Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как найти себя ?

Немного драммы добавлю... Уж извините...
Вопрос есть, который переодически просыпается и не дает покоя: и как же найти себя в этом мире? В мои 23 года пробовала себя в разных профессиях, последняя из которых-по настоящее время: продажа мясосырья...
Но нет должного удовлетворения от работы и стабильности в зароботках! Обычные профессии-вроде секретаря, или администратора, или продавца не западают в мое сердце- нет интереса к работе и оклады, уж извините, в размере 30 тыс...-ну как на них прожить в Москве???
Переехала из Донбасса -1,5 года назад, и думаю, а может не туда переехала? А собственно, куда было ехать?
Вообщем немного в растеряности - не понимаю, как жить дальше?  Такие настроения переодически просыпаются во мне... Как найти себя и обрести счастье??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Жужа
Можно было в Сибирь махнуть. Счаз бы думала, как выжить и не замерзнуть, а не фантазировала, жеманно глазки закатывая.
Спешу яВ ответ на Жужа
Жужа
Можно было в Сибирь махнуть. Счаз бы думала, как выжить и не замерзнуть, а не фантазировала, жеманно глазки закатывая.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы.В Сибири сейчас в самом деле проблемы-Медвежатина из летних запасов закончилась-многие думают идти мишек из берлог поднимать,а то свинина и говядина поднадоела уже,и мороженное в магазинах не настоящее-на улице таять начинает в минус 25,невозможно есть))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы.В Сибири сейчас в самом деле проблемы-Медвежатина из летних запасов закончилась-многие думают идти мишек из берлог поднимать,а то свинина и говядина поднадоела уже,и мороженное в магазинах не настоящее-на улице таять начинает в минус 25,невозможно есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Рассмешили))) за настроение-спасибо!
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
Можно было в Сибирь махнуть. Счаз бы думала, как выжить и не замерзнуть, а не фантазировала, жеманно глазки закатывая.
СсылкаПожаловаться
У нас в Сибири люди суровые! С нами не забалуешь!
Светлана)))В ответ на Марфа
Марфа
У нас в Сибири люди суровые! С нами не забалуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Прикольные у вас там люди.
МарфаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно. Прикольные у вас там люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольных везде хватает!
Meteora
Да все сейчас практически в той же ж**
Джессика Альба
космонавт - твое все!)
Julia Leo
Учиться не пробовали?
Или только о зарплате мечты?
Ну и за что вам платить, если неуч и только на продавца и способны?
Абсолютное Зло
А что такое мясосырье?
Абсолютное Зло
А что такое мясосырье?
СсылкаПожаловаться
Это тупо мясо)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lost
Lost
Это тупо мясо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я то сижу, в словарях роюсь))))
Абсолютное Зло

А я то сижу, в словарях роюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Дурацкое слово потому что:)
Ирина
А образование-то у вас какое есть?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А образование-то у вас какое есть?
СсылкаПожаловаться
Есть, законченное, высшее.
Фактультет менеджмента организаций заканчивала.
Но нынче под менеджерами подразумевают продавцов или раздатчиков листовок...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, законченное, высшее.
Фактультет менеджмента организаций заканчивала.
Но нынче под менеджерами подразумевают продавцов или раздатчиков листовок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не образование
Марго
Придуманная тема что ли, с войны сбежала и фыркает на 30 тысяч и не грязную работу.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Придуманная тема что ли, с войны сбежала и фыркает на 30 тысяч и не грязную работу.
СсылкаПожаловаться
Ольга, из 30, все-таки определенная часть на оплату жилья уходит... А оставшаяся-на еду и проезд...
Вот и думается переодически, что бы такого изменить: работу или восприятие к жизни? Хочется все-таки развиваться и к чему-то идти, а не стоять на месте...
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, из 30, все-таки определенная часть на оплату жилья уходит... А оставшаяся-на еду и проезд...
Вот и думается переодически, что бы такого изменить: работу или восприятие к жизни? Хочется все-таки развиваться и к чему-то идти, а не стоять на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты сразу 100 тысяч хотела? Опустись на землю. До таких зарплат еще долго расти, и профессионально, и интеллектуально. 30 ей мало для 23 - х лет
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, из 30, все-таки определенная часть на оплату жилья уходит... А оставшаяся-на еду и проезд...
Вот и думается переодически, что бы такого изменить: работу или восприятие к жизни? Хочется все-таки развиваться и к чему-то идти, а не стоять на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется и возможность есть меняйте работу, получайте новое образование, ищите себя. Вчера с подругой из Челябинска разговаривала, говорит ожидаются большие сокращения на заводах, тысячи людей на улицу пойдут, вот беда-то где
Ирина ФВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, из 30, все-таки определенная часть на оплату жилья уходит... А оставшаяся-на еду и проезд...
Вот и думается переодически, что бы такого изменить: работу или восприятие к жизни? Хочется все-таки развиваться и к чему-то идти, а не стоять на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город поменяйте,город. Не тяните Вы его. Не всем же быть способными,чтоб достойно в столице жить. Неужели непонятно?
Королева. Марго
Ваш оклад для беженки довольно приличный. Многие и этого не имеют в Москве. Ищите или мужа, но тут тоже может не быть совсем шансов, москвичи избалованны. Или Царства Божьего в душе через Иисусову молитву, это вам даст недостающее счастье. Это я не шутя говорю, ваше положение весьма приличное. Это не троллинг.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ваш оклад для беженки довольно приличный. Многие и этого не имеют в Москве. Ищите или мужа, но тут тоже может не быть совсем шансов, москвичи избалованны. Или Царства Божьего в душе через Иисусову молитву, это вам даст недостающее счастье. Это я не шутя говорю, ваше положение весьма приличное. Это не троллинг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Королева Марго, за ответ
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Королева Марго, за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не унывайте, вам всего- лишь 23 года и просите Богородицу за вас заступиться, Она наша женская заступница.
Юля Рихтер
На хорошую ЗП и в хорошую организацию вас просто так никто не возьмет, тем более в Москве и тем более - вы приезжая из другой страны. По сути, как бы жестко не звучало, но вы здесь чужая, и нужно потрудиться, чтобы нормально устроиться.
Выберите профессию и получите российское образование для начала, тот же самый менеджмент на заочке или вечерке. Хорошие менеджеры в хороших компаниях прилично получают, ибо они управленцы. Но дорасти до такого уровня сложно: либо блат нужен, либо везение и отменные мозги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем