Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как он будет жить?

В нашем городе вчера один (язык не поворачивается человеком назвать) 45 лет на Мерседесе, пъяный в усмерть въехал на стоянку, и попрыгал по крышам припаркованных авто. в результате - 2 трупа и один в реанимации. Как же это существо жить то дальше будет??? 
Язваещёта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Председатель Колхоза
С удовольствием.
Алекс Маш
да хоть топится пусть
мила мила
так и будет в свое удовольствие-плевать он хотел на остальных..
Любовь Лисовская
Лет 5 отсидит и дальше будет жить.
НБояркин
Скорее всего, в дурдом определят. Будет там принудчиком лежать.
Иванова
может когда отдуплится раскается
Aya Pon
в тюрьме!
Anna AvonarThiS
хочется верить, что не так хорошо, как прежде.
ЯзваещётаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
хочется верить, что не так хорошо, как прежде.
СсылкаПожаловаться
и мне хочется верить
Lisa
Скорее всего хорошо, таких историй сколько угодно много и ничего, процветают.
Night Fury
Такие, к сожалению, живут долго и счастливо
Panthera tigris
Вот урод, сама лично придушила бы!
АННА АНИНА
Смотря кто он, со связями-не в тюрьме, без связей-в тюрьме. И живут такие отлично, там думать нечем.
Жанна
у нас ЕКБ недавно один такой же пьянчуга скинул с 16-го этажа железную фигню и прямо на женщину с ребенком, ребенку ничего, а женщина умерла((. остались двое деток- девочка в 8 кл.и мальчик 4 лет....дак этот недочеловек еще бегал по подъезду и орал- я человека убил((( сколько угодно таких людей без души,без чести,без совести...
Ольга Анатольевна Ланчева
людям некоторым все пофиг. По телеку показывали резонансное дело, все было снято на видеорегистратор и по всем каналам показали. Водитель скинул пешехода с моста в Питере, пешеход шел по "зебре". Пешеход был инвалидом без почек, по шею в холодной воде шел выбирался вдоль моста метров 200 или больше, шаг в сторону и вода выше человеческого роста. На суде виновник - водитель говорил: "а что, он просто намочил ноги". Хоть с-ы в глаза.
Ольга Анатольевна Ланчева
людям некоторым все пофиг. По телеку показывали резонансное дело, все было снято на видеорегистратор и по всем каналам показали. Водитель скинул пешехода с моста в Питере, пешеход шел по "зебре". Пешеход был инвалидом без почек, по шею в холодной воде шел выбирался вдоль моста метров 200 или больше, шаг в сторону и вода выше человеческого роста. На суде виновник - водитель говорил: "а что, он просто намочил ноги". Хоть с-ы в глаза.
СсылкаПожаловаться
видела этот сюжет давно. страшно, что есть такие люди ((((
Светлана
Спокойно. Откупится, и дальше будет жить. И при этом ещё более нагло, потому как поймёт, что всё покупается в нашей стране и можно безнаказано очень много что делать
Elena Ilyhina
с него тоже надо делать труп....
Рэм Ⓡ
Может, так как жил. А, может, вообще не будет.
Марфа
ровно... как жил, так и дальше будет
таша таша
Повеситься ему удачно.
Nickеа́
В саду моей души сорняк
Растет среди цветов любви
Мне говорят что я маньяк
Что руки у меня в крови
Хирурги мозга моего
Хотят чтоб я вину признал
Но я не помню ничего
Я никого не убивал
Оставьте в покое меня умоляю
Я ничего не помню
Я ничего не знаю
Я ничего не помню
Я ничего не знаю
Жужа
Если родственники погибших не укокошат, то в худшем случае в колонии-поселении.
Татьяна К
с большей вероятностью прекрасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем