже бывают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Кать! вот я как и ты, думаем одинаково. Рассчитываем только на себя, боимся кого-то напрячь. А другие живут по-иному....)))
Джони ДрачониВ ответ на Азорамам
Азорамам
Какое то враньё тролячье.
почему вранье? мне вот тоже позвонили и поставили перед фактом, что 24 июня я ДОЛЖНА приехать на своей машине, чтобы пересесть за руль чужой машины, отвезти всю свору в аэропорт, вернуться домой к этим негодяям, оставить их машину и забрать свою. и 20 июля в том же алгоритме, только наоборот....есть такие люди((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвези, поставь их машину на платную стоянку в аэропорту, езжай за своей на такси. Скажешь потом что тебе так было удобней.
АзорамамВ ответ на Джони Драчони
Джони Драчони
Отвези, поставь их машину на платную стоянку в аэропорту, езжай за своей на такси. Скажешь потом что тебе так было удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя! ты сегодня в ударе. я столько смеяться не могу.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем