Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как это понять??????

Около трех лет я общалась по дружески с одним молодым человеком... сутками болтали обо всем....пол года назад он расстался с очередной своей девушкой и спустя месяц предложил мне встречаться....начались отношения, только многочасовых разговоров не было, были гулянки, переписки, но многочасовых разговоров уже таких не было. и вот совершенно недавно он мне сказал что мы расстаемся....для меня это было шоком, ведь все было хорошо....он мне сказал что никого не любит и никого никогда не полюбит и все бесполезно....я решила проверить его на ревность, договорилась с ним встретица, сама же поперлась тусить с другими людьми и вырубила телефон, включила его уже ночью того дня....и самое удивительное он оборвал все телефоны, он меня искал....и в эту же ночь он мне звонит и мы опять сутками начинаем болтать как друзья....Я то понятное дело к нему тянусь и мне любое общение приятно....Непонятно одно, расставаясь с человеком мы обычно не общаемся с ним сутками чтобы не ранить....так вот как следствие вопрос....С чего он может тянуца ко мне за общением??? И как вы считаете есть ли шанс у меня?
Тамила Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Яблонская
У Вас есть шанс остаться его подругой.
Тамила Исаева
а шанс растопить глыбу льда в его сердце?
Художник
Три года была подругой- ей и (может быть) останешся!!!!а проверять на ревность глупо и бессмысленно!!! Себе дороже! Нервишки побереги!
Аврора
Мутный он у вас какой-то, не иначе еще одна непонятая душа. Зачем он вам? Дружите и дальше, коль часовые разговоры прикалывают.
Анус Петрович
иди ко мне рыбка
Алисио
Он относится к вам как к подруге, вы поддержали его в трудный момент, он почувствовал к вам теплые чувства, думал любовь, но очевидно, что он попробовал и понял, что ему вы нужны только как друг, чтобы поплакаться вам. Не тратьте на него время, оставаясь его подругой вам придется выслушивать его рассказы о других о его чувствам к ним. Знакомая ситуация, только я была на месте парня.
Василиса
Вы ему интересны ТОЛЬКО как подруга и собеседник. Как Женщина - вы его на цепляете и не привлекаете.
Светлана Бурмистрова
Как друг и собеседник вы его устраиваете, а как девушка - нет. Девушку он ищет и не находит. А вы даже не ищете свою любовь. Берете все, что подвернется под руку.
Аня Приходько
мне кажется что от дружбы до любви можно дойти, но нужно для этого очень мого работать, быть разной и быть лучшей во всемчтобы он понял что лучше тебя нет никого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем