Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как к этому относиться?

Вот, бывает же такая больная любовь? Не в смысле, что она хилая, а в смысле любишь и больно, а бросить, ну никак. И с ним плохо, а без него никак. Промониторила телефон своего мужчины, обнаружила смс от другой женщины( понимаю что связь, секс) Очень удивилась, так как подозрений никаких не было,Подумала+.Просто увлечение, Мониторю его компьютер и нахожу фотографии в разных папках с 2 мя блондинками. С одной он ездил встречать новый год под пальмами(блондинка 2) с другой он ездил кататься на горных лыжах(блондинка 1). И это не все снимки, открываю альбом дальше и вижу, что их дни рождения он встречает с ними, появляется на праздниках. Представлен их друзьям и родителям. То есть понимаю, что у него параллельно 2 любимые женщины с полноценными отношениями и это длиться уже года 4 с каждой. Вопрос, а кто же тогда я ?Любовница, Девушка для секса - да вроде нет. Как мне удалось стать 3 в его списке не знаю? Так и повис этот вопрос +.и висит 3 ий год! Я ничего не сказала и стала наблюдать, Блондинка 1 оказалась из другого города, но там он бывает в неделю по 3 раза он регулярно с не видеться, созванивается каждый вечер ,перед сном, пишет смс+Ко мне он так не относиться+ Как то спросила, у тебя кто-есть в другом городе? Ответ получила "нет" Спросила "А кто я тебе?" Ответ: Друг+..Вот так вот, любить человека, делать для него все и получать такой ответ! Смолчала, слежу за развитием событий дальше. С блондинкой 2 видимо была дикая страсть и умопомрачительный секс, сделала вывод прочитав переписку, пишу была, так как она куда-то пропала, то ли рассорились, то ли она вышла замуж, то ли укатила жить заграницу, но особа видимо властная, напористая, самоуверенная и страстная. Блондинка 1 напротив нежная, душевная , тактичная++.Ну, а я на фоне их просто стала истеричкой! Мои отношения с этим мужчиной длились уже 2 ой год. Я стала постоянно дергаться и у меня резко меняется настроение, так как я знаю кто звонит ему в 11 часов вечера и от кого валяться смс-сообщения - это все блондинка 1. Доходит до того, что мы вместе выезжаем на природу, отдохнуть от городской суеты идем гуляем по лесной тропинке, а он начинает строчить ей смс. Настроение у меня уходит в минус, а он говорит странная ты какая-то чего расстроилась? И я думаю , что мой любимый мужчина в курсе, что я все знаю. Ну, ведь нельзя не заметить, что твой телефон монитарят.
Причем со мной он ходит по ресторанам, я по выходным приглашалась на ужин к его маме, знакома с некоторыми его друзьями, я знакома с его 6 летним сыном от 1 брака. Он разведен. Зачем ему я? Если анализируя отношения с блондинкой 1 я понимаю, что видимо любовь, так как 4 года вместе, она достаточно богата и самодостаточна, то есть социальный статус у них весьма схож, ровесники, я моложе своего мужчины на 10 лет.Что это за отношения? Он знает что я сильно люблю его. Я что запасной вариант, на всякий случай, нет+.Вокруг него много девушек+Да, у него видимо еще бывает, просто секс на стороне+попадаются какие-то смс с других номеров в его телефоне+.То есть, я знаю что у него другая женщина, я знаю что есть измены с другими красотками встречными-поперечными. Он не рассказывает мне о своих планах и как провел день, да я уже и не спрашиваю и никогда не звоню 1ой потому что , если он не возьмет трубку я буду думать, что он с кем-то в постели и расстроюсь. Если он куда-то уезжает я узнаю об это когда он уже вернется из поездки. Мне же мой мужчина выдвигает претензию, что я закрытая личность не отвечаю на вопросы и ничего не рассказываю. А как тут рассказывать, когда такое он творит?...Бросить не могу, азарт что ли? Хочу что бы полюбил меня, всей душой, что бы бросил эту блондинку 1.Думала смогу, выдержу эту схватку, а видимо слаба. Устала, нервы сдают. Можно сменить тактику и начать жить для себя и не обращать внимания на мужчину своей мечты и на все его выкрутасы, но ведь он может вычеркнуть меня из своей жизни. Но это и не жизнь, а стресс+Вот что это? Объясните мне? Что мне делать и как к этому относиться? Я не могу дать оценку, я запуталась и я устаю.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
мадам Аглая
Извините Виктория, у меня возник вопрос: А если при всей этой истории с ваш МЧ сделает вам предложение, замуж за него пойдете??
ИгорьВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Извините Виктория, у меня возник вопрос: А если при всей этой истории с ваш МЧ сделает вам предложение, замуж за него пойдете??
СсылкаПожаловаться
смешно, но да! Так как думаю что после свадьбы ТАК НЕ БУДЕТ
мадам АглаяВ ответ на Игорь
Игорь
смешно, но да! Так как думаю что после свадьбы ТАК НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь, причем жестоко! Думаю его первый брак как раз из-за этого и распался, и ребенок не помог удержать его в семье! Но понятно так же и то ,что Вы для себя всё уже решили! А раз так, оставайтесь с ним - впереди у вас АД!!!
Наталья Смирнова
Вам видимо нравится чувствовать себя несчастной.Мужчина этот не изменится,у него так принято любить сразу нескольких женщин и его это очень устраивает.Только не пойму я ,вам в 23 года другого себе не найти?Ну что-бы быть любимой и единственной?То что его любите-это понятно,а себя то вот не бережете...Конечно он вам ничем не обязан,но фу!Спать с ним, зная что он с разными дамами кувыркается.Хорошо хоть не заразил ни чем.
Екатерина РодыгинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вам видимо нравится чувствовать себя несчастной.Мужчина этот не изменится,у него так принято любить сразу нескольких женщин и его это очень устраивает.Только не пойму я ,вам в 23 года другого себе не найти?Ну что-бы быть любимой и единственной?То что его любите-это понятно,а себя то вот не бережете...Конечно он вам ничем не обязан,но фу!Спать с ним, зная что он с разными дамами кувыркается.Хорошо хоть не заразил ни чем.
СсылкаПожаловаться
у Натальи Смирновой к сожалению горький опыт видимо...не заразил...а вам , Виктория, желаю удачи и терпения, выносливости в вашей ситуации!
Наталья СмирноваВ ответ на Екатерина Родыгина
Екатерина Родыгина
у Натальи Смирновой к сожалению горький опыт видимо...не заразил...а вам , Виктория, желаю удачи и терпения, выносливости в вашей ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с тобой бедолажка никто не общается,поэтому ты в каждой теме решила мне писать свои глубокомысленные комментарии?Найди себе лучше мужика,а то говорят когда баба такая злющая как ты ее просто редко трахают.Переключись в общем на кого нибудь другого,а мне не пиши.
Светлана Якимова
Виктория, я вам удивляюсь, вы себя не любите, и не уважаете! А хотите чтобы вас любили! Как можно позволять к себе так относиться. Бегите от него как можно дальше. Дальше ничего не будет хорошего. Ни семьи, ни дитей, неужели вы так и хотите прожить жизнь отдаваясь этому человеку без остатка, а он будет жить на 3 фронта.
Я понимаю, вы его любите, тяжело, сама встречалась и любила, правда, женатого мужчину. Но нашла в себе силы уйти. Тоже волком выла, но справилась. Мы женщины сильные, поверьте! И судьба наградила любимым мужем и ребёнком.
Уджачи Вам! А главное не бойтесь ничего менять в своей жизни !
Светлана Якимова
Виктория, я вам удивляюсь, вы себя не любите, и не уважаете! А хотите чтобы вас любили! Как можно позволять к себе так относиться. Бегите от него как можно дальше. Дальше ничего не будет хорошего. Ни семьи, ни дитей, неужели вы так и хотите прожить жизнь отдаваясь этому человеку без остатка, а он будет жить на 3 фронта.
Я понимаю, вы его любите, тяжело, сама встречалась и любила, правда, женатого мужчину. Но нашла в себе силы уйти. Тоже волком выла, но справилась. Мы женщины сильные, поверьте! И судьба наградила любимым мужем и ребёнком.
Уджачи Вам! А главное не бойтесь ничего менять в своей жизни !
СсылкаПожаловаться
Это всмысле я себя не люблю? Всю эту историю я узанала благодары своему любопытству. Мой мужчина это все от меня скрываем и следит что бы все концы сошлись, просто я читаю его телефон и все знаю. Знаю и люблю! Мне больше никто не нужен, это моя первая любовь, я о нем мечтала и разойтись просто так я не могу,если уйду сечас, мне будет казаться, что я не все сделала, я потом буду корить себя и жить тихо дальше не смогу. И вернуться то же не смогу. Так как уходя уходи.Но мне хочеться, что бы если я ушла, то от от этих отношений остались одни угли, без права на возраждение. И у нас замечательный секс, такого ни с кем нет. Для него мне хочеться наряжаться, для него хочеться к чему стремиться, из за него хочеться улыбаться
Светлана ЯкимоваВ ответ на Игорь
Игорь
Это всмысле я себя не люблю? Всю эту историю я узанала благодары своему любопытству. Мой мужчина это все от меня скрываем и следит что бы все концы сошлись, просто я читаю его телефон и все знаю. Знаю и люблю! Мне больше никто не нужен, это моя первая любовь, я о нем мечтала и разойтись просто так я не могу,если уйду сечас, мне будет казаться, что я не все сделала, я потом буду корить себя и жить тихо дальше не смогу. И вернуться то же не смогу. Так как уходя уходи.Но мне хочеться, что бы если я ушла, то от от этих отношений остались одни угли, без права на возраждение. И у нас замечательный секс, такого ни с кем нет. Для него мне хочеться наряжаться, для него хочеться к чему стремиться, из за него хочеться улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория решать вам быть с этим человеком или нет. Из вашего рассказа я вижу, что вы даже и не хотите что-то менять! Что ж живите с ним, будте 3 или 2 если это вас устраивает.
Только меня удивляет, если это первый ваш мужчина в сексе, то откуда вы знаете что секс только с ним хороший, вы же с другими не пробовали!? И ещё вопрос, что вы ещё не сделали, за что вы себя будите в последствии ругать?
Светлана Якимова
Виктория решать вам быть с этим человеком или нет. Из вашего рассказа я вижу, что вы даже и не хотите что-то менять! Что ж живите с ним, будте 3 или 2 если это вас устраивает.
Только меня удивляет, если это первый ваш мужчина в сексе, то откуда вы знаете что секс только с ним хороший, вы же с другими не пробовали!? И ещё вопрос, что вы ещё не сделали, за что вы себя будите в последствии ругать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, была не достаточна мудра и терпелива, или не достаточно интересна, что бы ко мне стремились и что бы никто не был больше нужен., кроме меня или как-то надо мне надо сковырнуть эту соперницу...или кто она там ему. У меня была один раз связь на стороне, Мальчик любит меня искренне, я думала изменую своему - то есть месть придумала, и мне станет легче и уйду к этому мальчику. Сделала, а легче не стало. Стало гадко. И перед собой и перед мальчиком, так как дала надежду на серьезные отношения и перед своим мужчиной.
Светлана Якимова
Виктория решать вам быть с этим человеком или нет. Из вашего рассказа я вижу, что вы даже и не хотите что-то менять! Что ж живите с ним, будте 3 или 2 если это вас устраивает.
Только меня удивляет, если это первый ваш мужчина в сексе, то откуда вы знаете что секс только с ним хороший, вы же с другими не пробовали!? И ещё вопрос, что вы ещё не сделали, за что вы себя будите в последствии ругать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пробовала менять! Просто взяла и исчезла из его жизни! не звонила, не писала смс, не брала трубку. когда звонил.Продержалась я семь дней. Наревелась так, что почернела.Потом ответила на его звонок. Разговор начался с его единственного вопроса: "Что все?" Я сказала" А ты хочешь что бы это было все? Он ответил " Нет, я не планировал...." И все пошло заново.
Дана С,
Знаете, хочется начать комментарий таким же вопросом, который звучит в начале вашей "исповеди": Вот, бывает же такая больная любовь?
М-да...Это вы точно подметили, только значение "больная" здесь скорее - НЕНОРМАЛЬНАЯ. Да и вообще, это по-моему не любовь.
Представляю, как бы я вчитывалась годами в СМС-ки, разглядывала фотки его баб, да еще им характеристики такие раздавала:
одна нежная, другая - страстная. Тьфу... Садо-мазо какое-то. Азарт что ли? (Это тоже из вашего письма)
Елена Мосичева =)
Вы действительно сами за себя уже все решили!!!!ну и смысл воставлять себя на посмешищее на подобных форумах??? Вы же предполагали, что Вам напишут форумчани....Либо снимите розовые очки и уходите,либо живите дальше со своими мучениями, как говорите "больная любовь", наверное, Вы просто никогда не испытывали подобной любви, а это совершенно другое, не то что вы описываете. Ваш МЧ просто бабник и никогда не изменится, нет бывают конечно случаи, но очень редко. И женится он не на Вас, а на той блондинке и дальше ей начнет изменять...и все также как и у Вас будет по кругу, если он Вас записал в "друзья" можно ставить крест на отношениях, ну конечно потрахаться с Вами он будет не прочь всегда, но не более.Если Вы решили для себя что хотите всю жизнь быть и с ним и Вам никто больше не нужен, то дерзайте, будте его тенью и не забудьте пупсику свечку подержать. Я бы попробывала поговорить с ним и скзать что я все знаю, что будем делать? не за какие коврижки я от тебя не уйду !!!Может ты познакомишь меня со своей блондинкой и мы будем жить втроем??? А что это вариант, раз Вы столько лет делите его с разными женщинами и ничего не предпринимаете. Может конечно скажу грубо, но скажу Вам, что ни одна из моих знакомых не опустилась бы до такого плинтуса....ушла бы и вельнула хвостом, у Вас скорее тоже не любовь к тему как к мужчине, а любовь как к брату....что то другое Вас держит рядом с ним, но не это....
Елизавета Родригес
Милая Виктория, уходите,разрывайте эти отношения.у таких отношений нет будущего.не будет счастливой семьи потому что Вы уже не счастливы.не позволяйте этому человеку пользоваться Вами.Для него Вы одна из многих других женщин.неужели об этом Вы мечтали?Поверьте любая женщина мечтает быть единственной и не повторимой для своего мужчины.а он даже не Ваш.он общественный.это Вы полностью и без остатка принадлежите ему. Вы мучаетесь от этого. Самым правильным решением будет уйти.дальше Вам будет еще больнее. не оборачивайтесь назад и уходите с легким сердцем. Уходя- уходи. и ничего не бойтесь.Вы найдете своего мужчину для которого Вы будете единственной и любимой.даже не сомневайтесь в этом
Елизавета Родригес
не думайте что Вы сможете его переделать.он останется таким же, потому что его это устраивает.Уважайте и любите прежде всего себя.очень хочу Вас переубедить потому что сама в похожей ситуации.Зачем Вам страдать когда можно любить и быть счастливой?
Игорь
Я ушала. Просто собрала свои вещи и ушла. Содержание осталось тем же, а окружение изменилось. Столько лет была Дурой ей и ушла. Просто сейчас я Дура , которая никому ненужна и я в полном одиночестве....И вроде бы жить дальше хочеться и не хочеться....вообщем, я иду по лужам ни я ни мне никто не нужен...и бывает же такая больная любовь....= /
мадам Аглая
Милая Виктория! Вы молодец, ДЕРЖИТЕСЬ!!! Понимаю, Вам одиноко, больно, но это НЕОБХОДИМО!! Отнеситесь к этому как к операции по удалению опухоли, от которой зависит ваша жизнь: хоть операция и болезненная, тяжёлая, но после насупит полное выздоровление!! Ведь то что ВЫ испытывали ни какого отношения к ЛЮБВИ не имеет-это банальная ЗАВИСИМОСТЬ! Знаю, сейчас Вы мне не поверите. Но я желаю Вам почувствовать разницу, испытав НАСТОЯЩУЮ любовь. Уверенна,так и будет, но с другим!
Natasha Petrova
Хотелось бы мне посмотреть на мужчину, способного на такую бурную эмоциональную жизнь с 3-мя женщинами...Даже позавидовала его жизненной энергии, тут посуду помыть лень...а он так зажигает с 3-мя. Молодец мужчина, не просто лениви бегает посексовать, а всех в таком напряге держит
Елена Жосан
Просто ваш мужчина бабник и ничто его уже не исправит и брак с вами в том числе. Вам остается либо принять его таким какой он есть и всю жизнь закрывать глаза на его измены либо... уйти от него,как бы больно вам не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем