Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как мне теперь быть?

С мужем своим уже почти шесть лет. все было хорошо и я ему верила, была уверена, что любит. А теперь выясняется, что человеку очень интересно его прошлое, что он интересуется своими бышими пассиями, добавляет их на свои страницы в интернете. А мне это надо, их видеть? знать, что он с ними спал? зачем это прошлое переносить в наше настоящее и будущее.  не понимает, человек, что мне это не приятно, что меня это обижает. Вот сижу и думаю, устроить разнос ему, или же забить на это
Татьяна Березкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Наталья Веселова
Если честно, то лично мне было бы абсолютно пофигу добавление бывших в соцсетях, на то они и существуют. Не всегда же люди расстаются лютыми врагами, да если и так, время многое сглаживает. Смысл перебегать на другую сторону улицы или при встрече делать вид, что не знакомы? Детство это, на уровне песочницы. У большинства уже давно своя жизнь, многие хотят показать, что *вот, и без тебя жизнь счастливо сложилась*, пусть показывают. В реале можно любовников и любовгниц и без соцсетей насобирать вагон, было бы желание. А на счёт того, что он с ними спал, я думаю, что Вы и так знаете, не накручивайте себя.
И если кто-то из его бывших пишет ему, что у неё отлично сложилась жизнь, замечательный муж и дети (а тем более, если пишут, что жизнь сложилась плохо), не создавайте ситуацию, чтобы он начал ей жаловаться на Вашу ревность и непонимание элементарных вещей, а то может действительно возникнуть повод метаться.
Татьяна Березкина
Спасибо большое. Очень хороший комментарий)))))))))
Зануда
Танюша, добавляем своих бывших в друзья и смотрим на реакцию :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем