Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как это прекратить?

Девочки... расскажу как живу... и как не могу все это закончить? Прожили с мужем 16 лет, два ребенка 11 и 2 года. Он мне изменял всегда.. только раньше я этого не знала.Я была счастлива и довольна браком.. НЕзнаю когда точно он завел любовницу.. новерно года 4 назад... уже полтора года живет с ней.Вернее ночует у нее.. А днем с нами. Было все.. и вещи я его выкидывала и не пускала и дралась.Один раз возвращался.. ездили вместе с детьми на море. В самом начале этого кашмара я была так испугана и надломлена.. плакала , боялась его потерять, думала что вообще не выживу от нахлынувших эмоции. Постепенно боль притупилась.. Я похорошела.. завела пару новых знакомств. и даже сделала для себя открытие..- что мужчинам нравлюсь,раньше же я вообще ни на кого не смотрела кроме как на любимого..В общем он теперь ревнует, следит за мной.. но реально мне ни кто не нравится. Я не как не могу его разлюбить.Умом понимаю что лучше бы нам разойтись... а ни тело ни душа других мужчин не приемлет.И главное он все ни как не определиться...Там страсть, может и любовь.. а он не разводиться не собирается, даже вещи свои и то не все унес, квартиру нам побольше покупает.. строит планы на ремонт и путешествия. И там наверно так же врет....
иза иза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
иза иза
А когда пытаюсь с ним говорить по поводу будушего... он как будто глухим становиться.. как будто все само рассосется..
Татьяна Прокофьева
А как при всём этом он относится к детям? Может его держит ответственность за них? И ревность не к вам, а что его детей ( его кровь и собственность) будет воспитывать другой самец? я знала одного такого, до сих пор знаю - работали вместе, дружили. Там была маленькая дочь, которую он не мог оставить . Он боялся, что после разрыва его жена перекроет ему все возможности нормального общения с ребенком ( она ему угрожала этим, когда они ссорились ) При этом он так и жил на две семьи - обманывал и тут и там.
Татьяна Прокофьева
PS: он бы так и жил, если бы его жена сама его не бросила и не начала встречаться с другим.))) О как он переживал!
Galinka
клин клином вышибают. Лучшее лекарство от любви - новая любовь.
Юрий Воробьёв
Если у него хватает на двоих, то почему бы и нет.Всем хорошо.
Этакий гарем в миниатюре:)
Татьяна Прокофьева
Вот ведь, мужчины - им лишь бы гарем! А как на счет мужского гарема?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Татьяна Прокофьева
Татьяна Прокофьева
Вот ведь, мужчины - им лишь бы гарем! А как на счет мужского гарема?
СсылкаПожаловаться
Зачем вам то?
Женщине гарем не нужен, она и так себе кучу мужчин найдет, только свистни:)
Я слышал, что гдето давно такое практиковалась.
У женщины было много мужчин.
И когда рождался ребенок, у него не было отца, а были только дядьки.
Иногода кто-то оставался с ней и становился как бы отцом.
Сейчас все иначе.
Не может женщина чисто по физиологическим и психологическим причинам иметь гарем ИМХО
Юрий ВоробьёвВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Зачем вам то?
Женщине гарем не нужен, она и так себе кучу мужчин найдет, только свистни:)
Я слышал, что гдето давно такое практиковалась.
У женщины было много мужчин.
И когда рождался ребенок, у него не было отца, а были только дядьки.
Иногода кто-то оставался с ней и становился как бы отцом.
Сейчас все иначе.
Не может женщина чисто по физиологическим и психологическим причинам иметь гарем ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри за чепятки, я сплю уже, 4 часа ночи.
Добавлю, что по природе мужчины полигамна, а женщины моногамны, опять же в силу физиологических причин:
Мужчина может каждый день делать детей, а женщина раз в 9 месяцев.
Соответственно и к сексу разное отношение и к мужчину старается найти заботящегося, обеспеченного.
А у мужчины задача оплодотворить как можно большее количество самок.И поэтому отношение к сексу проще.
Так что многое можно в поведении объяснить элементарной физиологией, гормонами.
1-2 уровень выживание, быт, отношения, секс.Большинством людей движет только это.
3 уровень лидеры, начальники, руководители.
В основе все можно объяснить исходя из потребностей этих 3 уровней.Люди просты:)
Дальше думаю никому не интересно, да и не надо....
А кому надо сами найдут.
Я спать:)
Tanya LapchikВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Сорри за чепятки, я сплю уже, 4 часа ночи.
Добавлю, что по природе мужчины полигамна, а женщины моногамны, опять же в силу физиологических причин:
Мужчина может каждый день делать детей, а женщина раз в 9 месяцев.
Соответственно и к сексу разное отношение и к мужчину старается найти заботящегося, обеспеченного.
А у мужчины задача оплодотворить как можно большее количество самок.И поэтому отношение к сексу проще.
Так что многое можно в поведении объяснить элементарной физиологией, гормонами.
1-2 уровень выживание, быт, отношения, секс.Большинством людей движет только это.
3 уровень лидеры, начальники, руководители.
В основе все можно объяснить исходя из потребностей этих 3 уровней.Люди просты:)
Дальше думаю никому не интересно, да и не надо....
А кому надо сами найдут.
Я спать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, ну что за примитив?))
"Люди просты".. это простые люди просты!)
Знаю мужчин, у которых гарем из многочисленных проектов, планов, идей и изобретений))
И заглядываться на других женщин у них уже не остается энтузиазма- прекрасные семьянины получаются))
Юрий ВоробьёвВ ответ на Tanya Lapchik
Tanya Lapchik
Юрий, ну что за примитив?))
"Люди просты".. это простые люди просты!)
Знаю мужчин, у которых гарем из многочисленных проектов, планов, идей и изобретений))
И заглядываться на других женщин у них уже не остается энтузиазма- прекрасные семьянины получаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

многочисленных проектов, планов, идей и изобретений))

Вы правы, только это уровень повыше, проявляется как правило с возрастом.
Леля
Иза ваш случай очень похож на мою историю, только я со стороны любовницы. у него дочь 11 лет. мне говорит что же не любит и т.д. ко мне уходил уже раза 3 с вещами, но каждый раз возврвщался. причин много то жена истерику устроит и ребёнка настроит против него, то ему вдруг не выносимо станет и он бежит туда! после каждого его такого ухода я говорю ему и себе: всё! это было в последний раз! но проходит максимум недели две и он опять возле моей двери и опять про любовь и как он скучает и жить без меня не может! и начинается " день сурка" . догадываюсь что он своей жене про меня поёт! и продолжается всё это уже год! всё не определиться парень! мне это уже изрядно поднадоело но не могу всё оборвать! Сука-любовь....Советов давать не буду.
Dmitry SergeevВ ответ на Леля
Леля
Иза ваш случай очень похож на мою историю, только я со стороны любовницы. у него дочь 11 лет. мне говорит что же не любит и т.д. ко мне уходил уже раза 3 с вещами, но каждый раз возврвщался. причин много то жена истерику устроит и ребёнка настроит против него, то ему вдруг не выносимо станет и он бежит туда! после каждого его такого ухода я говорю ему и себе: всё! это было в последний раз! но проходит максимум недели две и он опять возле моей двери и опять про любовь и как он скучает и жить без меня не может! и начинается " день сурка" . догадываюсь что он своей жене про меня поёт! и продолжается всё это уже год! всё не определиться парень! мне это уже изрядно поднадоело но не могу всё оборвать! Сука-любовь....Советов давать не буду.
СсылкаПожаловаться
Терпи. Тебе еще много лет терпеть такое отношение.
ludmila spivak
Вы должны сами определиться чего Вы хоотите.Толи уже самой все надоело.Нужно начать новую жизнь разбитое стекло новым не станет .То он будет вас ревновать то Вы.И возниккнит такой скандал может закончиться плохо.Подумайте о будущем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем