Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И как это понимать

От меня ушёл муж...
В феврале говорил люблю, детей хочу, но при этом "просто так" болтал с девушкой по работе...
В марте ушёл, подумать. При первых встречах говорил, что устал так жить. На вопрос КАК ТАК? ответа нет.
Плакала, говорила люблю, отвечал что ему тоже тяжело.
И теперь смотрю на наши отношения и понимаю, что просто когда была нужна и было удобно был со мной
а когда мелькнула другая на горизонте и всё устаканилось у него на работе я уже не нужна
Но вопрос не в этом чейчас он не забирает вещи (говорит выкини), откладывает встречу, ведь занет что договаривались обсудить детали развода...
Перестал общаться не только со мной но и со всеми нашими знакомыми и друзьями. И я бы поняла если бы мне сказл, что не люблю , ухожу к другой, дак ваедь нет
последнее что сказал, типа не знаю люблю или нет, но не скучаю. Вот и в голове не укладываеться как жила столько времени с человеком и
думала знаю с кем жила, а тут за последние 1,5 месяца он стал просто чужим...
И как это можно понять???
Наташа Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Маргоша
Наверное понял, что не любит и решил не продолжать эти отношения. Тут и другой женщины может не быть. А сколько времени были женаты?
СсылкаПожаловаться
Наташа НаташаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Наверное понял, что не любит и решил не продолжать эти отношения. Тут и другой женщины может не быть. А сколько времени были женаты?
СсылкаПожаловаться
Вместе ждили 4 года, женаты 2,5
СсылкаПожаловаться
Сама Доброта
Не занимайтесь самоедством и самоистязанием...доведёте себя до нервного срыва. Не любит он Вас, Вам легче будет, если Вы это услышите? По-моему, будет только больнее услышать подобное. А нелюбовь- он уже доказал поступками.
Простите его, отпустите и живите дальше, время лечит. Будете его удерживать- он будет всю жизнь уходить "подумать"...
Весна на дворе- верьте в лучшее !!!
Удачи Вам и исполения желаний!!!!
СсылкаПожаловаться
светлана
Попутный ветер в попу дует!!!!
перефразируйте слова песни под себя: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
СсылкаПожаловаться
Наташа Наташа
Кредит весит...
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Кредит, судя по всему на вас, так что у него нет проблем, а вы уж как-то перебьетесь. Если у вас нет детей, идите в ЗАГС, заполняйте заявление, потом ему через кого-то (через родсвенников, что ли) передадите, чтобы он тоже сходил. Шмотки соберите и через кого-то передайте. Причем все быстро делайте, не доставайте вы его больше. Он ушел от вас, он чужой теперь. А вы от него быстрее избавляйтесь, м.б. повезет и нормального мужика встретите.
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Не растраивайся, Натали, оно тебя не стоит. Пусть идет. так всю жизнь и проходит.
СсылкаПожаловаться
Наташа НаташаВ ответ на Роман Сидоренко
Роман Сидоренко
Не растраивайся, Натали, оно тебя не стоит. Пусть идет. так всю жизнь и проходит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наташа Наташа
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.

согласна.все наладится.но только без него))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Роман Сидоренко
Роман Сидоренко
СсылкаПожаловаться

вот именно-оно....
СсылкаПожаловаться
Тамара Скачковская
Только не унижайтесь перед ним , потом ведь самой будет стыдно, что унижались перед ним. Уберите по мере возможности с глаз все, что будет напоминать о нем. И вперед - в новую жизнь. А ведь у вас нет оснований думать, что будет хуже, может быть в миллион раз лучше. Он даже общих друзей вычеркнул из жизни, т.е. напоминание о вас. И вы вычеркните все, что напоминает о нем. И вещи все в мусоропровод. Чем быстрее избавитесь от прошлого, тем быстрей придет будущее)))
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Говорит шмотки выкини. Вот этим и заимись, собери в пакетик и вынеси на помойку. Это ж какое удовольствие будет сказать, что ты их выкинула, когда он спросит про вещи. Фотки порви, сделай генеральную уборку, сходи в сауну и первая подай на развод. А потом срочно на поиски "лекарства"
СсылкаПожаловаться
Василиса
Идёт время, меняются наши цели, приоритеты и желания, это нормально, что мы начинаем хотеть другой жизни.
Отпустите его и тоже станьте свободной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru