Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как найти себя ?

Немного драммы добавлю... Уж извините...
Вопрос есть, который переодически просыпается и не дает покоя: и как же найти себя в этом мире? В мои 23 года пробовала себя в разных профессиях, последняя из которых-по настоящее время: продажа мясосырья...
Но нет должного удовлетворения от работы и стабильности в зароботках! Обычные профессии-вроде секретаря, или администратора, или продавца не западают в мое сердце- нет интереса к работе и оклады, уж извините, в размере 30 тыс...-ну как на них прожить в Москве???
Переехала из Донбасса -1,5 года назад, и думаю, а может не туда переехала? А собственно, куда было ехать?
Вообщем немного в растеряности - не понимаю, как жить дальше?  Такие настроения переодически просыпаются во мне... Как найти себя и обрести счастье??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Таша Ф.
Стать дизайнером чего нить)))
Таша Ф.
Стать дизайнером чего нить)))
Любовь
Может Ваше предназначение быть нищим поэтом? А Вы все оклад, оклад.
Пьяный ЕвроКлоун
Едь домой. У вас своя страна!
Пьяный ЕвроКлоун
Едь домой. У вас своя страна!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Возвращайтесь!
Светлана)))В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Поддерживаю! Возвращайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ, ну нельзя такими быть, взрослые же люди. Сами бы под бомбежками как, нормально бы жили? Думайте иногда что пишете.
Оля ЛяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Народ, ну нельзя такими быть, взрослые же люди. Сами бы под бомбежками как, нормально бы жили? Думайте иногда что пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не везде бомбежка, Украина не маленькая, чего сразу в Россию то
Светлана)))В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Там не везде бомбежка, Украина не маленькая, чего сразу в Россию то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной работает дама, с Лунанской области, я бы многое могла рассказать в ответ на Ваш вопрос. Но не буду. Просто поверьте на слово, не было у них другого выхода. Украина - их враг. Украина убивала их людей. Это не мои слова. Так что не надо так рубить с плеча, если не в курсе ситуации.
NataliВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Со мной работает дама, с Лунанской области, я бы многое могла рассказать в ответ на Ваш вопрос. Но не буду. Просто поверьте на слово, не было у них другого выхода. Украина - их враг. Украина убивала их людей. Это не мои слова. Так что не надо так рубить с плеча, если не в курсе ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, Светлана, пусть думают, что советуют, так и на свою голову можно накликать беду .
Ксюша В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Там не везде бомбежка, Украина не маленькая, чего сразу в Россию то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое может сказать только человек, АБСОЛЮТНО не понимающий, что это за война, кто воюет и за что. Если бы город, в котором вы живёте, работаете, любите и т.д., начало бомбить собственное Ваше же правительство, куда бы Вы побежали?! И я знаю людей, которые из Донецка ехали в Киев, а потом возвращались назад, потому что морально тяжело им там... Если люди едут из Донбасса в Россию, то потому что чувствуют себя РУССКИМИ
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Народ, ну нельзя такими быть, взрослые же люди. Сами бы под бомбежками как, нормально бы жили? Думайте иногда что пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они наглеют здесь, у меня мать занимается их адаптацией, и вот пока она не рассказала мне как украинцы себя ведут, я им тоже сочувствовал ! А теперь все домой!
Пьяный ЕвроКлоун
Они наглеют здесь, у меня мать занимается их адаптацией, и вот пока она не рассказала мне как украинцы себя ведут, я им тоже сочувствовал ! А теперь все домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не всех же под одну гребенку! Люди разные в Украине! И ведем себя по-разному, вне зависимости от нации и места рождения...
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Так не всех же под одну гребенку! Люди разные в Украине! И ведем себя по-разному, вне зависимости от нации и места рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы к вам не премся, отвечайте взаимностью! Крым Наш
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Так не всех же под одну гребенку! Люди разные в Украине! И ведем себя по-разному, вне зависимости от нации и места рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если зарплата в 30 тысяч вам маленькая в Москве- едьте к нам,на периферию, тут 30 тыс- царицей себя можно чувствовать. Вы же знали,КУДА ехали,знали что там вам мешок денег на блюде никто не принесет, и на хорошую,денежную должность без хороших знакомств,или как минимум без квалификации и опыта работы вы не попадете нигде,тем более в столице
Ирина ФВ ответ на Аноним
Аноним
Так не всех же под одну гребенку! Люди разные в Украине! И ведем себя по-разному, вне зависимости от нации и места рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы и в самом деле именно в Москву приехали? Других городов в России достаточно. Там и уровень расходов другой. В столицу едут люди либо профессионально состоявшиеся и точно знающие что они хотят в этой жизни, либо знающие к чему стремится.Москва любит сильных и уверенных в себе!
Тима с раенаВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А зачем Вы и в самом деле именно в Москву приехали? Других городов в России достаточно. Там и уровень расходов другой. В столицу едут люди либо профессионально состоявшиеся и точно знающие что они хотят в этой жизни, либо знающие к чему стремится.Москва любит сильных и уверенных в себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, уровень расходов другой, но и работу сложнее найти
Ирина ФВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ага, уровень расходов другой, но и работу сложнее найти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Профессионализм везде востребован. А середнячки нигде спросом особо не пользуются и неоплачиваются достойно.Мясосырьем торговать, зато в столице...
Тима с раенаВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
Профессионализм везде востребован. А середнячки нигде спросом особо не пользуются и неоплачиваются достойно.Мясосырьем торговать, зато в столице...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, что продавцом в столице легче устроиться, чем в маленьком городе, где все обычно по знакомству
Светлана)))В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Они наглеют здесь, у меня мать занимается их адаптацией, и вот пока она не рассказала мне как украинцы себя ведут, я им тоже сочувствовал ! А теперь все домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, тоже бывает. Такая нация.... Многие Россию обвиняют в этой войне. "Все из-за вас, русские, давайте нам теперь и то, и это" Слышала, да. Хотя хз, как бы я себя вела, если б у меня дом разбомбили
Пьяный ЕвроКлоун
Едь домой. У вас своя страна!
СсылкаПожаловаться
А кто её здесь ждёт? Нам предатели не нужны.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А кто её здесь ждёт? Нам предатели не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Беларусь, в Монголию, нам пофигу!!!!
Пьяный ЕвроКлоун
В Беларусь, в Монголию, нам пофигу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Северную Корею))
Самая счастливая
Попробуйте себя в качестве преподавателя русского:у Вас явный талант.Не многие,при всем желании,в слове "хрен" 4 ошибки умудряются делать...Из Донбасса Вы,или нет,не гоже так коверкать язык тех людей,к которым обращаешься за помощью.Особенно,если ее не предлагали.Не надо пытаться обвинить нас в том,что Вы сейчас живете в Москве:мы в этом не виноваты.
Солнышко Майское
так обратно езжайте, че вам всем эта Москва сдалась? Приедут, а потом ноют: оклад не тот, пробки, суета.....
Маришка
и что вам в этой Москве всем как медом намазано, чего это все туда едут. Нету там легких денег, надо быть ооооочееь хорошим специалистом что бы на высокооплачиваемую работу устроиться. А образование у вас какое нибуд есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем