Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как обычно начинаю.. мы расстались в декабре!! как определится чего я хочу на самом деле

вроде и одной плохо не хватает его любимого рядом.. да и к новому вроде неготова.. да и сама понимаю не знаю чего я хочу!!
как определиться?
до него все было четко и ясно, хочу серьезные отношения, а потом семью и детей..
а теперь ну все не с кем не жить не хочу не семью не хочу..
а периодами накрывает дай и все мне любимого..
как то до него все было четко..
либо хочу вот с этим либо просто хочу семью а не вот такое ну полноение непонимание себя идет
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Markiza
главное-не пороть горячку) время все расставит на свои места
Ефрем из СССР
Если ещё не определились, то лучше и не стоит пока что-то предпринимать. Насладитесь свободой, но не затягивайте процесс ))))
Ефрем из СССР
Если ещё не определились, то лучше и не стоит пока что-то предпринимать. Насладитесь свободой, но не затягивайте процесс ))))
СсылкаПожаловаться
да понимаю что и свобода нравиться а с другой стороны гнетет, может просто никак не отойду от предыдущих отношений.. первый так сказать опыт был совместного проживания..
но сама понимаю что сама не знаю чего хочу и это начинает раздражать!
Ефрем из СССРВ ответ на Nyuska
Nyuska
да понимаю что и свобода нравиться а с другой стороны гнетет, может просто никак не отойду от предыдущих отношений.. первый так сказать опыт был совместного проживания..
но сама понимаю что сама не знаю чего хочу и это начинает раздражать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвлекитесь - скатайтесь в Переславль, и ещё куда-нибудь. Не гоните лошадей. дайте сердцу отдохнуть и голове свежего воздуха )))
Ефрем из СССР
Отвлекитесь - скатайтесь в Переславль, и ещё куда-нибудь. Не гоните лошадей. дайте сердцу отдохнуть и голове свежего воздуха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа поняла уже движение и прогулки помогают успокоиться!
Nyuska
да понимаю что и свобода нравиться а с другой стороны гнетет, может просто никак не отойду от предыдущих отношений.. первый так сказать опыт был совместного проживания..
но сама понимаю что сама не знаю чего хочу и это начинает раздражать!
Дичайшая Мяу Мяу
Многие отходят по паре лет....
Дичайшая Мяу Мяу
Есть вариант пустится в загул и проверить, но как правило, ничего хорошего
Дичайшая Мяу Мяу
Есть вариант пустится в загул и проверить, но как правило, ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
загул не для меня...
ну пару лет неохота... так зависать=) как там говорят половина сроку.. так что мне осталось ммм еще два месяца.. круть=)
Дита фон Тиз
Пля хуля тут ответ искать на свои вопросы, если ты не знаешь чего хочешь -форум чем поможет...петляй в сторону леса улитка
Голубка Желанная
Поясню . Если к новому душа не лежит, значит в ней еще застрял бывший. По поводу того, что ни чего не хочу - это депрессия и опять таки, по тому, что не определены отношения с бывшим ( ушла, но душу оставила там). Хочу семью - это естественная потребность, тем более что хочешь быть с любимым. Правда не ясна причина вашего разрыва, но то что вы к этому не были готовы так однозначно. И конечно же вы все еще хотите быть с тем, не хотели бы уже давно бы на его место пришел другой. Решение : искать возможность для примерения и быть с тем кого любите)))
Голубка Желанная
Поясню . Если к новому душа не лежит, значит в ней еще застрял бывший. По поводу того, что ни чего не хочу - это депрессия и опять таки, по тому, что не определены отношения с бывшим ( ушла, но душу оставила там). Хочу семью - это естественная потребность, тем более что хочешь быть с любимым. Правда не ясна причина вашего разрыва, но то что вы к этому не были готовы так однозначно. И конечно же вы все еще хотите быть с тем, не хотели бы уже давно бы на его место пришел другой. Решение : искать возможность для примерения и быть с тем кого любите)))
СсылкаПожаловаться
причина разрыва ну не подходил человек, сказать что поступил как подонок можно, рассказать как кинул на деньги сижу плачу его кредиты и т.д. но не хочу жаловаться!
да еще люблю
но не нужно мне такое возвращать.. и забыть не получается!!
я вроде и хочу с ним да и понимаю такой не нужен мне.уффф.
Голубка Желанная
Поясню . Если к новому душа не лежит, значит в ней еще застрял бывший. По поводу того, что ни чего не хочу - это депрессия и опять таки, по тому, что не определены отношения с бывшим ( ушла, но душу оставила там). Хочу семью - это естественная потребность, тем более что хочешь быть с любимым. Правда не ясна причина вашего разрыва, но то что вы к этому не были готовы так однозначно. И конечно же вы все еще хотите быть с тем, не хотели бы уже давно бы на его место пришел другой. Решение : искать возможность для примерения и быть с тем кого любите)))
СсылкаПожаловаться
да нет, возможности и быть с ним.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
да нет, возможности и быть с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все ясно. Так, что же мучаете себя, за какие заслуги вы тогда храните любовь к нему? Вы должны оскорбиться на него, он подлец, продажная и беспринципная натура. Вы можете не его забыть, а не можете отпустить ситуацию в которую попали, так ка сложно понять почему люди наживаются на чужих чувствах. Чем быстрее, вы эту ситуацию отпустите из под контроля, тем быстрее наступит его час расплаты за содеянное.
А кредит просто денежный или остались вещи приобретенные под него? Что он вам объяснил почему такое сделал или он исчез?
Голубка Желанная
Теперь все ясно. Так, что же мучаете себя, за какие заслуги вы тогда храните любовь к нему? Вы должны оскорбиться на него, он подлец, продажная и беспринципная натура. Вы можете не его забыть, а не можете отпустить ситуацию в которую попали, так ка сложно понять почему люди наживаются на чужих чувствах. Чем быстрее, вы эту ситуацию отпустите из под контроля, тем быстрее наступит его час расплаты за содеянное.
А кредит просто денежный или остались вещи приобретенные под него? Что он вам объяснил почему такое сделал или он исчез?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не исчез общались.. щас общение прекратилось.. объяснил тем что я нечестно поступила выгнав его из квартиры на день раньше!
кредит на ремон его машины.
а отпустить как каждый месяц три тыщ.. можь и немного на на них можно кофточку купить даже не одну.
ну как отпустить.. не получается
а с ним была иллюзия счастья=) того что я находилась как буд то за каменной стеной.. что он ну такой.. детей любил хотел и т.д.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
нет не исчез общались.. щас общение прекратилось.. объяснил тем что я нечестно поступила выгнав его из квартиры на день раньше!
кредит на ремон его машины.
а отпустить как каждый месяц три тыщ.. можь и немного на на них можно кофточку купить даже не одну.
ну как отпустить.. не получается
а с ним была иллюзия счастья=) того что я находилась как буд то за каменной стеной.. что он ну такой.. детей любил хотел и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит выгнала из квартиры на день раньше? Из какой квартиры и почему выгнали, он жил у вас на квартире? И каким боком вы оказались причастны к ремонту его машины?
Голубка Желанная
А что значит выгнала из квартиры на день раньше? Из какой квартиры и почему выгнали, он жил у вас на квартире? И каким боком вы оказались причастны к ремонту его машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто дура была.. попросил помочь.. ему не давали кредит
ну лох я и усе((
обещал платить!!
а жили у меня!
Голубка Желанная
А что значит выгнала из квартиры на день раньше? Из какой квартиры и почему выгнали, он жил у вас на квартире? И каким боком вы оказались причастны к ремонту его машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дура и усе(( как сказал, что как жизнь показала для меня деньги дороже человеческих отношений..
только я ушла по причине что отношений не стало.. что как с собакой говорить стал..
я понимаю во всем что со мной произошло виновата только я
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
да дура и усе(( как сказал, что как жизнь показала для меня деньги дороже человеческих отношений..
только я ушла по причине что отношений не стало.. что как с собакой говорить стал..
я понимаю во всем что со мной произошло виновата только я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот еще один минус нашелся, он с вами как с собакой, а вы что все еще любите?
И не говорите глупости, вы не в чем не виноваты. То, что вы были к нему добры не давало ему повода с вами так поступить. Виноваты в чем, в том, что ему помогали)) Он просто мудак, как бы там ни было с вашей стороны, он не имел права перекладывать на вас свои долги, это не в какие моральные каноны не укладывается.
Голубка Желанная
Вот еще один минус нашелся, он с вами как с собакой, а вы что все еще любите?
И не говорите глупости, вы не в чем не виноваты. То, что вы были к нему добры не давало ему повода с вами так поступить. Виноваты в чем, в том, что ему помогали)) Он просто мудак, как бы там ни было с вашей стороны, он не имел права перекладывать на вас свои долги, это не в какие моральные каноны не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да но я быстро все прощаю и это простила...
знаешь решила не сидеть и не копить в себе обиду..
да еще хотелось отомстить но не стала
хотя думаю таким как он не возвращается ничего
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
да но я быстро все прощаю и это простила...
знаешь решила не сидеть и не копить в себе обиду..
да еще хотелось отомстить но не стала
хотя думаю таким как он не возвращается ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правильно. Прости и отпусти. Не беспокойся, все возмездия еще у него впереди, в этом ты можешь не сомневаться. Через год или через 20 лет, но он пожалеет о том, что такое допустил.
А у тебя все будет хорошо. Думай о новой кофточке она скоро тебе понадобится)))
Голубка Желанная
Это правильно. Прости и отпусти. Не беспокойся, все возмездия еще у него впереди, в этом ты можешь не сомневаться. Через год или через 20 лет, но он пожалеет о том, что такое допустил.
А у тебя все будет хорошо. Думай о новой кофточке она скоро тебе понадобится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ТОЛЬКО ТРАЧУ ДЕНЬГИ НЕ НА КОФТОЧКУ.. А ВОТ ОТПУСТИТЬ НИКАК НЕ МОГУ ЕГО..
ЗАСЕЛ.. ВСЕ ОТ ГОЛОВЫ ИДЕТ..
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
))) ТОЛЬКО ТРАЧУ ДЕНЬГИ НЕ НА КОФТОЧКУ.. А ВОТ ОТПУСТИТЬ НИКАК НЕ МОГУ ЕГО..
ЗАСЕЛ.. ВСЕ ОТ ГОЛОВЫ ИДЕТ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все пройдет. Ясное дело такое подлый поступок быстро не забудешь, это прямое ранение в голову.
Как давно вы расстались?
Голубка Желанная
Все пройдет. Ясное дело такое подлый поступок быстро не забудешь, это прямое ранение в голову.
Как давно вы расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в сердце тоже ранение.
расстались 16 декабря съехал а хотел съехать 18.
Страна Чудес
Займитесь чем-нибудь- работа, учеба..отвлекитесь. Вы недавно расстались, потому и смятение. Со временем поймете, что и кто Вам нужен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем